Гороскоп на август 2016 года по декадам: Овен

Пятница, 26.04.2024, 11:09                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Овен
09:51
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Овен

Овен в августе 2016 I декада (1 - 10 августа 2016): 
Этот период станет для Вас своеобразной передышкой после бурных эмоций предыдущего месяца и подготовкой к счастливым событиям предстоящей декады. Небеса сейчас не планируют для Вас каких-то значительных событий, поэтому Вы можете расслабиться и посвятить время себе и своей семье. Во второй половине декады не исключены небольшие разногласия с партнером, которые, впрочем, не приведут ни к каким серьезным последствиям. Также можно ожидать споров и разногласий между родителями, старшими членами семьи, в которых Вам предстоит выступить третейским судьей. Сейчас у Вас освобождается время для планирования. Стоит организовать свое жизненное пространство на ближайшее будущее таким образом, чтобы в гардеробе было достаточное количество готовых нарядов и обуви для молниеносных сборов на неожиданное свидание, и  на работе были разобраны все накопившиеся завалы «срочных» дел, постоянно задерживающих Вас после окончания рабочего времени. И, конечно же, визит в салон красоты будет совсем не лишним.

II декада (11 - 20 августа 2016): 
В течение этой декады на всех Овнов с небес будет сыпаться дождь из розовых лепестков  и стрел амура. Желание непременно влюбиться охватит даже тех, кто давно уже записал себя в закоренелые холостяки. Мысли о любви будут заслонять собой любые рабочие и бытовые проблемы. Тем, кто находится в поиске спутника жизни, рекомендуется утроить усилия, а не рассчитывать, что счастье само постучится в дверь. Тем, чье семейное положение стабильно, стоит уделить внимание  проведению совместного досуга, поиску новых интересных развлечений для всей семьи – эти впечатления станут стержнем, на котором в будущем семья сможет  удержаться  под натиском житейских бурь. Если же романтические чувства в Вашей паре только-только достигли кульминации, тогда непременно намекните возлюбленному, что пора отправляться в ЗАГС. Также этот период будет плодотворным для людей искусства, художников, актеров: новые образы, креативные идеи, творческие предложения от коллег и друзей будут сыпаться, как из рога изобилия.

III декада (21 - 31 августа 2016): 
В конце августа 2016 года сложившаяся ситуация  потребует от Овнов значительных финансовых затрат. Значительную брешь в семейном бюджете может пробить подготовка ребенка к школе, которая в другие года  не требовала таких капиталовложений. Кроме того, любимый человек может обратиться к Вам за финансовой помощью, в которой Вы не сможете отказать. Совместный отдых и развлечения также стоят денег, но у Вас совершенно не будет повода пожалеть о потраченных средствах.  Удачным в этот период будет морское путешествие или поездка в религиозных целях, например, йога-тур или  экскурсия по храмам России. В сентябре возможны серьезные проблемы со здоровьем, поэтому именно сейчас имеет смысл подумать о профилактике, провести обследования, которые Вы уже давно откладываете «на потом», пока ситуация еще далека от критической, и пройти курс оздоровительных процедур. В рабочих вопросах Ваша предприимчивость и инициатива сейчас может переломить вялотекущую кризисную ситуацию, изменить отношение к Вам со стороны коллег и руководства.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2270 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика