Гороскоп на август 2016 года по декадам: Козерог

Суббота, 20.04.2024, 09:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Козерог
09:41
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Козерог

Гороскоп Козерог август 2016 I декада (1 - 10 августа 2016): 
Начало августа 2016 года не приготовило для Козерога каких-либо значительных событий. Основной темой этой декады может стать успешное оформление официальных бумаг и регистрация документов в органах власти. Вас ожидают многочисленные деловые контакты, телефонные переговоры и переписка с официальными инстанциями. Возможно даже, весь этот период Вам придется провести в разъездах, чтобы уладить необходимые формальности. Вполне вероятны мелкие хлопоты, связанные с регистрацией автомобиля или другого транспортного средства. Звездные влияния в этот период носят преимущественно позитивный характер, и это дает основания предполагать, что все эти вопросы решатся быстро и удачно для Вас. Не удивляйтесь, если сейчас в кругу Ваших знакомых появится человек, который намного старше Вас по возрасту или занимает какой-то важный государственный или административный пост. Помощь и поддержка этого человека позволит Вам получить доступ к важной информации и облегчит решение многих проблем.

II декада (11 - 20 августа 2016): 
В деловой сфере все начатые в прошлой декаде процессы продолжают успешно развиваться. В этот период звезды предупреждают Вас о необходимости соблюдать осторожность за рулем автомобиля.  Вас и так нельзя обвинить в чрезмерном лихачестве, а в этот период постарайтесь вести себя еще более благоразумно и осторожно. Возьмите на вооружение народную мудрость: «дай дорогу дураку!». Лично Вам никакая опасность не грозит, а вот повреждение «железного друга» может влететь в копеечку. Сейчас возможны разнообразные поломки автотранспорта, поэтому лучше позаботиться о профилактическом осмотре и оформлении страховки. В этот период у Вас может появиться острое желание приобрести автомобиль, но в данный момент это будет далеко не лучшей идеей – затраты могут превзойти самые смелые ожидания.  Ваше состояние здоровья в эти летние дни может вызывать определенные опасения,  поэтому по возможности исключите все стрессовые и травмирующие факторы. При малейших признаках недомогания обращайтесь к квалифицированному врачу, чтобы не допустить развития осложнений, и не уезжайте далеко от города, так как ждать вертолета скорой помощи в тайге придется очень долго.

III декада (21 - 31 августа 2016): 
Последняя декада августа 2016 года привнесет в Вашу размеренную и распланированную жизнь стихийную волну Удачи. Везение во всех начинаниях станет для Вас надежным спутником на весь период.  Главное – держать ухо востро и  не упустить открывающиеся благоприятные возможности во всех сферах жизни. В этот период Вам, вполне вероятно, захочется как-то расширить Ваши горизонты, научиться чему-то новому, попробовать свои силы в необычной сфере. В бизнесе это благоприятное время  необходимо наилучшим образом использовать для расширения поля деятельности, установления взаимовыгодных контактов и полезных связей с государственными органами и структурами. Вас ждет успех в любых начинаниях, необходимо только тщательно подготовиться, чтобы максимально использовать возможности этого периода, подробно продумать свои дальнейшие планы и пути их реализации. В последние дни августа автомобиль вновь может стать причиной серьезных финансовых потерь.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1790 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика