Гороскоп на август 2016 года по декадам: Дева

Пятница, 29.03.2024, 15:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Дева
09:46
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Дева

Гороскоп Дева август 2016 I декада (1 - 10 августа 2016):
Если Ваш любимый человек решит побаловать Вас, сделав дорогой подарок, отключите на время Вашу природную практичность и искренне порадуйтесь сюрпризу. Жизнь состоит не только их полезных вещей, но и красивых безделушек, которые символизируют столь ценное внимание.  В целом, звездные влияния сейчас помогают Вам проявить свои лучшие дипломатические качества. Любые переговоры с Вашим участием будут проходить в доброжелательной атмосфере и обязательно завершатся  к Вашей выгоде. Если Ваш заработок напрямую зависит от количества клиентов, то в этом периоде Ваши доходы значительно превысят средний уровень. Сложные клиенты и заковыристые вопросы пока будут обходить Вас стороной, так что Вы в полной мере сможете ощутить  удовольствие от работы. А любимый человек, переполняемый кипучей энергией и креативными идеями, может неожиданно предложить Вам разделить с ним не только тяготы брака, но и тяготы совместного бизнеса.

II декада (11 - 20 августа 2016): 
В последнее время здоровье Девы подвергается значительному риску. Если Вы только что оправились от мимолетной простуды или приступа гастрита, это не означает, что все неприятности позади, и можно забыть о врачах.  Ваш иммунитет сейчас оставляет желать лучшего, возможно также неожиданное обострение старых хронических заболеваний. Поэтому самым выгодным вложением для Вас будут затраты на полноценный отдых и восстановление сил в уютной и комфортной обстановке, в удалении от городской суеты, в общении с природой и самим собой. Это поможет без эмоциональных потерь пережить все возникающие трудности. Если позволяет график отпусков, то опробуйте на себе целительную силу морского воздуха. Не пускайте даже самое мелкое недомогание на самотек. Своевременное обращение к врачу поможет в будущем избежать серьезных осложнений  и значительных трат. Заниматься же в этот период самолечением категорически противопоказано, поэтому сразу отбросьте мысли о диетах, голоданиях или экстремальных чистках организма. Потерпите с экспериментами до более благоприятного периода.

III декада (21 - 31 августа 2016): 
Конец месяца позволит Вам в полной мере насладиться радостями жизни. Ваш возлюбленный приложит множество усилий, чтобы удивить Вас, особенно в преддверии грядущего дня рождения. Вы  можете рассчитывать, что одним из подарков в этот день рождения станет велосипед, роликовые коньки, а возможно, и новый автомобиль. Впрочем, этот дорогой подарок  Вы можете сделать себе и сами – сейчас звезды благоприятствуют покупке транспортных средств. Ситуация может вынудить Вас активно отстаивать границы своей личности, ценности и принципы. Перфекционизм и  внимание к деталям,  создавшие Вам  прочную бизнес-репутацию,  сейчас могут вызвать раздражение коллег по работе или подчиненных, которые не готовы соответствовать Вашему  высокому уровню требований. Это может стать причиной натянутых отношений в коллективе. Чтобы разрядить обстановку, возможно, придется поработать над своим стилем общения и аргументацией. И при правильном подходе деловые партнеры порадуют Вас заключением выгодного контракта.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 1976 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика