Гороскоп на август 2016 года по декадам: Близнецы

Вторник, 23.04.2024, 16:11                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 9 » Гороскоп на август 2016 года по декадам: Близнецы
09:49
Гороскоп на август 2016 года по декадам: Близнецы

Близнецы в августе 2016 I декада (1 - 10 августа 2016): 
Сообразительность и расчетливость, философский склад ума в сочетании с красноречием помогут Вам с блеском провести любые переговоры, и добиться подписания долгосрочного контракта. Техничный ум и доверительные отношения с начальством, умением общаться с шефом чуть ли не на телепатическом уровне позволят сохранить за собой положение высокой ответственности, предполагающее прямое участие в распределении финансовых средств. Однако, качества отличного собеседника сослужат Вам хорошую службу не только в офисе! Благодаря неплохо подвешенному языку по дороге на работу или в компании Вы можете познакомиться со своей второй половинкой, и ненароком завязать тонкие и глубокие отношения, основанные на общих музыкальных вкусах, на любви к искусству, всему таинственному и необычному. Все вопросы, кроме личных, сейчас стоит решать через связи, не сбрасывая со счетов возможности ближайших родственников: от Ваших братьев и сестер могут поступить действительно выгодные предложения.

II декада (11 - 20 августа 2016): 
Откажитесь от любых финансовых авантюр, результат которых не регламентирован, даже от таких безобидных, как незапланированные подарки возлюбленным. Сейчас Вы скорее окажетесь в проигрыше, чем в выигрыше, так что рекомендуем Вам для минимизации потерь исключить сам элемент игры и риска: не ставьте на кон то, что не готовы потерять. По этой же причине время плохо подходит для начала самостоятельного бизнеса, зато Вы можете основательно изучить вопрос, посетить курсы организаторов и менеджеров, освоить конкретные методы, навыки и инструменты. Не исключено направление на обучение от работы, так что Вам даже не придется увольняться, чтобы сделать шаги в новое счастливое будущее. Звезды сулят профессиональные успехи детей, которые могут быть дополнительным стимулом для Вашего саморазвития. Итак, Вам снова пора за парту, и не рекомендуем Вам тянуть за собой знакомую компанию: друзья могут проявить себя корыстно и ненадежно, например, попросят Вас оплатить в долг часть лекций, на которые не явятся, так что во избежание разочарований отвечайте исключительно за себя.

III декада (21 - 31 августа 2016): 
Вместо конструктивного взаимодействия Вы можете серьезно поспорить с заказчиком, причем впоследствии Вам будет трудно объяснить не только шефу, но и самому себе, что же, в сущности, произошло. В случае подобных проблем поводом для примирения может послужить предложение о совместных публикациях, о взаимовыгодном участии в выставках и конференциях, так что не падайте духом, безвыходных ситуаций звезды Вам не сулят! Хаотичность мышления и неточность в высказываниях могут привести как к неадекватной информации о Вашей деятельности в желтой прессе, так и к конфликту с руководством. Одним словом, по возможности старайтесь избегать сомнительных высказываний, которые могут «подмочить» Вашу репутацию. Если Вы хотите двигаться к светлому будущему, вместо того, чтобы лавировать среди проблем, неустанно сейте семена успеха– прикладывайте серьезные усилия к созданию филиала своей компании в другом городе или к воспитанию детей, смотря что для Вас актуальнее. Судя по космической ситуации, в этих направлениях Вам не грозят никакие преграды.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2101 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика