Гороскоп на август 2015 года по декадам: Водолей

Четверг, 18.04.2024, 05:51                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Водолей
19:32
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Водолей

 1 декада (1 - 10 августа):
Обратите внимание на окружающих вас иностранцев или людей другой веры – один из них может стать вашим брачным или деловым партнером. Не стоит разрывать отношения с возлюбленным только из-за того, что он не нравится вашим домашним - велика вероятность, что вы подниметесь через этот брак, а супруг окажется талантливым и удачливым. И еще одно предостережение - не пугайтесь разницы в возрасте, это всё - предрассудки! Раз дело идет к свадьбе, задумайтесь о приобретении жилья. К сожалению, вы можете столкнуться с могущественным и богатым конкурентом, который станет претендовать на выбранный вами дом. Не пасуйте перед обстоятельствами – у вас есть все шансы выиграть этот конкурс. Если вы занимаетесь разделом имущества с бывшим супругом или партнером по бизнесу, сейчас у вас есть шанс заручиться поддержкой видного союзника. Так что попробуйте сменить адвоката на более строгого, но и более опытного. Вашу жизнь могут кардинально изменить не только контакты с заграницей, но и крупный выигрыш. На сей раз источником богатства может стать телевидение. Если вы давно мечтали попасть на передачу «Кто хочет стать миллионером» - ваше время пришло. Даже если это не так, рядовое участие в интервью на местном телеканале может принести судьбоносные контакты, а следовательно – и контракты!

2 декада (11 - 20 августа):
Пришло время любви, активных и плодотворных отношений с партнером. Если вы хотите получить удовольствие от свадьбы, устройте тайную регистрацию с минимумом гостей. Даже самые близкие друзья могут сейчас показаться лишними – в это время предпочтительней общаться тет-а-тет. Сейчас вы можете не только решить с вашим деловым партнером вопросы любой степени сложности, но и засвидетельствовать взаимные обязательства в письменном виде. Не исключено, что к вам вернется прежний компаньон, который собирался, было, уйти в свободное плавание. Период хорош, чтобы давать консультации – вас будут слушаться и слушать, но, как истинный любимец публики, постарайтесь если и поучать, то в веселой и ненавязчивой форме. На службе может создаться нетерпимая обстановка, вынуждающая вас уйти с работы. Не вздумайте прибегать к помощи магии, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону – это чревато тяжелыми нервными приступами и психическими расстройствами. Лучше задумайтесь о путешествии – за границей вас могут ожидать почет и слава такого масштаба, что возвращаться к старым проблемам просто не захочется. Обратите внимание на свои колени. Если состояние суставов доставляет вам неудобства, с этим надо срочно что-то делать, пока болезнь не успела перейти в хроническую форму.

3 декада (21 - 31 августа):
Из-за неумения держать себя в руках некий сотрудник может вас сильно дезинформировать – его обвинения в адрес коллег могут оказаться абсолютно несправедливыми. Вам в этой ситуации можно посоветовать только одно – не полагайтесь на горячие головы, да поможет вам в этом инстинкт самосохранения! Туманность формулировок может стать основой для разрыва контрактов, так что не старайтесь получить заказы обманным путем, но в то же время и сами «держите ушки на макушке». У вас могут появиться серьезные конкуренты – вместо того, чтобы терять последние силы в неравной схватке, попробуйте найти общие интересы и примкнуть к более сильным людям. У вашего супруга может начаться небывалый финансовый взлет. Ваши пассивность и лень на фоне героических подвигов партнера будут выглядеть предательски, и способны привести к разводу, так же как и растрата заработанных им денег. На фоне любовных переживаний не пытайтесь возобновить отношения с прежним возлюбленным. Лучше попробуйте вдохнуть новую жизнь в нынешний брачный союз – поверьте, это вам по силам!
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2862 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика