Гороскоп на август 2015 года по декадам: Телец

Четверг, 25.04.2024, 11:14                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Телец
19:40
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Телец

 1 декада (1 - 10 августа):
К вам наконец придет большая любовь! Однако, чтобы дело дошло до брака, придется преодолеть некие препятствия. Например, родители могут оказаться недовольны происхождением или национальностью вашего возлюбленного. Ваш бизнес или банковский счет вероятно дадут хорошую прибыль, так что с деньгами в этот период проблем не будет. Звезды также сулят успех в азартных играх, особенно в преферансе. Вы даже можете выиграть пари! В награду порадуйте себя покупкой модной вещи – например, престижного мобильного телефона. Также стоит потратить деньги на интеллектуальное воспитание детей – например, отдать их на курсы по изучению иностранного языка. Момент подходит как нельзя лучше для ремонта квартиры и облагораживания дачного участка. Одно но – в процессе работы не раздражайтесь по мелочам, иначе вероятны травмы. А вот с покупкой недвижимости за рубежом лучше повременить. Экстравагантность обстановки со временем вас разочарует, а цена, скорее всего, окажется завышенной.

2 декада (11 - 20 августа):
Если вам поступит предложение вступить в акционерное общество – скорее всего, стоит согласиться. Вообще, в этот период Вы можете стать собственником недвижимости или пакета акций. Данный момент как нельзя лучше подходит для решения вопросов наследования. Правда, не стоит насаждать свои убеждения и принципы родственникам. Борьба за «справедливость» может окончиться серьезной ссорой вплоть до судебной тяжбы, причем супруг, вероятно, окажется не на вашей стороне. Лучше вложите свою брызжущую через край энергию в тусовочные мероприятия. Вместо того, чтобы спорить с близкими, пригласите гостей и временно превратите свой дом в место для дискуссий. Хотя не исключено, что вам придется ненадолго уехать в связи с делами. Это также поспособствует сохранению мира в семье. Возможно обострение хронических заболеваний, таких, как остеохондроз.

3 декада (21 - 31 августа):
В этот период Тельцам будет легко поступить в ВУЗ, особенно, на экономическую или компьютерную специальность. Момент также благоприятен для овладения конкретной профессией, для посещения курсов от работы. Используйте все шансы стать мастером, скоро это может вам пригодиться. Вероятно получение новой руководящей должности. Правда, в связи с новым назначением может потребоваться переезд. Постарайтесь взять детей с собой, пережить разлуку будет сложно как вам, так и им. Тысячу раз подумайте, прежде чем проводить вечеринки дома. Богемная компания ваших друзей покажется семье немного странной, из-за этого вероятны конфликты. Будьте осторожны на дороге. Страсть к скорости и чрезмерная поспешность могут сыграть с вами злую шутку.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3439 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика