Гороскоп на август 2015 года по декадам: Стрелец

Пятница, 26.04.2024, 07:20                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Стрелец
19:34
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Стрелец

 1 декада (1 - 10 августа):
Конец лета принесет Стрельцам массу возможностей проявить свои таланты в творческой и общественной деятельности. Вы с успехом можете начать свой новый научный проект, подготовиться к защите диссертации или принять участие в спортивном соревновании. Удача будет сопровождать вас на любом из названных поприщ. Дела служебные будут складываться благоприятно, а на работе вас будет окружать приятный коллектив единомышленников и сослуживцев. Упорный и честный труд позволит вам добиться новых побед и завоевать доверие окружающих. Главное, о чем нужно помнить, - это то, что сейчас вам необходимо очень тщательно разобраться в обстановке, прежде чем предпринимать какие-либо действия. Одна незначительная оплошность может привести к роковым последствиям, поставив под сомнение вашу репутацию. Если подобное все же произойдет, сохраняйте спокойствие и помните, что отрицательный результат может оказаться также полезным, поскольку из него можно сделать важные выводы.

2 декада (11 - 20 августа):
Вас ждет подведение итогов серьезного этапа работы или завершение дела с хорошей прибылью. Длительное сотрудничество принесет долгожданные плоды и окажется взаимовыгодным для всех его участников. Для тех, кто связан с публичной или общественной деятельностью, звезды сулят массу возможностей добиться творческого успеха. Счастливый случай предоставит шанс хорошо заработать. Если вы столкнетесь с трудностями материального характера, вы с легкостью сможете их преодолеть. А особо удачливые Стрельцы могут обрести высокое покровительство или завязать полезные для себя взаимоотношения. В этот период ваши партнеры проявляют к вам большую заинтересованность, чем вы к ним. Помните об этом преимуществе и извлекайте для себя пользу из сложившихся обстоятельств.

3 декада (21 - 31 августа):
В конце августа 2015 года вам нужно проявлять большую осторожность во время путешествий, деловых поездок или краткосрочных командировок. Велик риск неприятностей с документацией или при попытке наладить контакт с потенциальными партнерами. Следует быть весьма осмотрительным при принятии любых решений. В данных обстоятельствах вы можете оказаться в зависимом положении либо столкнуться с неприятностями в лице правоохранительных органов. Лучше на время отказаться от зарубежных поездок, которые могут стать источником досадных недоразумений. Будьте очень внимательны, подписывайте документы и официальные бумаги, иначе вы рискуете получить удар в спину от тех, к кому испытывали безграничное доверие. Постарайтесь избежать конфликта, способного стать причиной остановки или даже полного расстройства всех ваших планов.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3001 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика