Гороскоп на август 2015 года по декадам: Скорпион

Суббота, 27.04.2024, 07:26                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Скорпион
19:35
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Скорпион

 1 декада (1 - 10 августа):
Через партнера по браку, если таковой у вас имеется, или даже через свою бабушку вы можете познакомиться и подружиться с перспективным и влиятельным молодым человеком. Дружба может носить слегка рассудочный характер, зато новый приятель может вдохновить вас на совместный поиск золотой жилы. Вполне вероятно, он положит начало вашей коммерции весьма элегантным способом – подарив вам дорогой экземпляр вашего будущего товара. Как ни странно, все это поспособствует вашему продвижению по карьерной лестнице. Узнав, что вы пробуете себя в качестве бизнесмена, начальник начнет за вас по-своему бороться. За счет его закулисной поддержки вас могут неожиданно повысить в должности. К тому же, вам могут предоставить собственный кабинет, о котором вы давно и безнадежно мечтали. Так что, с какой стороны ни взгляни, с другом вам однозначно повезет. А вот крупно не повезет, скорее всего, в ремонте, если вы его решите затеять в поиске острых ощущений. К сожалению, сейчас повышен риск несчастных случаев с электроприборами, так что работы с ними, так же как и авиа-перелетов, в этот период желательно избегать.

2 декада (11 - 20 августа):
Вас ждет успех в профессии, которую вы считаете своим призванием. Не исключены почести и награды, в названии которых может фигурировать слово «золотой» - что-то вроде «золотой глобус» или «золотой теленок». Получив премию, не забудьте поблагодарить тех, кто отдал все силы и энергию развитию вашего артистического таланта – супруга, и в первую очередь, - собственную маму. Кроме официального признания успехов вас может ожидать регистрация отношений. Этот момент как нельзя лучше подходит для заключения брака, а ваш союз может стать классическим примером счастливого супружества для будущих поколений. Благодаря финансовому благополучию и широким связям партнера он, по всей видимости, вовлечет вас в активную общественную жизнь или благотворительную деятельность. Впрочем, вы будете, мягко говоря, «не против» подобных перемен. Единственное, что способно сейчас омрачить ваши залитые солнцем горизонты – склоки с родственниками, которые хотя и находятся далеко, но регулярно находят возможность подпортить вам настроение. Причина недопонимания с братом или сестрой может быть банальна – вы удерживаете свой гнев под контролем, а они подспудно ощущают с вашей стороны злобу и нечестность, и в свою очередь обижаются. Так что, если уж сердитесь на что-то с самого детства, открыто признайтесь в своих чувствах. Нарыв прорвется, и вы сами поразитесь, сколь молниеносно будет исчерпан конфликт!

3 декада (21 - 31 августа):
Артистический талант с драматическим уклоном снова сделает вашу жизнь яркой и полной событий! Благодаря слухам, распространившимся через ближайшее окружение, а может быть, не без помощи средств массовой информации, начальство может узнать о вашей профессиональной славе. Это повысит ваш рейтинг до такой степени, что не исключено продвижение по службе – в вашем ведении «рискует» оказаться экспериментальный отдел, от которого зависит будущее организации. Тем не менее, это не убережет вас от падения доходов. Возможны временные простои в работе из-за неких проблем с офисом – например, помещение может внезапно и сильно затопить. В родительской семье вероятен серьезный разлад, в основном, по вине отца. Тут напрашивается выход - отправить в деревню детишек, чтобы они отдохнули перед учебным годом и объединили бабушку с дедушкой необходимостью заботы о себе. Тем временем проанализируйте собственную ситуацию с супругом. Звезды подсказывают, что вы его можете чрезмерно мучить недоверием и подозрительностью. Отсюда их вам совет: проще, легче, веселей!
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2814 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика