Гороскоп на август 2015 года по декадам: Рыбы

Четверг, 18.04.2024, 13:30                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Рыбы
10:31
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Рыбы

 1 декада (1 - 10 августа):
Для лечения болезней, связанных с излишествами в еде, питье или сексе временно придется отказать себе во всем. Как бы ни было тяжело, строго придерживайтесь диеты и соблюдайте режим дня – результаты превзойдут все самые лучшие ожидания. В работе вероятны успехи – благодаря преданным и надежным помощникам вы сможете расширить и оснастить производство, что приведет к хорошей прибыли. Даже дела с налоговой инспекцией сложатся на редкость удачно. Тем не менее, не теряйте бдительности. Возможна дезинформация, правильно проверяйте всю поступающую информацию. Новости могут оказаться неоправданно оптимистичными, а при формировании исходящих документов вы можете ненароком ошибиться в ценах в свою пользу, что непременно обнаружится и приведет к склокам с заказчиком. Друг по переписке или иностранный партнер может вовлечь вас в некую авантюрную поездку. Несмотря на аварийные ситуации по дороге, путешествие может стать судьбоносным – вполне возможно, вы встретите человека, который станет другом, а заодно – претендентом на руку и сердце. Так что у вас могут появиться новые заботы – о переезде в другую страну и об изучении иностранного языка. Несмотря на то, что с вашей стороны не обойдется без рассудительности и расчета, союз может оказаться вполне удачным и интересным.

2 декада (11 - 20 августа):
Вам захочется стать идеальным сотрудником, но следите, чтобы это было не во вред здоровью. Не стоит работать круглосуточно, а, тем более, переносить на ногах инфекции – это чревато осложнениями на сердце. Вообще, сейчас самое время пройти курс лечения заболевания, вызванного давними травмами. Некая ближняя командировка может стать очень успешной – вы проведете на редкость удачные переговоры. Скорее всего, контракт будет крупным, так что важно согласовать каждую мелочь, в частности, валюту договора. Следите, чтобы входные данные для принятия деловых решений были корректными – некая дама со стороны заказчика или собственная сотрудница может вас дезинформировать. Появление домашнего питомца может стать одним из самых радостных событий периода. Вы сами будете поражены, что до такой степени любите животных. Женщинам нужно избегать поспешности в любовных связях. Беременеть только для того, чтобы избежать разрыва, было бы опрометчивым.

3 декада (21 - 31 августа):
У вас может появиться благородное стремление служить окружающим, Родине или всему человечеству. Дерзайте, вы даже можете официально устроиться на работу, где надо зажигаться и зажигать – например, в медицинское учреждение или центр реабилитации. Хотя сейчас вас это меньше всего волнует, энтузиазм и трудолюбие вознаградятся хорошим заработком. К тому же, с вашим красноречием вам ничего не стоит убедить партнера по браку профинансировать ваши задумки. Звезды сулят успех в вопросах недвижимости. Правда, приобретенная собственность потребует вложения недюжинного труда – по меньшей мере, будет необходим косметический ремонт. Скорее всего, ваш супруг примет в этих заботах самое непосредственное участие, чем еще раз продемонстрирует свою преданность. Примите во внимание одно маленькое предостережение: прежде чем принимать душ, тщательно регулируйте температуру воды, чтобы не ошпариться – сейчас есть вероятность травм, связанных с водой.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2840 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика