Гороскоп на август 2015 года по декадам: Рак

Пятница, 19.04.2024, 08:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Рак
19:38
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Рак

 1 декада (1 - 10 августа):
После нескольких напряженных недель ситуация начинает понемногу налаживаться. Однако, вам нужно уделять пристальное внимание деталям при оформлении деловых документов и официальных бумаг. Проблемы в профессиональной жизни могут быть вызваны нарушением закона. Вам следует тщательно соблюдать все правила и законы. Вы также должны проявлять внимание к своим личным отношениям, иначе вы рискуете стать жертвой собственной доверчивости и наивности. Сейчас вы слишком легко поверите в заманчивые, но пустые обещания. По своей неосмотрительности вы можете попасть в неприятную ситуацию. Если вы только вступаете в новые отношения, постарайтесь объективно проанализировать, какие мотивы руководят Вашим потенциальным партнером. Такой подход убережет вас от опрометчивых решений и разочарований.

2 декада (11 - 20 августа):
Этот период является достаточно благоприятным, поскольку позволит вам достичь задуманного и улучшить свое положение при настойчивости и должном упорстве. Успешно будет идти и финансовая деятельность, особенно если она связана с коллективными средствами. Вы будете иметь успех и как посредник. Любое сотрудничество в вашей жизни будет иметь плодородный характер. Сейчас огромную роль для вас будут играть связи и дружеские контакты. В одиночку даже не пытайтесь осуществить задуманное, вам просто необходима чья-то заинтересованная и квалифицированная помощь. Обязательно заручитесь поддержкой друзей и единомышленников!

3 декада (21 - 31 августа):
К сожалению, ситуация в конце августа 2015 года может снова резко ухудшиться. Ваша чрезмерная самоуверенность может создать множество различных препятствий, которые будут тормозить продвижение вперед. Ожидания не оправдаются, и вам останется лишь сожалеть о потраченных впустую времени и средствах. В профессиональной сфере звезды предостерегают вас от распыления своих усилий. Вы начинаете много дел, но не в состоянии закончить ни одно из них. Ситуация осложняется возникновением большого числа бытовых и организационных проблем – от покупки кухонной техники до серьезной путаницы в финансах. Постарайтесь не давать невыполнимых обещаний и критически относиться к своим текущим возможностям.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3474 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика