Гороскоп на август 2015 года по декадам: Лев

Четверг, 25.04.2024, 05:04                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Лев
19:38
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Лев

 1 декада (1 - 10 августа):
В начале августа 2015 года лучше не совершать никаких рискованных сделок и не заключать деловые соглашения, предполагающие крупные инвестиции. Велика опасность материальных потерь, а бизнес, еще вчера казавшийся вам золотым дном, рискует быстро превратиться в статью убытков, которые вы не сможете предотвратить. Этот период лучше всего подходит для проведения подготовительной работы, переговоров и обсуждения условий будущего сотрудничества. Отложив на время взятие на себя финансовых обязательств, вы ничем не рискуете и получаете возможность убедиться не только в добропорядочности своих потенциальных партнеров, но и в прибыльности заинтересовавшего вас дела. Поспешишь – людей насмешишь!

2 декада (11 - 20 августа):
Середина месяца пройдет для Львов относительно спокойно. Временное затишье можно использовать для того, чтобы заняться давно позабытым хобби, дочитать отложенную книгу или сходить на выставку любимого художника. Не дадут вам скучать и ваши друзья. Они обязательно предложат вам несколько интересных идей по поводу того, как вам лучше организовать свой досуг. Подойдут и совместные посиделки в уютном ресторанчике, где вы сможете расслабиться и предаться воспоминаниям о прошлых событиях. Позвольте себе эту недолгую паузу, которая поможет вам разрядить привычное напряжение повседневности.

3 декада (21 - 31 августа):
Конец августа 2015 года для многих Львов пройдет под знаменем укрепления личных взаимоотношений с близкими друзьями. Если вы до сих пор оставались в одиночестве, возможно, вы наконец встретите того, кто сможет стать вашим постоянным спутником жизни. Для тех, кто уже обрел свою «половинку», звезды обещают немало романтических минут, связанных с совместным времяпрепровождением или общими интересами. Кстати, если ваш избранник или избранница окажется представителем творческой профессии, вы можете заняться вместе любимым делом и разработать стратегию дальнейшего продвижения к успеху. Удача будет сопутствовать вам на этом поприще, а если вы сможете разделить ее с дорогим вам человеком, ваши отношения примут еще более крепкий и глубокий характер.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3392 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика