Гороскоп на август 2015 года по декадам: Козерог

Вторник, 23.04.2024, 17:46                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Козерог
19:33
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Козерог

 1 декада (1 - 10 августа):
Главное предупреждение наступающего месяца относится к тщательному планированию денежных средств. Вам лучше избегать ненужных трат и сомнительных инвестиций. Время не подходит для азартных и биржевых игр, спекуляций и ненадежных сделок. Зато вам повезет в вопросах, связанных с недвижимостью, а также в сотрудничестве с давно знакомыми и хорошо себя зарекомендовавшими деловыми партнерами. Вас ждет много новых впечатлений и знакомств, которые могут стать весьма полезными в ваших будущих начинаниях. В этом море контактов и новой информации постарайтесь сохранять объективность, даже если вам будут сулить золотые горы. Ваша склонность к риску может сослужить вам плохую службу и нанести значительный ущерб вашему кошельку и репутации. Избавиться от чрезмерной энергии поможет поход в тренажерный зал или длительная пешая прогулка.

2 декада (11 - 20 августа):
В середине августа 2015 года Козерогам нужно быть особенно внимательными к своему здоровью. Вы так часто забываете о себе, стремясь помочь окружающим или осуществить очередной деловой проект, что сейчас вы можете столкнуться с необходимостью посещения врача или прохождения курса специальных лечебных процедур. Не отказывайтесь! Любая терапия принесет пользу вашему организму, избавив вас от накопившейся усталости и перенапряжения. А вот от хирургических вмешательств сейчас лучше отказаться, отложив их до более благоприятного периода. Многие Козероги почувствуют неожиданное желание испытать свое счастье в казино или на бирже. Увы, сейчас вы рискуете больше проиграть, чем выиграть, поэтому разумнее будет отказаться от подобного приключения. Впрочем, вас ждет успех в качестве риелтора или бизнесмена, так что не расстраивайтесь и постарайтесь с мудростью и пониманием отнестись к капризам переменчивой Фортуны.

3 декада (21 - 31 августа):
Внимание! В конце лета Козероги могут серьезно пострадать от чрезмерных трат или невыгодных инвестиционных вложений. Вам противопоказаны любые рискованные операции с финансами и кредитными обязательствами. Вы можете стать жертвой собственных заблуждений или мошенничества, поэтому будьте предельно осторожны, вкладывая свои средства в новое предприятие. Тщательно проверьте репутацию и кредитоспособность выбранного вами банка, прежде чем открыть в нем счет, поместив в него львиную долю своих сбережений. Чрезмерные переживания, связанные с финансами и бизнесом, способны ухудшить ваше самочувствие. Оставьте дела и отправляйтесь на отдых. Сейчас вам будет особенно полезно пребывание в санатории или морской круиз. Свежий воздух, водные процедуры и теплое летнее солнце помогут вам избавиться от неприятных мыслей, получить новый заряд бодрости и ощутить удивительный прилив сил и энергии.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 2734 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика