Гороскоп на август 2015 года по декадам: Дева

Пятница, 26.04.2024, 01:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Дева
19:37
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Дева

 1 декада (1 - 10 августа):
В конце лета многие Девы займутся развитием новых дел, рассмотрением новых проектов или перспективного сотрудничества. В материальном состоянии не предвидится никаких значительных изменений: вас ждут мелкие доходы и мелкие траты. Главное – не будьте слишком наивны, чтобы не попасть под чье-то влияние. Кто-то может попытаться использовать вас в своих целях, так что остерегайтесь того, чтобы быть легкомысленным и верить окружающим на слово. Взаимоотношения наполнены гармонией и пониманием. Личная жизнь развивается естественно, без неожиданностей и неприятных событий. Возможно, многие пары сейчас задумаются о пополнении своего семейства.

2 декада (11 - 20 августа):
Сейчас основным объектом вашего внимания должно стать собственное здоровье. Жаркое лето может быть чревато внезапными переохлаждениями или банальными отравлениями. Избегайте холодных напитков и пребывания под кондиционером, принимайте только свежую и качественную пищу. В противном случае вы можете оказаться в больничной палате в самое неподходящее время. В работе все стабильно. Вложенные усилия начинают приносить свои плоды. Несмотря на видимое спокойствие, помните, что все, что вы будете делать сейчас, сильно повлияет на ситуацию в будущем. Не расслабляйтесь и не опускайте руки, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

3 декада (21 - 31 августа):
Конец августа 2015 года благоприятен для представителей творческих профессий и путешественников. Первых посетить внезапное вдохновение, результатом которого станет новый скачок популярности. А вторые почувствуют непреодолимое желание отправиться в далекую поездку к неизведанным ранее берегам и землям. Не противьтесь этому зову души! Путешествие пройдет как нельзя лучше, оставив в вашем сердце неизгладимый след в виде воспоминаний, свежих впечатлений, и, разумеется, нескольких заполненных фотоальбомов. Как бы там ни было, удача не придет к вам в руки сама. Для того чтобы получить желаемое, вам придется потрудиться. Речь идет именно о такой удаче, которую нужно заслужить самостоятельно.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3538 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика