Гороскоп на август 2015 года по декадам: Близнецы

Четверг, 25.04.2024, 08:31                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Май » 10 » Гороскоп на август 2015 года по декадам: Близнецы
19:39
Гороскоп на август 2015 года по декадам: Близнецы

 1 декада (1 - 10 августа):
Ваше нынешнее понимание выгоды соответствует действительности! Поэтому вам удастся легко продать автомобиль и получить за него хорошую сумму. Возможно, это как раз те деньги, которых недоставало для покупки недвижимости за рубежом. Благодаря удачному разрешению квартирного вопроса можно задуматься о переезде. Переезд больше необходим вашему супругу для дальнейшего развития карьеры, но звезды обещают, что вы хорошо приживетесь на новом месте. Для того, чтобы всё уладить, за короткий период придется несколько раз выехать из страны. Не бойтесь временно оставить детей своему брату или сестре – родственники научат их рисовать или хотя бы слушаться старших. На новом месте не занижайте свою карьерную планку. Постарайтесь устроиться хотя бы на тот же уровень, с которого ушли. Несмотря на сложности с языком, не стоит раздражаться по мелочам. Ваша нервозность будет передаваться всем, и даже технике – и тогда поражений от электроприборов не избежать. Вас никто не пожалеет, а вот в несоблюдении правил техники безопасности с удовольствием обвинят.

2 декада (11 - 20 августа):
Период запомнится доверительными беседами с братьями-сестрами или просто с соседями. Вам неожиданно поведают некий приятный секрет, что вас очень обрадует. Неплохо бы отправиться в короткую поездку, желательно, по морю. На борту у вас завяжутся красивые знакомства и посетит творческое вдохновение. Особенный полет фантазии звезды обещают кондитерам, ювелирам, а также поэтам и композиторам-песенникам. Всем без исключения Близнецам рекомендуется хотя бы разок попробовать себя в одном из этих качеств. Если стряпать вы нисколько не умеете, посетите урок в кулинарной школе. Вообще, посещение любых курсов и мастерских пройдет удачно и запомнится надолго. Чтобы заработать какие-то деньги, придется проявлять почти физическую активность и считаться с деловым партнером. Правда, часть прибыли может потеряться из-за поломок оборудования. Некоторые сделки могут потерять свою выгодность из-за колебаний цен на металл.

3 декада (21 - 31 августа):
Вам захочется общаться, расширять кругозор, посещать музыкальные салоны и слушать новые диски. Всё это прекрасно, но не забывайте иногда снимать розовые очки и возвращаться к реальной жизни. Благодаря тесным связям с родственниками и коллегами появляется шанс продать ваш крутой, но слегка устаревший автомобиль. На вырученные деньги не спешите покупать новую модель – у нее могут быть серьезные дефекты кузова и двигателя. Тратить целое состояние на волчьи аппетиты детей также не рекомендуется. Семь раз отмерьте – один раз отрежьте, прежде чем отправлять их в секцию восточных единоборств. Лучше самостоятельно позанимайтесь с ними математикой в преддверии нового учебного года. Ваш супруг может в прямом или переносном смысле слова отправиться в дальнее плавание. Не спешите расстраиваться – долгая разлука впоследствии поможет создать атмосферу особой романтики. А доходы мужа от этой командировки как следует укрепят вашу материальную базу.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на август | Просмотров: 3230 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 1.0/1
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика