Гороскоп на апрель 2018 года: Весы

Пятница, 29.03.2024, 07:56                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на апрель 2018 года: Весы
10:40
Гороскоп на апрель 2018 года: Весы

Весы в апреле 2018 Апрель 2018 для Весов – месяц борьбы и тревог. Не вешайте нос, даже если покажется, что на вас ополчился весь мир – выход всегда есть.
По гороскопу Весов на апрель 2018 в начале месяца переговоры могут сорваться. Но вам по­могут выровнять ситуацию. Со второй недели апреля в делах и в личной жизни важный поворот.
В апреле 2018, если Весы действуют честно, у вас будет все получаться. Покажется, будто светлое воинство на вашей стороне. В делах, в работе, в любви — успехи. Возможно зачатие или беременность. Произойдут события, которые принесут реализацию жизненно важных планов. Берите «быка за рога» и действуйте активнее.
Со второй половины апреля 2018 к Весам придут перемены. Действуйте по обстоятельствам. Займитесь карьерой и личной жизнью, вкладывайте средства в будущее. Меняйте все, что необходимо, и меняйтесь сами.
В апреле 2018 если Весам предстоит вступление в права наследства, то придется отстаивать свои интересы перед кем-то из родственников. Если такая ситуация сложится до 20-го числа, то при встречах с адвокатом или в суде не вступайте в открытые споры. Обдумывайте заранее стратегию поведения, и смело вы­сказывайте свое мнение по интересующему вопросу. Это относится и к тем представителям знака Весов, кто занимается консультативной практикой, участвует в общественных проектах или выставляет свои работы на конкурс. Умение слушать других, говорить на публику и завладевать чувствами других обеспечит Весам успех во всех ваших начинаниях.
С апреля 2018 года в жизни Весов станет активно проявляться участие бывшего начальства, вышестоящей женщины, старой знакомой, авторитетного человека. Участие прежнего руководства в ваших делах принесет потери и успех одновременно.
В конце апреля 2018 года вероятна дальняя поездка, которая принесет Весам много интересного и вернет хорошее настроение.

Благоприятные дни апреля 2018 года для Весов: 3, 7, 17, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни апреля 2018 года для Весов: 1, 5, 8, 9, 12, 15, 23, 30

Гороскоп на апрель 2018 Весы - Любовь, семья

По гороскопу Весов в самых первых числах апреля 2018 возникнут сложности в общении с партнером по браку. Вы можете вернуться к старым проблемам, которые вызвали конфликты между вами. Страсти и споры вспыхнут нешуточные, но здравый смысл восторжествует.
В апреле 2018 года, проявляя инициативу в решении семейных вопросов, не берите на себя больше того, что можете реально сделать в данный промежуток времени. Предоставьте возможность партнеру участвовать в принимаемых решениях. Если вы хотите сделать и квартире ремонт или обновить интерьер, то приступайте к делу после 15-го числа, в противном случае ремонт затянется на­долго, а купленные вещи не впишутся в обновленную домашнюю обстановку.
В апреле 2018 у Весов не исключены и разногласия между членами семьи по поводу того, каким они видят будущий дом. Возможно, изменится ваше отношение к партнеру. На смену кратковременным связям придут более зрелые и стабильные отношения. Это важный, запоминающийся этап в личной жизни. Возможно, вы решите начать самостоятельную жизнь и покинете родительский дом. Используйте все открывающиеся вам финансовые возможности для решения проблем в семье или с родителями, рассчитывая на перспективу.
В апреле 2018 у Весов положение семейных дел целиком и полностью зависит от целей, которые вы ставите перед совместной жизнью. От этой печки, как говорится, и пляшите. Если для вас сейчас важнее всего эмоциональный контакт, вы хотите взаимопонимания, сделайте акцент на обоюдные интересы и увлечения. Если вам не хватает огня страсти, вдохновите своего спутника жизни.
Сказки, фантазии, рисунки на полях могут содержать важную информацию о настроении и потребностях ребенка, обратите на них внимание.

Гороскоп Весы на апрель 2018 – Здоровье
По гороскопу Весов в апреле 2018 ваш энергетический потенциал невысок, к тому же нервная атмосфера месяца никак не способствует хорошему самочувствию. Постарайтесь успокоиться и помните, что этот период скоро пройдет, а вот здоровье не вернешь.
Уделите внимание суставам и костной системе, сейчас они наиболее уязвимы. Продукты с высоким содержанием кальция и комплексные препараты окажут благотворное действие.
Середина апреля 2018 у Весов — прекрасное время для обновления имиджа, добавьте в свой внешний вид легкости, это задаст и соответствующее эмоциональное настроение.

Гороскоп на апрель 2018 Весы - Деньги, финансы
Финансовая ситуация у Весов стабилизируется ближе к концу апреля 2018. Появятся дополнительные доходы и, скорее всего, не из одного источника.
Кто‑то из Весов получит прибыль от различных операций с недвижимостью, кому‑то одобрят кредит на очень выгодных условиях, а кому‑то помогут родители или близкий человек.
Покупки и оформление документов планируйте на период после 7-го числа.

Гороскоп на апрель 2018 Весы - Работа, бизнес
По гороскопу Весов весь апрель 2018 пройдет в конфликтах и активной борьбе. На вашем пути вновь встанут все те же люди со все теми же проблемами. И вновь речь идет о некоей крупной собственности, земле, недвижимости. Наиболее серьезные конфликты придутся на период с 1 по 15 апреля, а затем напряжение начнет постепенно спадать. Появится возможность выйти на мирные переговоры и этим стоит воспользоваться.
В апреле 2018 звезды рекомендуют Весам идти на компромисс, но при этом не особенно отступая. Ваши позиции явно сильнее и оппонентам придется с этим считаться. Так что шашки наголо, ружья наизготовку! В конечном итоге все сложится очень неплохо!
В организации Весов-служащего начнутся перемены, кадровые перестановки, что заставит нервничать, однако в результате все останется по‑прежнему. Во всяком случае, для вас!
В апреле 2018 прежние заслуги Весов станут сейчас хорошим буфером, который поможет сгладить острые углы в деловых вопросах. Со второй декады апреля 2018 трудовые планы получат шансы быть реализованными, не оставайтесь в стороне, используйте появившиеся возможности. В профессиональном плане не переоцените себя, допускайте, что вам есть, куда расти, как специалисту.
В апреле 2018 Весы неплохо заработают, используя возможности деловых партнеров или оказывая посреднические услуги. На окружающих вы будете производить впечатление успешного, стабильно­го и довольного жизнью человека. Отношения с партнерами могут складываться неоднозначно, потому что по своей природе вы избирательны в своих предпочтениях. Общие интересы и взаимовыгодное сотрудничество, возможность расширения перспективных проектов у Весов в апреле 2018 станет залогом успеха в переговорах. Торговля или собственная предпринимательская деятельность тоже при­несет доход, но не стоит забывать, что в период движения ретроградного Меркурия (до 15 апреля) велика вероятность ошибок. Чтобы их избежать, внимательно проверяйте документы и договоры, которые подписываете, особенно если оформляете кредиты или ипотеку. Возможно, вы вернетесь к решению вопросов, связанных с недвижимостью или собственностью, которые дав­но откладывали.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1355 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика