Гороскоп на апрель 2018 года: Телец

Пятница, 26.04.2024, 19:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на апрель 2018 года: Телец
10:44
Гороскоп на апрель 2018 года: Телец

Телец в апреле 2018 Спокойствие, сдержанность, осторожность – вот девиз Тельца в апреле 2018. Ничего пугающего, конечно же, нет, но сейчас не стоит браться за важные дела, лучше остановиться, оглянуться и укрепить свои тылы.
По гороскопу Тельца на апрель 2018 года совместные проекты и увлеченность общим делом помогут заложить долгосрочные планы, но лучше к ним приступать после 17-го числа.
Вы всегда охотно защищаете то, что считаете единственно правильным, в чем твердо убеждены. В эти дни вы способны встать на защиту чужих идеалов. Возможно, в складывающихся обстоятельствах или по воле других людей, не всегда приходящих в вашу жизнь с добрыми намерениями, вы пересмотрите ближайшие перспективы и жизненные приоритеты.
В первую половину апреля 2018 — пустые траты, потери, кражи, ссоры с друзьями. Но закулисная зависть не повредит вам.
А начало и середину месяца проведите в уединении и займитесь подведением итогов. Вас потянет в родные пенаты. Дом станет опорой и добрым причалом. Родители, близкие и домашние будут поддерживать, помогут справиться с трудностями, избавят от потерь и закулисных проблем. Начнут решаться жилищные вопросы, дела недвижимости.
В апреле 2018 года умение завязывать знакомства и сохранять крепкие отношения с другими людьми позволят Тельцу чувствовать себя увереннее, хотя вы будете менее разговорчивы, чем обычно.
С третьей декады апреля 2018 дела у Тельца будут идти блестяще. Вы за­хотите вернуть свой прежний образ в душах людей, которых когда-то любили, и это вам частично удастся, многие придут с признаниями, выражением чувств.
Окружающие начнут испытывать к вам большую симпатию и не смогут отказать, если вам потребуется помощь.
В апреле 2018 Тельцу лучше отказаться от дальних поездок, так как велика вероятность оказаться в опасной ситуации.

Благоприятные дни апреля 2018 года для Тельца:  3 ,7, 17, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни апреля 2018 года для Тельца:  1, 5, 8, 9, 12, 15, 23, 30

Гороскоп на апрель 2018 Телец - Любовь, семья

По гороскопу Тельца на апрель 2018 возможны разногласия с близкими людьми, старайтесь не поддаваться негативным эмоциям. Помните о том, что сейчас вы чрезвычайно уязвимы. Негативная информация, слухи, сплетни могут неожиданно обрушиться на вас и поставить под сомнение даже прочные и стабильные отношения. Не торопитесь делать выводы! Лучше остановитесь, переждите и осторожно проясните ситуацию.
В целом апрель 2018 года порадует Тельца приятными бытовыми хлопотами. Если планировали освежить интерьер, сделать что-то для дома, приступайте, все получится отменно. В отношениях с любимым человеком — альянс и приятные моменты, проводите больше времени вместе.
С приходом весны вы расцветете и что-нибудь измените во внешности, ведь вы умеете получать от этого большое удовольствие. Вам будет нравиться ловить на себе восхищенные взгляды, и вы с радостью начнете пользоваться своей привлекательностью, легко добиваясь расположения лиц противоположного пола. Некоторые из знакомых начнут завидовать вашему вкусу и успеху.
Если Телец состоит в браке, то не стоит манипулировать или злоупотреблять доверием партнера ради исполнения своих мимолетных прихотей. Он и так сделает все возможное, чтобы приободрить вас, если вдруг что-то вас огорчит. Помните о том, что только вместе вы можете воспользоваться всеми радостями жизни и сделать друг друга счастливыми. Сейчас важно, чтобы отношения соответствовали вашим представлениям и привносили в совместную жизнь особый смысл. Если у вас есть тайны, то никому их не доверяйте, даже самым близким друзьям, потому что все тайное рано или поздно может стать явным. Это приведет к глубоким разочарованиям и потери доверия к тем, с кем вы были близки.
В апреле 2018 Телец увидит плоды своей воспитательной деятельности и порадуетесь, ваше чадо даст вам лишний повод для гордости и умиления.

Гороскоп Телец на апрель 2018 – Здоровье
По гороскопу Тельца в апреле 2018 вы достаточно уязвимы для разного рода инфекций, простуды, возможно и обострение хронических заболеваний.
Будьте предельно осторожны в поездках и за рулем – вероятность аварий, проблем на дороге в апреле достаточно высока.
От поездок на короткие и близкие расстояния до 18 апреля лучше отказаться, они сложатся неудачно и ничего, кроме проблем, не принесут.
Апрель 2018 для Тельца - благоприятное время для профилактических и общеукрепляющих программ. Не увлекайтесь алкогольными напитками и потребляйте жидкости в меру. Если много — это чревато отеками, если мало воды пьете, то кожа в этот период межсезонья будет склонна к сухости. В косметических целях стоит повторить пройденные ранее курсы, использовать знакомые сродства, в том числе и антицеллюлитного действия, если для вас этот вопрос актуален.

Гороскоп на апрель 2018 Телец - Деньги, финансы
В отношении финансов апрель 2018 для Тельца трудно назвать благоприятным, но не огорчайтесь – эта ситуация временна, пройдет апрель – и все войдет в свою колею.
Ощущение финансовой стабильности всегда позволяло вам чувствовать себя в безопасности, поэтому постарайтесь улучшить существующее материальное положение. Вы сможете это сделать, если перестанете легкомысленно относиться к тратам и некоторые средства сохраните на банковских счетах.
В апреле 2018 у Тельца есть шанс заработать благодаря практичности и способности устанавливать контакты с нужными людьми.

Гороскоп на апрель 2018 Телец - Работа, бизнес
По гороскопу Тельца апрель 2018 — не лучшее время для кардинальных перемен на работе, но благоприятен для стабильного и привычного труда, это принесет свои плоды. Возможно, вы столкнетесь с обманом, поэтому не торопитесь в важных, решающих вопросах верить на слово тому, кто этого вряд ли заслуживает. Будьте внимательнее.
В апреле 2018 Тельцу предстоит столкнуться с рядом непредвиденных препятствий. В одном случае это может быть появление проверяющих инстанций, а в другом – происки тайных врагов и конкурентов. Наиболее проблематичное время – первая и вторая декады месяца, когда следует быть осмотрительнее, придерживаться буквы закона, а также меньше говорить и больше слушать.
Тельцы, имеющие бизнес с коллегами из других городов или стран в апреле 2018 столкнутся с трудностями. В одном случае придется дорабатывать требуемые буквой закона бумаги и документы, в другом – как‑то менять условия работы. В третьем варианте на пути к достижению цели встанут некие форс‑мажорные обстоятельства, повлиять на которые не удастся.
Тельцам-служащим рекомендуется избегать интриг, и, по возможности, не конфликтовать ни с начальством, ни с коллегами. Если же какая‑то интрига затевается против вас, то восстановить справедливость удастся ближе к концу апреля или уже в мае.
Развивая деловое сотрудничество в апреле 2018, говорите о том, что действительно важно и значимо, и это даст вам возможность проявить свои профессиональные качества. В апреле 2018 все достигнутые договоренности должны быть оформлены документально и тщательно проверены, потому что не исключены ошибки.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1161 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика