Гороскоп на апрель 2018 года: Стрелец

Пятница, 29.03.2024, 03:32                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на апрель 2018 года: Стрелец
10:34
Гороскоп на апрель 2018 года: Стрелец

Стрелец в апреле 2018 Помните о том, что в апреле для вас важна каждая деталь. Стрельцу в апреле 2018 надо постараться не переоценить свои силы и держаться подальше от разного рода авантюр.
По гороскопу Стрельца на апрель 2018 года, действуя последовательно и терпеливо, вы справитесь со всеми сложностями. Обдуманные и взвешенные решения позволят обеспечить материальное благополучие и укрепят ваше положение в коллективе.
Практичность и профессиональная грамотность поддержат ваш авторитет, а доброжелательность и желание оказать окружающим помощь обеспечат гармонию в отношениях с коллегами.
В первой половине апреля 2018 созерцательный и спокойный образ жизни, занятия собой, философией, общение с неординарными людьми помогут получить Стрельцу полезные уроки.
В середине апреля 2018 у Стрельца возможны встречи, которые изменят жизнь. Страсть, любовь, творческий всплеск. Возможно зачатие или беременность.
Во второй половине месяца конкретно беритесь за большие дела, воплощайте мечты в жизнь.
В последние дни апреля 2018 года избегайте авантюр, не проявляйте чрезмерных амбиций. Карьерные планы этого месяца могут затмить прочие личные интересы. Рассчитывайте на помощь друзей, особенно когда есть риск срыва планов.

Благоприятные дни апреля 2018 года для Стрельца: 3, 7, 17, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни апреля 2018 года для Стрельца: 1, 5, 8, 9, 12, 15, 23, 30

Гороскоп на апрель 2018 Стрелец - Любовь, семья

По гороскопу Стрельца в апреле 2018 дом и семья будут играть особую роль в вашей жизни. Забота и любовь близких людей создадут ощущение надежного тыла. В отношениях с партнером по браку если и были некоторые разногласия, то к концу апреля 2018 года все будет забыто. Помните о главном, что вас объединяет. Проводите больше времени с детьми, посвящайте выходные совместным мероприятиям.
Найдите то, что придется вам по вкусу, и тогда почувствуете новый прилив сил. Постарайтесь сократить траты на пустые развлечения и не увлекайтесь подарками детям, потому что в эти дни способны бездумно расставаться с деньгами.
В конце апреля 2018 у Стрельца может произойти романтическое знакомство, которое начнется с не­значительного разговора или делового общения. Вас могут объединять общие интересы и близкая сфера деятельности. Отношения будут складываться непринужденно и легко, но могут оказаться недолгими. Вам надо ответить себе на вопрос, готовы ли вы испытать искреннюю привязанность к кому-то или пред­почтете оставаться свободной от всех обязательств личностью.
В любви — только с верой в чудеса. Иначе можете разочароваться. Временно, конечно. Благодаря вашему оптимизму любимый человек узнает все прелести семейной жизни, а вы не жалейте для него приятных и регулярных уроков на эту тему. И вскоре достигнете существенных позитивных результатов.
В апреле 2018 влюбленных Стрельцов подстерегает ряд испытаний, их отношения постоянно меняются, и вот, обменявшись взаимными упреками, они расстаются. А через несколько дней – снова мир и любовь. Будьте осторожнее – с каждой такой ссорой градус отношений снижается, и постепенно это может привести к расставанию. Звезды дают совет: не поддавайтесь эмоциям, которые могут не туда завести, и не затрагивайте тем, в которых могут присутствовать подводные камни. Только такая позиция позволит вам благополучно пережить очень непростой период с 1 по 15 апреля.
В апреле 2018 у Стрельца могут возникнуть разногласия с ребенком, которые вас серьезно обеспокоят. Не торопитесь, не действуйте сгоряча, что бы ни натворило ваше чадо.

Гороскоп Стрелец на апрель 2018 – Здоровье
По гороскопу Стрельца в апреле 2018 ваш энергетический потенциал невысок, но серьезных заболеваний все же не предвидится. Тем Стрельцам, кто решил привести себя в форму, сложно будет в эти дни соблюдать диету.
Однако не потакайте своим слабостям, иначе закончите этот месяц с парой‑тройкой лишних килограммов, а также с серьезной прорехой в бюджете. Эта рекомендация особенно актуальна для любителей выпить и повеселиться, поскольку в апреле 2018 у Стрельца вечеринок, дней рождения и прочих праздничных мероприятий окажется предостаточно.
Апрель 2018 для Стрельца — время отказываться от вредных привычек. Не перегружайте печень в это время.
Благоприятное время для физических нагрузок, направленных на укрепление мышц и моделирование фигуры. Эффективны банные процедуры и другие мероприятия с использованием высокой температуры, чего-то горячего, повторите то, что делали в прошлом месяце. При выборе средств по уходу за лицом воздержитесь от экспериментов.

Гороскоп на апрель 2018 Стрелец - Деньги, финансы 
По гороскопу Стрельца на апрель 2018 ваши усилия в первую очередь будут направлены на решение финансовых вопросов. Возможно, возникнут затруднения или задержки в выплате зарплаты или гонорара. Существует опасность, что чрезмерная озабоченность материальными вопросами не только лишит вас радости, но и не лучшим образом отразится на достижении заду­манного.
В финансовом отношении первая половина апреля 2018 – разорительное время. Деньги будут уходить по всем возможным направлениям, и в одном случае это связано с работой, а в другом – с жизнью личной. Однако кризиса не предвидится – в середине апреля придет неплохая сумма, а ближе к концу месяца еще одна, так, что в конечном итоге финансовый баланс сохранить удастся.
Несмотря на то, что экономить Стрелец может с большим трудом, в апреле 2018 придется это сделать. Целесообразные расходы тоже помогут сконцентрироваться на основных целях в жизни и не отвлекаться на пустяки, что вам сейчас и нужно.

Гороскоп на апрель 2018 Стрелец - Работа, бизнес
По гороскопу Стрельца на апрель 2018 придется набраться терпения и любое начатое дело последовательно довести до конца. Ретроградное движение Меркурия до 15 апреля рекомендует воздержаться от поспешных решений и упорно стремиться к намеченным целям. Сдерживайте свой ярко выраженный предпринимательский дух и желание поспорить с окружающими. Лишний раз не поленитесь проверить документы, которые подписываете, и информацию, с которой работаете, так как не исключены ошибки.
Апрель 2018 для Стрельца — время освобождаться от всего лишнего, в том числе и от нежизнеспособных планов, идей. Не падайте духом, если сейчас придется строже отнестись к своим карьерным и деловым притязаниям. Вполне может быть, что сейчас для них не время. Одним словом, предстоит небольшая ревизия.
Стрельцы-предприниматели и руководители продолжат мероприятия, связанные с расширением дела, и потратят на них немало средств.
Ожидается много суеты, контактов и разного рода знакомств, однако люди, встреченные в период с 1 по 15 апреля, вряд ли будут вам полезны. Но вот старые контакты можно возобновить, и они принесут несомненную пользу.
Для всех дел профессионального плана лучшее время для Стрельца – третья декада апреля 2018. В этот период начнет обретать реальные очертания то, что не получалось в первой половине месяца, и вам наконец удастся приступить к полноценной и активной работе.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1271 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика