Гороскоп на апрель 2018 года: Лев

Четверг, 25.04.2024, 11:49                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Апрель » 27 » Гороскоп на апрель 2018 года: Лев
10:42
Гороскоп на апрель 2018 года: Лев

Лев в апреле 2018 В апреле 2018 Льву хочется свободы и полета, но оторваться от земли никак нельзя! Как говорится, заботы не пускают или старые грехи.
По гороскопу Льва в апреле 2018 года для вас особое значение имеет компания, окружение. Именно общение сделает этот месяц насыщенным и ярким. Не стесняйтесь выражать свои эмоции, радоваться хорошему окружению и незатейливым развлечениям.
Обратите внимание, что в данный момент будут возникать такие ситуации, когда нужно посмотреть на себя со стороны, переоценить свои поступки и взгляды, и сейчас это стоит сделать.
В апреле 2018 года благодаря поддержке родных и глубоким традициям Лев способен многое преодолеть. Желание, чтобы вами гордились, поможет достичь чего-то большего, реализовать задуманное.
В первой половине апреля 2018 Льву лучше воздержаться от дальних поездок и рискованных дел. Важную роль могут иметь юридические вопросы, оформление договоров, возможны судебные разбирательства.
Во второй половине апреля 2018 круг общения Льва значительно расширится. Вы с легкостью найдете общий язык с представителями других культур, будете блистать знаниями в различных областях. Вы обретете верных друзей, которых объединяют не только общие взгляды на жизнь, но и мечты о будущем. Вместе вы сможете обсуждать планы, новинки литера­туры, практиковаться в иностранном языке.

Благоприятные дни апреля 2018 года для Льва: 3, 7, 17, 24, 25, 29
Неблагоприятные дни апреля 2018 года для Льва: 1, 5, 8, 9, 12,15, 23, 30

Гороскоп на апрель 2018 Лев - Любовь, семья

По гороскопу Льва в первой половине апреля 2018 окажется непросто совмещать работу с домашними заботами. В какие-то моменты будет сложно контролировать детей или происходящие в доме события. Ваши близкие привыкли, что вы заботитесь о комфорте и уюте в доме, охраняете благополучие семьи. Если вам придется уехать в командировку, то вы можете болезненно переживать разрыв с близкими людьми.
В апреле 2018 года любовь будет окрылять вас, предоставляя возможность следовать желаниям. Сейчас вы способны немного идеализировать любимого человека, и это только укрепит ваши отношения. Если ваши романтические взаимоотношения окрепли настолько, что вы готовы создать семью, то вторая половина апреля 2018 у Льва как раз подходит для заключения брака.
В любовных отношениях, а также при решении семейных вопросов очень многое зависит именно от вас. И, обратите внимание, важно не только что вы говорите, но и то, как вы говорите. Сейчас даже ваш тон, эмоциональный заряд могут задать окраску всей цепочке взаимоотношений. Одним словом, окружающие, и в особенности самые близкие люди, будут чутко воспринимать ваше эмоциональное настроение. Соответственно, вы сможете достигнуть согласия даже с полуслова.
В апреле 2018 во многих семьях Львов вероятны проблемы с родственниками и скорее всего речь идет о родственниках второй половины. Общими усилиями удастся урегулировать сложившуюся ситуацию, и уже в мае можно рассчитывать на хрупкий, непрочный, но все, же мир.

Гороскоп Лев на апрель 2018 – Здоровье
По гороскопу Льва на апрель 2018 берегите себя и заблаговременно проведите профилактику старых, хронических заболеваний. Помимо этого, будьте осторожны в поездках и за рулем. В период с 1 по 15 апреля вероятность аварий, неприятных происшествий, травмоопасных ситуаций достаточно высока.
В апреле 2018 у Льва уязвимой окажется нервная система, поберегите себя, воздержитесь от лишних переживаний. Если видите, что предстоящие дела потребуют от вас сильного нервного напряжения, по возможности отложите их, или, по крайней мере, не воспринимайте как последний день Помпеи, не драматизируйте.
Вторая половина апреля 2018 благоприятна для ухода за телом, проведения косметических процедур. В это время особенно полезна дыхательная гимнастика, пребывание на свежем воздухе, йога и другие системы, практики, где большое значение имеет правильное дыхание.

Гороскоп на апрель 2018 Лев - Деньги, финансы
Относительно финансов наиболее рациональный ход у Льва в апреле 2018 — режим экономии. Будьте внимательнее, чтобы из­бежать потерь или бесполезных покупок в период с 4 по 19 апреля. Финансовая ситуация улучшится ближе к концу месяца, и наиболее крупная сумма придет в период с 25 по 27 апреля.

Гороскоп на апрель 2018 Лев - Работа, бизнес
По гороскопу Льва в апреле 2018 возрастет ваша активность на работе, и вы захотите давать советы коллегам и всеми руководить. Дух соперничества в коллективе окажется высок, потому что вы начнете доказывать остальным, насколько лучше умеете работать. Некоторым не понравится, что вы ставите себя выше других и разговариваете с позиции учителя. С одной стороны, желание выделиться и решительность помогут в достижении профессиональных высот, а с другой — окружающим нелегко будет с вами сработаться.
Апрель 2018 для Льва может оказаться временем непредсказуемым и сложным. Львам-предпринимателям и руководителям рекомендуется подготовиться к проверкам, которые могут свалиться, как снег на голову, и доставить много неприятностей. Также вероятно возобновление старых юридических проблем, так что будьте осторожнее и на всякий случай держите в порядке бумаги и документы.
В другом варианте могут возникнуть разногласия с коллегами из других городов или стран, в результате которых сотрудничество либо на время прервется, либо претерпит какие‑то изменения. Предпринимателям и руководителям всех уровней следует быть внимательнее к работе подчиненных, по вине которых могут сорваться важные проекты или возникнут брожения в коллективе.
Львам-служащим рекомендуется тщательно выполнять свои обязанности и по возможности не участвовать в интригах коллег.
Пик всех проблем придется на период с 1 по 15 апреля 2018, а затем ситуация начнет медленно, но верно улучшаться, но окончательно урегулируется еще не скоро.
До середины апреля 2018 про­длится период ретроградного движения Меркурия, поэтому, работая с документами или ведя переговоры, надо быть очень внимательным.
В апреле 2018 для Льва характерны некоторые сомнения: в своей профессиональной компетентности и долгосрочной финансовой перспективе. С первым справиться просто: если в предыдущих месяцах нынешнего года вы не уделяли внимания профессиональным вопросам, самое время сделать это. Ведь мир не стоит на месте: специальная литература, статьи в Интернете, отраслевые выставки и телепередачи, обсуждение с коллегами пополнят вашу картину мира недостающими знаниями.
По материалам Павла Глобы и Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1831 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика