Гороскоп на апрель 2017 года: Водолей

Четверг, 18.04.2024, 23:29                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Водолей
16:51
Гороскоп на апрель 2017 года: Водолей

Водолей в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Водолей - Общие моменты
Апрель 2017 года будет несколько разнообразным для Водолея. Ваш небесный покровитель Сатурн с 5-го числа разворачивается в своем видимом движении и начинает путь вспять по зодиаку. Все это вовсе не способствует скорейшему достижению ваших целей и реализации ваших планов (которые вам придется отложить до осени). Возможны возвращения к прежним ситуациям, которые не были доведены до конца либо понимание которых не наступило. Как раз в апреле 2017 года очень благоприятно вернуться к ним и спокойно во всем разобраться. Исправление ошибок всегда приветствуется. В то же время если в прошлых ситуациях Водолей не получил причитающееся вознаграждение либо похвалу, то в апреле это может случиться. Награда всегда найдет своего героя. Главное, суметь довести все дела до логического завершения. Особо успешный период – с 13 по 20 апреля. Сумейте им воспользоваться с выгодой для себя.

Гороскоп на апрель 2017 Водолей - Любовь и отношения
Страсти и эмоции улеглись, и на смену им приходит скучное время, у некоторых Водолеев возможны даже тоска по прошлому и депрессия. Отношения развиваются по инерции. Если дело идет к разрыву, то он обязательно случится. Начало апреля как раз благоприятно для разрыва изживших себя отношений. Особенно критичны дни 8 и 9 апреля. Будьте внимательны в своих словах: очень легко можно обидеть человека и это приведет к необратимым последствиям, так как в указанные числа отношения прекращаются без дальнейшего восстановления.
Следующий напряженный период продлится с 20 по 24 апреля 2017 года. Будьте благоразумны в эти дни. А с 13 апреля наступает прекрасное время для знакомств и укрепления существующих связей, в которых вы можете стать ближе друг к другу. Рекомендуется романтическое свидание, прогулки при луне, к реке. Свежий воздух и аромат новой зелени будут способствовать получению новых впечатлений и романтическому восприятию. Последняя неделя апреля будет спокойной и даже благоприятной для решения бытовых вопросов. Оба супруга будут в состоянии обсудить насущные темы и даже решить «зависшие» недоделки в быту. Но инициатива должна исходить от Водолея.

Гороскоп на апрель 2017 Водолей - Деньги, деловые отношения, сделки
Начало месяца будет ровным в деловых отношениях, однако уже с 7 апреля (по 10-е) у Водолея могут возникнуть непредвиденные или вынужденные траты, возможны кражи, денежные потери. Вероятны затраты, связанные со здоровьем или возникшим ремонтом. Не рекомендуется посещать увеселительные заведения. Нельзя заключать любые сделки, так как они неизбежно приведут к потерям или даже краху.
Второй неблагоприятный период будет длиться с 20 по 24 апреля. Даже крупные покупки могут быть неудачными и в итоге привести к потере финансов. Могут возникнуть задержки с ожидаемыми выплатами: с заработной платой, премией, перечислением задолженности от клиентов, даже выдача кредита может не состояться. Появится ощущение острой нехватки денег. Нужно просто переждать этот период. Короткое благоприятное время будет 11 апреля, если в этот день не случится выплат и приходов, то ситуация к лучшему начнет изменяться уже после 24 апреля. Но нужно понимать, что трудные времена бывают и в 2017 году обязательно придет время увеличения дохода.

Гороскоп на апрель 2017 Водолей - Работа, карьера, бизнес
В апреле 2017 года Водолеи смогут решить накопившиеся текущие производственные вопросы. Самый благоприятный период для этого будет с 15 по 20 апреля. Переговоры с начальством, обсуждение карьеры, штатного расписания будут особенно удачны для вас. В дни 17 и 18 апреля инициатива, если будет исходить от вас, добавит вам авторитета и послужит фундаментом в будущем. В дни с 5 по 15 и с 20 по 24 апреля нужно находиться в спокойном состоянии и не вызывать раздражение начальства своими разработками и новаторскими предложениями. Для этого придет подходящее время.

Гороскоп на апрель 2017 Водолей - Поездки
Становится тепло, и хочется отправиться в деловую поездку или в путешествие. Благоприятным временем в апреле для этого является период с 1 по 9 апреля. Водолеи решат рабочие вопросы и получат наслаждение от путешествия, но очень желательно вернуться домой до 10 апреля. Если командировка не попала на начало месяца, то разумнее перенести ее на середину мая. И в остальное время апреля все командировки и путешествия не будут благоприятны и желательны. А возможны и поломки транспорта, аварии, опоздания, накладки и путаница с документами. Романтика будет отсутствовать. Планируйте заранее и останетесь с приятными воспоминаниями.

Гороскоп на апрель 2017 Водолей - Здоровье
Здоровье в апреле 2017 года у Водолея стабильно. Принимаем витамины, занимаемся оздоровительными практиками, делаем массаж, занимаемся спортом, делаем пробежки на воздухе, укрепляем сердце и сосуды, держим мышцы в тонусе, хорошее настроение укрепляет дух. Особенно это благоприятно в период с 3 по 11 апреля. 16 апреля бережемся от простуды, переломов, следим за зубами; 18 апреля возможны заражение крови, инфекция; 22 апреля возможны интоксикация, общая слабость, категорически противопоказаны алкоголь и наркотические средства; 25 апреля есть вероятность переломов, нельзя допускать стрессов; 28 апреля возможны травмы, ожоги, операции, воспаление, истощение, особое внимание – надпочечникам. В течение всего периода Водолею следует избегать раздражительности и нервных расстройств.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2237 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика