Гороскоп на апрель 2017 года: Весы

Суббота, 20.04.2024, 12:03                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Весы
16:54
Гороскоп на апрель 2017 года: Весы

Весы в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Весы - Общие моменты
Апрель 2017 года будет во многом продолжать тенденции марта. Точнее, многие ситуации, которые стали зарождаться в марте, в полную силу проявятся именно в апреле. А многие ранее возникшие ситуации получат в апреле свое логическое завершение. Первую половину месяца вы будете разбираться с самим собой: что изменить в жизни, стоит ли вернуться к кому-то, чему-то, куда-то. Весы станут пересматривать свои жизненные ценности, менять взгляды и, исходя из этого, принимать новые решения. Это достаточно трудный для Весов, но интересный месяц. Возможны авантюры и приключения. С 6 по 13 и с 20 по 24 апреля – это для вас очень напряженные, трудные периоды. В эти дни не планируйте важных дел, встреч, не принимайте решений. Откажитесь от походов по клубам, местам развлечений, культурно-массовых мероприятий. А вот с 13 по 20 апреля для вас будет успешный и благоприятный период. Это время для действий и принятия решений. Тем не менее апрель не годится для переезда и смены места жительства.

Гороскоп на апрель 2017 Весы - Любовь и отношения
Месяц для Весов обещает быть интересным. В первой половине апреля 2017 года многие Весы осуществят те замыслы, которые возникли еще в марте. Кто-то захочет встретиться со своей бывшей любовью, кто-то попытается восстановить отношения со старыми друзьями. Некоторые только сейчас осознают, как на самом деле дорог им человек, который рядом. В период с 3 по 8 апреля у Весов будет сильная харизма. Это дни бешеной энергетики. Возрастет сексуальный потенциал Весов. Вы сможете привлекать к себе много внимания, очаровывать. Хорошее время для принятия ответственных решений.
Достаточно трудные дни с 8 по 13 апреля. Представителей знака Весы ждут сложности и проблемы. А вот с 13 апреля наступает очень благоприятная для вас неделя, особенно в плане любви. Вас ждет нечто интересное и захватывающее. У одиноких появится реальный шанс познакомиться и завязать отношения. Это может быть даже служебный роман: присмотритесь к вашим коллегам или иным людям, с которыми вы контактируете в силу профессиональной деятельности. Если вы уже состоите в браке, то данный период внесет в вашу жизнь какой-то драйв. События этих дней позволят вам стать ближе друг к другу. Очень хорошее время для укрепления отношений, обретения любви и гармонии. Затем вновь наступает напряженный период, который продлится с 20 по 24 апреля. А последняя неделя месяца ожидается спокойной. Начиная с 21 апреля 2017 года Весам рекомендуется отправиться в романтическое путешествие. Гармонию в любовных отношениях Весам помогут наладить поездки, особенно заграничные.

Гороскоп на апрель 2017 Весы - Деньги, деловые отношения, сделки
Очень успешный и перспективный месяц, особенно с 3 по 10 апреля. В это время обязательно нужно решать все нависшие над Весами финансовые вопросы. Удастся принять верное в перспективе решение. В эти дни есть возможность заключения крупной и очень выгодной сделки. Самое подходящее время для того, чтобы искать клиентов, привлекать партнеров и инвесторов. Хорошо налаживать отношения, укреплять деловые контакты. Также удачной для Весов окажется неделя с 13 по 21 апреля 2017 года. Период хорош для решительных шагов в области финансов и решения денежных вопросов.

Гороскоп на апрель 2017 Весы - Работа, карьера, бизнес
Наиболее успешные дни для принятия важных решений, для начала (открытия) бизнеса и новых бизнес-проектов: 3, 4, 6, 11, 14, 18, 20, 21 и период с 24 по 30 апреля. Но в целом апрель 2017 года очень успешен для владельцев собственного бизнеса. Для работников по найму он тоже неплох. Но период с 5 по 12 апреля не слишком располагает для общения с начальством и решения важных вопросов. Апрель может быть связан для Весов с переходом в новую должность или на новую работу.

Гороскоп на апрель 2017 Весы - Поездки
Апрель не слишком благоприятный для поездок месяц. После 21-го числа благоприятными становятся путешествия за границу вместе с партнером, любимым человеком либо для поиска такового. Но командировки желательно перенести на следующий месяц.

Гороскоп на апрель 2017 Весы - Здоровье
Как и в прошлом месяце, здоровье Весов продолжает вызывать опасения. Прямой угол, под которым 30 марта сошлись Юпитер и Плутон, актуален и в апреле. Также правомерно ожидать обострения имеющихся у вас хронических заболеваний. Самочувствие больных может ухудшиться. В этом месяце Весы по-прежнему подстерегает опасность заразиться вирусной инфекцией. Особенно тщательно соблюдайте меры защиты при случайном сексе. В марте-апреле обязательно пройдите медицинское обследование на предмет обнаружения тяжелых заболеваний в начальной стадии. В этом месяце Весам ни в коем случае нельзя работать на износ. Полезны оздоровительная физкультура и умеренные занятия спортом. С 6 по 11 апреля возникает угроза заболеваний сердца, сердечно-сосудистой системы, также возможно обострение проблем, связанных с кровью и сосудами. Особые меры предосторожности следует принять лицам, страдающим тромбофлебитом, варикозным расширением вен, ишемической болезнью сердца, стенокардией, повышенным содержанием холестерина. Обязательно следите за диетой!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2956 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика