Гороскоп на апрель 2017 года: Стрелец

Суббота, 20.04.2024, 08:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Стрелец
16:53
Гороскоп на апрель 2017 года: Стрелец

Стрелец в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Стрелец - Общие моменты
Напряженная обстановка предыдущего месяца в апреле 2017 года потихоньку спадает. Наиболее сложный период ожидает Стрельца с 4 по 10 апреля. Вы можете пострадать от негативных черт вашего характера и нрава. Старайтесь сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации, Стрельца могут взять «на слабо». Ваша запальчивость, желание блеснуть, хвастовство – все в итоге обернется против вас. Особенно много вы потеряете в финансовом плане. Ваше желание пустить пыль в глаза сейчас вам дорого обойдется. Будьте скромнее и разумнее. Не гонитесь за внешним блеском. После 14 апреля обстановка вокруг Стрельца начнет гармонизироваться, удача вновь повернется к нему лицом. Все важные дела принимайте в конце месяца, после 24-го числа. Конец апреля 2017 года ожидается спокойным.

Гороскоп на апрель 2017 Стрелец - Любовь и отношения
В личных отношениях после 10 апреля у Стрельца наметится тенденция вернуться к чему-то старому, прошлому. Возможно, к вашей прошлой любви. Причем скорее даже, что как раз-таки прошлая любовь, ваш «бывший», первым постучит (позвонит) вам. В новых отношениях у Стрельца наметится тенденция использовать предыдущий опыт. Хочется верить, что вы уже провели «работу над ошибками», сделали выводы и сейчас не наступите на те же грабли. А иначе судьба вернет вас в старые ситуации, заставляя раз за разом переосмысливать ваши ошибки. Например, чтобы не ругаться и обрести гармонию, заранее рассказывайте любимому человеку о своих планах. Тем не менее каких-то серьезных событий в этом месяце не ожидается.

Гороскоп на апрель 2017 Стрелец - Деньги, деловые отношения, сделки
Очень трудный для Стрельца месяц. Самое лучшее, что вы можете сейчас сделать, – это оставить все как есть! Даже если вы чем-то очень недовольны, ничего не меняйте в апреле! Не меняйте источник дохода. Старый не иссяк, у него временный «простой». А вот новый источник окажется недолговечным. Не делайте отчаянных попыток найти деньги, увеличить доходы, и тогда деньги сами найдут вас (хотя не в этом месяце, но уже в этом году). Любая активная деятельность принесет Стрельцу только отрицательный результат. Наиболее острой ситуация с деньгами станет в период с 11 по 17 апреля. В эти дни вас ждут какие-то финансовые неприятности: кражи, денежные потери, лишние или вынужденные траты. Возможно, потребуются деньги на ремонт или здоровье. Возможно, вы много потратите в увеселительных заведениях. Любые сделки, заключенные в это время, приведут вас к краху и финансовому провалу.
Еще сложные периоды вас ждут с 5 по 10 и с 20 по 24 апреля. Они могут касаться неудачных покупок, особенно связанных с переплатой и потерей денег. Также вы столкнетесь с проблемами, связанными с источниками доходов (например, отсутствием премии, ожидаемой прибыли, или просьбой клиентов повременить с оплатой, или просто низким уровнем дохода). Будет ощущаться острая нехватка денег. Все наиболее важные вопросы, с которыми нельзя долго тянуть, решайте после 24 апреля.

Гороскоп на апрель 2017 Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Чего-чего, а работы в этом месяцы у Стрельца будет хоть отбавляй. На Стрельца свалится много дел, возможно, возложат дополнительные обязанности. А возможно, ваш коллега заболеет или уйдет в отпуск, и вы будете вынуждены выполнять и его работу тоже. Так или иначе, готовьтесь к авралам и переработкам. Наиболее острой ситуация станет с 5 по 12 апреля. В эти дни обязательно ждите каких-нибудь проблем. Зато к 17–18 апреля эти проблемы начнут разрешаться. Скорее всего, вы успешно с ними справитесь. Новая волна авралов настигнет Стрельца в период с 19 по 23 апреля. Однако после 24-го числа ситуация в делах, на работе и бизнесе у вас стабилизируется. Тем не менее апрель категорически не подходит для начала новых дел, запуска бизнес-проектов и т. д. Сейчас время стратегического планирования, а время действия придет позже.

Гороскоп на апрель 2017 Стрелец - Поездки
Апрель 2017 года – нейтральный в плане поездок месяц. Можно отправляться в деловые командировки. Но будьте все равно внимательны: в первой половине месяца Юпитер образует неблагоприятное расположение к Плутону – и это угроза проблем со здоровьем. А всю вторую половину апреля Меркурий будет находиться в ретроградном движении, что может вызвать накладки и какие-то ошибки в документах, а также возможность пересмотра обязательств.

Гороскоп на апрель 2017 Стрелец - Здоровье
В период с 1 по 16 апреля Стрельцу могут напомнить о себе хронические заболевания, связанные с болезнями спинного мозга, радикулит, рассеянный склероз, паралич. Могут возникнуть дистрофические изменения в костях, остеоартроз и остеохондроз, подагра, болезни и разрушение зубов, отит, глухота и геморрой. В этот период не переохлаждайтесь, одевайтесь тепло. Теплые ванны, горячие компрессы, согревающие мази, горячая еда и напитки – ваши лучшие союзники при профилактике и лечении этих заболеваний. С 17 апреля наступает хорошее время для проведения хирургических операций (все заживет быстро) и обследований. Ну а если и была опасность для вашего здоровья, то с этого дня начнутся улучшение и выздоровление.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2401 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика