Гороскоп на апрель 2017 года: Рыбы

Четверг, 28.03.2024, 13:33                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Рыбы
15:58
Гороскоп на апрель 2017 года: Рыбы

Рыбы в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Рыбы - Общие моменты
В апреле 2017 года Рыбам предстоит сделать много полезного. Однако имейте в виду: не стоит рассчитывать ни на немедленные результаты, ни на скорую награду за труды. Все, что вы делаете в этот день (любой день апреля), – это основа вашего будущего благополучия, так что жалеть о приложенных усилиях вам не придется. В апреле Рыб будут волновать вопросы, связанные с кредитами, с чужими деньгами. Здесь Рыбу подстерегают опасности, проблемы. Будьте осторожнее в финансовых делах: прежде чем брать кредит, стоит все взвесить. Первая декада месяца будет напряженной в плане работы, карьеры, бизнеса. Стоит отбросить свой индивидуализм и установку на то, что вы всегда правы. Наступило такое время, когда нужно уметь слушать и слышать других. Также в этот период стоит внимательней отнестись к своему здоровью.

Гороскоп на апрель 2017 Рыбы - Любовь и отношения
В личной жизни для Рыб в апреле 2017 года нет ничего негативного. Не будет скандалов и крупных ссор, если, конечно, желание к переменам не заставит вас самих что-то предпринять. Вполне вероятно, что партнеру ваши действия покажутся неуместными, тогда ссоры не избежать. Чтобы не ругаться и обрести гармонию, заранее рассказываете любимому человеку о своих планах. В личных отношениях Рыбу ждет состояние стабильности и благополучия.

Гороскоп на апрель 2017 Рыбы - Деньги, деловые отношения, сделки
В финансовой сфере у Рыб затишье, не стоит ожидать большой прибыли и существенных вливаний со стороны. Впрочем, на жизнь Рыбе точно хватит. Не совершайте операций с недвижимостью в первой декаде месяца. В эти же дни нельзя брать кредит и вообще работать с банками и кредитными организациями: кредит повлечет финансовые трудности, его тяжело будет погасить. Но в остальном практически все дни месяца благоприятны для заключения сделок.

Гороскоп на апрель 2017 Рыбы - Работа, карьера, бизнес
Сосредоточьтесь на долгосрочных целях: вы сможете многое сделать для их достижения. Важно не отвлекаться на мелочи, не позволять искушениям и соблазнам сбить вас с избранного пути. Стоит проявить особую осторожность в период с 6 по 10 апреля. В эти дни могут возникнуть проблемы, трения и конфликты на работе. Принятие важных решений стоит отложить на более удачный период.

Гороскоп на апрель 2017 Рыбы - Поездки
Апрель 2017 года для Рыбы нейтрален в плане поездок. Серьезных предупреждений нет, все дни месяца благоприятны как для командировок, так и для поездок в личных целях.

Гороскоп на апрель 2017 Рыбы - Здоровье
Апрель 2017 года – стабильный месяц в плане здоровья. Но в районе 22-го числа Рыбе следует соблюдать осторожность: существует угроза отравления. Следите за диетой и не перенапрягайтесь.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1871 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика