Гороскоп на апрель 2017 года: Рак

Пятница, 26.04.2024, 21:57                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Рак
16:56
Гороскоп на апрель 2017 года: Рак

Рак в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Рак - Общие моменты
Весьма неплохой месяц для Рака. Апрель 2017 года благоприятен как для бизнеса, так и для личных отношений. В выходные 1 и 2 апреля в прямом смысле следует отдохнуть, вплоть до того, что можно вообще просто полежать на диване. Но оптимальный вариант – сходить на прогулку, встретиться с друзьями. Период с 4 по 8 апреля очень благоприятен для начала любых новых дел и вообще решения важных вопросов. Однако 7 и 22 апреля будьте осторожны: откажитесь от контактов с экстрасенсами и гипнотизерами, в эти дни вы можете пострадать от навязчивой рекламы. 8 и 9 апреля угроза финансовых проблем: расточительные траты, ненужные покупки, просто потеря денег. Не теряйте головы в денежных вопросах.
11 апреля следует заняться домашними делами, и если вы планировали ремонт, то это отличный день для того, чтобы его начать: тогда он будет протекать быстро, споро, а результат Рака порадует. Начиная с 12 апреля можно давать волю чувствам. 14 апреля окружающая обстановка (особенно в делах, в бизнесе) потребует от вас оригинальных решений. С 15 по 22 апреля наступает очень активное время. Следует заниматься бизнесом, решать важные вопросы, отправляться в дорогу. Хороший период для знакомства с новыми людьми, встреч с друзьями, возможно обретение верного друга. Хорошее время для любви. 23 и 24 апреля усиливается интуиция Рака – доверяйте своим предчувствиям. Хорошее время для общения и дружбы. В эти дни вы можете рассчитывать на дружескую поддержку. Конец месяца успешен для деловых вопросов.

Гороскоп на апрель 2017 Рак - Любовь и отношения
Апрель 2017 года несколько противоречивый месяц, в первую очередь для любовных отношений. Большое напряжение создается в период с 7 по 12 апреля и в районе 21–22 апреля. Возможны обиды, ссоры, разлад в отношениях. Ваш партнер может неправильно повести себя по отношению к вам. Ситуация в дни с 20 по 22 апреля может стать логическим продолжением того, что произойдет с 7-го по 12-е число. Раку необходимо проявить выдержку и дипломатичность, постараться отнестись к ситуации философски. Возможно, лучший выход – провести эти дни с вашим партнером раздельно. Тогда к середине месяца вы успеете соскучиться друг по другу и сможете попасть в волну страсти, даруемую благоприятным расположением Венеры и Марса в этом месяце.
Но не старайтесь это повторить после 19-го числа, когда включается неблагоприятное расположение Венеры и Сатурна. Середина месяца с 13-го по 20-е число очень благоприятна для примирения, признания в любви и романтики. Конец месяца ожидается для Рака спокойным. Апрель не обещает вам новых отношений, лучше пересмотреть старые: если вы недавно расстались, может, найдете повод помириться? Весь апрель покровительствует дружбе, особенно вторая половина месяца. Рекомендуется больше общаться, встречаться с друзьями. Возможно обретение нового преданного друга. Особенно в районе 17, 18, 23, 24 и 28-го числа.

Гороскоп на апрель 2017 Рак - Деньги, деловые отношения, сделки
В целом апрель 2017 года принесет Раку успех в финансовых делах. Неблагоприятное время – с 7 по 13 апреля, а самые трудные дни – 8 и 9 апреля. В эти дни с вами могут случиться финансовые неприятности: кражи, потери денег. Вы можете оказаться жертвой аферистов. Будьте бдительны. Покупки в эти дни окажутся крайне неудачными, либо вы за них сильно переплатите. Возможно, вас ждут непредвиденные расходы. Эти же дни крайне неблагоприятны для любых операций с недвижимостью. Период с 20 по 23 апреля неблагоприятен для заключения любых сделок, контрактов. Наилучшие дни для этого 17, 18, 24 апреля, а также последняя неделя месяца. 24 апреля – самый подходящий день для важных переговоров.

Гороскоп на апрель 2017 Рак - Работа, карьера, бизнес
В этом месяце Раку следует заниматься любыми вопросами бизнеса. Хорошее время наступит со 2-го числа и продлится до 8-го. Это успешные дни для открытия филиалов, развития бизнеса, проведения рекламных кампаний. Вы будете полны сил и уверенности, сможете преодолеть любые препятствия. С 7-го по 13-е число многих из вас ждут трудности на работе и в бизнесе. Ситуация выровняется после 12-13-го числа. А 17 или 18 апреля правомерно ожидать, что дело решится в вашу пользу. Отношение к вам будет пересмотрено, вы будете реабилитированы. Для переговоров с начальством лучше всего подойдет 24 апреля. Конец месяца ожидается спокойным и в меру благоприятным.

Гороскоп на апрель 2017 Рак - Поездки
В дорогу Раку лучше отправиться до 11 апреля. А еще лучше, если вы успеете вернуться к этому числу. С 3 по 11 апреля 2017 года удача будет сопутствовать в заграничных поездках и путешествиях. После 11 апреля возможны неприятные казусы, связанные с дорогой: изменение расписания, опоздание на рейс, технические поломки, авария.

Гороскоп на апрель 2017 Рак - Здоровье
Как и в прошлом месяце, здоровье Рака продолжает вызывать опасения. Прямой угол, под которым 30 марта сошлись Юпитер и Плутон, актуален и в апреле. Также правомерно ожидать обострения имеющихся у вас хронических заболеваний. Самочувствие больных может ухудшиться. В этом месяце Рака по-прежнему подстерегает опасность заразиться вирусной инфекцией. Особенно соблюдайте меры защиты при случайном сексе. В марте или апреле 2017 года обязательно пройдите медицинское обследование на предмет обнаружения в начальной стадии тяжелых заболеваний. В этом месяце вам ни в коем случае нельзя работать на износ. Полезны оздоровительная физкультура и умеренные занятия спортом. С 6 по 11 апреля возникает угроза заболеваний сердца, сердечно-сосудистой системы, а также возможно обострение проблем, связанных с кровью и сосудами. Особые меры предосторожности следует принять лицам, страдающим тромбофлебитом, варикозным расширением вен, ишемической болезнью сердца, стенокардией, повышенным содержанием холестерина. Обязательно следите за диетой!
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 3640 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика