Гороскоп на апрель 2017 года: Козерог

Пятница, 26.04.2024, 21:50                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Козерог
16:53
Гороскоп на апрель 2017 года: Козерог

Козерог в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Козерог - Общие моменты
Апрель 2017 года – достаточно сложный для Козерога месяц. Небесный покровитель Козерога Сатурн с 5-го числа разворачивается в своем видимом движении и начинает путь вспять по зодиаку. Все это вовсе не способствует скорейшему достижению ваших целей и реализации ваших планов (которые вам придется отложить до осени). В делах вас станут подстерегать задержки и препятствия. Козерогу предстоит вернуться к чему-то старому или прошлому, к чему-то, от чего Козерог, возможно, когда-то сбежал. Если у вас имеется нерешенная проблема или неразрешенный конфликт, то в апреле они обострятся. Обстоятельства потребуют от вас исправления каких-то ошибок. С другой стороны, в ближайшие месяцы вы можете рассчитывать и на награды, которые причитались вам, но с которыми вас обошли. Вы сможете получить и то заслуженное, в чем вас обделили. Для успеха ориентируйтесь сейчас на прошлое, на что-то недоделанное, незаконченное. Апрель 2017 года категорически не подходит для начала новых дел. Если вы долго решаете какую-то задачу, то у вас откроется «второе дыхание». Самые сложные периоды месяца: с 5 по 12 и с 20 по 24 апреля. Проблемы и неприятности наиболее вероятно встанут перед Козерогом именно в эти дни. А вот период с 13 по 20 апреля будет очень успешным. Эта неделя подходит для решения всех наболевших вопросов.

Гороскоп на апрель 2017 Козерог - Любовь и отношения
Начало апреля 2017 года может вызвать у Козерога депрессию и тоску по прошлому. Это будет скучное время, неподходящее для общения и новых знакомств. Ничего интересного этот период вам не принесет. Отношения будут развиваться по инерции, как они получили импульс в прошлом месяце. В период с 5 по 12 апреля ситуация вообще обострится. Если ваши отношения шли к разрыву, то в это время он, скорее всего, неминуем. Но даже у счастливых пар в этот период возможны какие-то недоразумения, разногласия и непонимание. Так или иначе, но всем Козерогам в это время обеспечены космосом трудности в общении. Вам также грозят проблемы, связанные с детьми.
С 13 апреля для Козерога начинается очень яркая и благоприятная неделя. Вы можете помириться с партнером. События этих дней позволят вам стать ближе друг другу. Очень хорошее время для укрепления отношений, обретения любви и гармонии. Потом вновь наступает напряженный период, который продлится с 20 по 24 апреля. А последняя неделя месяца ожидается спокойной. Ситуация начнет меняться после 24 апреля. Наступит время, когда вы можете решить все личные проблемы благодаря вашей напористости и инициативе. В это время вы успешно можете решить и бытовые вопросы, договориться с супругом о самых острых моментах. Козерогу рекомендуется брать инициативу в свои руки, ставить точки над «i».

Гороскоп на апрель 2017 Козерог - Деньги, деловые отношения, сделки
Очень трудный месяц. Самое лучшее, что вы можете сейчас сделать, – оставить все как есть! Даже если вы чем-то очень недовольны, ничего не меняйте в апреле! Не меняйте источник дохода. Старый не иссяк, у него временный «простой». А вот новый источник окажется недолговечным. Не делайте отчаянных попыток найти деньги, увеличить доходы, и тогда деньги сами найдут вас (хотя не в этом месяце, но в 2017 году). Любая ваша активная деятельность принесет вам только отрицательный результат. Наиболее острой ситуация с деньгами станет в период с 11 по 17 апреля. В эти дни Козерога ждут финансовые неприятности: кражи, денежные потери, лишние или вынужденные траты. Возможно, потребуются деньги на ремонт или здоровье. Возможно, вы много потратите в увеселительных заведениях. Любые сделки, заключенные в это время, приведут вас к краху и финансовому провалу. Сложные периоды вас ждут с 5 по 10 и с 20 по 24 апреля. Проблемы могут быть связаны с неудачными покупками, переплатой и потерей денег, а также с источниками дохода (это может быть, например, отсутствие премии или ожидаемой прибыли, просьба клиентов повременить с оплатой либо просто низкий уровень дохода). Будет ощущаться острая нехватка денег. Все наиболее важные вопросы, с которыми нельзя долго тянуть, решайте после 24 апреля.

Гороскоп на апрель 2017 Козерог - Работа, карьера, бизнес
Апрель 2017 года подходит для решения текущих производственных вопросов. Он неблагоприятен для начала новых дел, открытия собственного бизнеса, смены места работы. Все важные переговоры с начальством, особенно по вопросам карьеры, следует провести в период с 15 по 20 апреля. А вот с 5 по 15 и с 20 по 24 апреля этого делать не следует, чтобы не вызвать в руководителях раздражение. 17 и 18 апреля – успешные дни для закладки фундамента в делах на будущее, дальнюю перспективу.

Гороскоп на апрель 2017 Козерог - Поездки
Поездки в апреле 2017 года благоприятны только с 1-го по 9-е число (включительно). Успейте за эти десять дней решить все свои производственные дела во время поездок. К 10 апреля Козерогу желательно вернуться домой. Поездки после 10 апреля крайне нежелательны и неблагоприятны. Во-первых, вы не получите хорошего результата. Во-вторых, есть угроза аварий, поломок транспортных средств, накладок, опозданий, проблем с документами. Если вы не успеваете вернуться к 10-му числу, переносите командировку на середину мая.

Гороскоп на апрель 2017 Козерог - Здоровье
В этом месяце здоровье Козерога будет стабильным. Вы будете переполнены энергией в период с 3 по 11 апреля. Это хорошее время начинать процесс оздоровления организма, заниматься всем, что ведет к выздоровлению. Замечательный повод начать заниматься спортом. Тренировки в эти дни будут особенно эффективными. Однако в этот период вкрадываются дни повышенной эмоциональности и нервозности – это 8 и 9 апреля. 27, 28 и 29 апреля – угроза повышения давления, нервного срыва. Следует принять меры предосторожности лицам, страдающим нервными расстройствами, раздражительностью.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2327 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика