Гороскоп на апрель 2017 года: Дева

Пятница, 26.04.2024, 11:46                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Дева
16:55
Гороскоп на апрель 2017 года: Дева

Дева в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Дева - Общие моменты
Первая декада апреля 2017 года подходит для планирования, стратегических идей. Это прекрасное время для того, чтобы составлять бизнес-планы. Начиная с 10 апреля появляется хорошая возможность исправить старые ошибки. Деве стоит воспользоваться такой возможностью. Это хорошее время, чтобы навести порядок в делах, разобраться в отношениях. В отличие от марта, месяца чистки контактов, в апреле имеет смысл вспомнить старых друзей, тех, с кем хочется возобновить отношения. Наиболее успешные дни: 28 и 29 апреля. Дева может с неожиданной легкостью решить старую проблему. Вас посетит гениальность, к вам может прийти идея, возможна вспышка озарения, вы сможете легко вывернуться из щекотливой ситуации. 24 и 26 апреля 2017 года – хорошие и благоприятные дни: вы сможете успешно выполнить ваши планы.

Гороскоп на апрель 2017 Дева - Любовь и отношения
В первой половине апреля 2017 года продолжает действовать напряженная обстановка прошлого месяца.
Деву ждет достаточно трудное время. Кому-то предстоит развод. На долю других выпадут испытания на прочность. Но скорее всего, вы погрязнете в мелких неприятностях, которые станут раздражать вас. Не цепляйтесь к партнеру, не критикуйте, наоборот, старайтесь стать опорой и моральной поддержкой. Ничего страшного не происходит: черная полоса ваших отношений близка к завершению. После 15 апреля 2017 года ситуация начнет выправляться. Благоприятное расположение планет немного разрядит обстановку, а после 24-го числа гармония вернется в ваш дом. 24, 26, 28, 29 и 30 апреля хорошо провести в компании друзей и супруга (супруги). Это дни, благоприятные для общения. Для новых знакомств категорически не подходит первая половина месяца. Пожалуй, наиболее благоприятный в этом отношении день – 24 апреля.

Гороскоп на апрель 2017 Дева - Деньги, деловые отношения, сделки
«Темнее всего ночь перед рассветом» – финансовый кризис Девы уже на исходе, но именно в этом месяце он ощущается наиболее остро. В середине месяца Деве предстоит много работы за малое вознаграждение. Но особого выбора у Девы нет. Большую часть месяца, с пиками 9-го и 21-го числа, вас ждут финансовые трудности. Возможно ощущение нехватки денег. Есть угроза потерь, краж. Следите за вашими деньгами и имуществом. В апреле категорически противопоказаны любые покупки. Отложите их на более благоприятное время. Сделки, особенно заключенные в период с 5 по 12 апреля, будут катастрофически неудачными, приведут вас к провалу, финансовому краху. Все сделки, заключенные до 15–16 апреля, принесут вам много проблем. Лучше всего откажитесь от финансовых операций в этом месяце. В этом месяце хорошо планировать, но не действовать. К концу месяца обстановка стабилизируется. Кредиты сейчас Деве противопоказаны.

Гороскоп на апрель 2017 Дева - Работа, карьера, бизнес
Чего-чего, а работы в этом месяцы у Девы будет хоть отбавляй. На вас свалится много дел, возможно, на вас нагрузят дополнительные обязанности. А возможно, ваш коллега заболеет или уйдет в отпуск, и вы будете вынуждены выполнять и его работу тоже. Так или иначе, готовьтесь к авралам и переработкам. Наиболее острой ситуация станет с 5 по 12 апреля. В эти дни обязательно ждите каких-нибудь проблем. Зато к 17–18 апреля эти проблемы начнут разрешаться. Скорее всего, вы успешно с ними справитесь. Новая волна авралов настигнет вас в период с 19 по 23 апреля 2017 года. Однако после 24-го числа ситуация в делах, на работе и бизнесе у вас стабилизируется. Тем не менее апрель категорически не подходит для начала новых дел, запуска бизнес-проектов и т. д. Сейчас время стратегического планирования, время действия придет позже.

Гороскоп на апрель 2017 Дева - Поездки
В дорогу Деве лучше всего отправляться до 10 апреля. И лучше всего вернуться из всех поездок и командировок к 20-му числу. Наиболее удачным для поездок можно назвать период с 1 по 8 апреля. В конце месяца благоприятны выезды на природу с семьей и друзьями. Но рабочие командировки после 20 апреля не принесут желаемого результата.

Гороскоп на апрель 2017 Дева - Здоровье
В апреле 2017 года Деве особенно важно соблюдать правильную диету. Проблемы со здоровьем возможны в связи с нарушением обмена веществ, а это в первую очередь подстерегает тех, кто не придерживается правил здорового питания. Наиболее критические периоды с 5 по 13 и с 19 по 23 апреля. После 24 апреля здоровье Девы должно пойти на поправку. 13, 14 и 15 апреля угроза обострения сердечно-сосудистых заболеваний. Лицам, ими страдающим, следует принять меры предосторожности.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2272 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика