Гороскоп на апрель 2017 года: Близнецы

Пятница, 26.04.2024, 05:36                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Январь » 30 » Гороскоп на апрель 2017 года: Близнецы
16:56
Гороскоп на апрель 2017 года: Близнецы

Близнецы в апреле 2017 Гороскоп на апрель 2017 Близнецы - Общие моменты
Апрель 2017 года принесет Близнецам спокойствие и много положительных эмоций. Этот месяц благоприятен для поездок, как командировочных, так и туристических. Отношения с родственниками и коллегами по работе будут гармоничны. Материальное состояние у Близнецов увеличится, 25 апреля очень удачный день для приобретений. Тем, кто занимается повышением уровня образования или освоением чего-то нового, будет везти в конце месяца. Новые знания будут усваиваться быстро, и вы с легкостью сможете их применять.

Гороскоп на апрель 2017 Близнецы - Любовь и отношения
Благодаря гармоничному расположению планет в апреле 2017, в любовных вопросах Близнецов не ожидает ничего отрицательного. Семейным стоит больше проводить времени с родными и близкими. Одиноким нужно больше знакомиться, это вам не повредит, а приятные и выгодные знакомства еще никому не мешали. Единственный день, 8 апреля, может угрожать конфликтами и ссорами, но вам о нем известно, поэтому держите себя в руках, будьте терпеливы, и если такие ситуации возникнут, то лучшим решением станет компромисс. На 11-е число можно запланировать покупку подарков или организацию сюрпризов для возлюбленных, вы будете приятно вознаграждены.

Гороскоп на апрель 2017 Близнецы - Деньги, деловые отношения, сделки
В финансовом вопросе второй месяц весны принесет Близнецам больше увеличения благосостояния, чем растрат. Помните, что в природе все закономерно: если прибыло, значит убудет. В этот месяц стоит ожидать увеличения заработной платы или же неожиданной премии. В целом расположение планет в апреле говорит, что денег вам будет хватать и на регулярные расходы, и на неожиданные траты. Удачными днями для денежных вопросов будут 11, 16, 24, 26, 28 апреля. А вот внимательнее относиться к расходам стоит 16 и 18 апреля. 25-го числа тоже возможны незапланированные расходы, но так как в этот день удачными будут сделки с недвижимостью, можно быть немного расточительным.

Гороскоп на апрель 2017 Близнецы - Работа, карьера, бизнес
Вопросы построения карьеры, развития бизнеса, поиска работы в апреле 2017 будут решаться  у Близнецов положительно. Особенно благоприятно 11 апреля, на этот день стоит запланировать переговоры или сделки, связанные с приобретением чего-либо: вам будет везти. Неблагоприятные дни для развития бизнеса, заключения договоров, решения карьерного вопроса – 8 и 22-е число. В эти дни не стоит ничего покупать, сделки будут невыгодны для вас, лучше перенести все встречи на другие дни.

Гороскоп на апрель 2017 Близнецы - Поездки
Тем Близнецам, кто часто совершает поездки, командировки, а также лицам, любящим путешествовать, в дорогу стоит отправляться 14, 17, 20 и 24 апреля. Все будет складываться благополучно: транспорт будет ходить по расписанию, билеты в кассах для вас найдутся, попутчики не будут вас тревожить. А вот покупать туристические поездки и уж тем более отправляться в дальнюю дорогу не рекомендуется 8, 9, 16, 21, 25 и 28 апреля. Помните: кто предупрежден – тот вооружен.

Гороскоп на апрель 2017 Близнецы - Здоровье
Для тех Близнецов, кто следит за своим здоровьем или проходит курс лечения, удачными будут 6, 17 и 28 апреля 2017 года. Медицинские процедуры пройдут без осложнений, прием лекарств будет действенным. Тем, у кого здоровье хромает, не стоит забывать про прием лекарств 9, 17, 18 и 19 апреля. Если в эти дни вы почувствуете, что в работе организма есть сбои, обязательно обращайтесь к врачу.
По материалам Алексея Кулькова

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2640 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика