Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Весы

Пятница, 29.03.2024, 08:28                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Весы
16:30
Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Весы

Весы в апреле 2016 I декада (1 - 10 апреля):
Нездоровые условия труда могут приводить к развитию профессиональных заболеваний, поэтому будьте осторожны в работе с химическими реагентами, и не забывайте принимать «молоко за вредность». Недопонимание с коллегами может склонять Вас к поискам компромиссов за «чайником вина», но на фоне постоянного стресса придется прилагать усилия, чтобы это не привело к развитию хронического алкоголизма. Передозировка лекарств также может представлять для Вас опасность, так что в этот момент предпочтительнее вести здоровый образ жизни, чем поддерживать себя за счет убойных доз «спасительных» средств. Посещение вернисажа или дома мод может привести к неожиданным происшествиям приятного свойства – например, Вы рискуете влюбиться с первого взгляда в человека, который ни с того ни с сего подарит вам картину, причем именно ту, которая будет «на вашей волне». Не ручаемся за точность сценария, но с уверенностью можем сказать, что звезды обещают крутые виражи и лихие повороты в личной жизни! 

II декада (11 - 20 апреля):
Ощущение одиночества в толпе может стать источником депрессивного состояния и меланхолии, и Вам остается лишь терпеливо дожидаться счастливых перемен, которые принесут избавление от этих тягостных ощущений. Вообще, на особую удачу в любви сейчас надеяться не приходится, а в браке могут наступить тяжелые времена отчуждения, или еще более тяжелые времена раздела имущества. Не рекомендуем Вам «выбивать» что-либо их брачных или деловых партнеров силой, это может обернуться встречной агрессией и угрозами. При обращении за советами к специалистам стоит проявить крайнюю осторожность: консультация может оказаться неоправданно дорогой, а консультант - польститься на подкупающие предложения Вашего оппонента. Красивым выходом из грустной ситуации в личной жизни может стать некая поездка, особенно, если целью путешествия станет доклад на выставке или конференции. Ваш творческий и легкий подход к проблеме поднимет настроение зала, Ваш рассказ будет «вкусным», а в награду за смелость Вы сможете устроить себе незабываемый шоппинг на обратном пути. 

III декада (21 - 30 апреля):
Если Вы находитесь в поисках работы, положитесь на свою интуицию, и пытайтесь определить место, где Вам будет психологически «тепло и уютно», а все остальное приложится. У тех, для кого столь глобальные перемены не актуальны, может произойти какое-то приятное изменение в условиях труда: возможно, рядом с Вашим рабочим местом установят аквариум, в Вашем отделе появится душ, либо Вам дадут ключи от секретного сейфа. Поскольку зарплата на новой, впрочем, как и на старой работе обещает быть достаточно высокой, Вы можете задуматься о приобретении стиральной машины последнего поколения или бассейна, либо даже о строительстве бани на даче: звезды благоприятствуют всем «водным» темам. В личной жизни не стоит рассчитывать на стабильность – вероятен как необъяснимый разрыв с давним партнером, так и новый союз с интеллектуалом, знакомство с которым может состояться в экстремальной ситуации. То есть, Вы можете вступить в любовную связь со своим «спасителем», однако, вряд ли это будет традиционный брак, сейчас скорее возможен свободный союз, в том числе с женатым или разведенным человеком, а в лучшем случае -  гражданский брак. 
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1541 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика