Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Телец

Четверг, 25.04.2024, 14:59                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Телец
21:05
Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Телец

Телец в апреле 2016 I декада (1 - 10 апреля):
Ваши дисциплинированность, педантичность и способность «бить в одну точку» могут стать трамплином для нового назначения, причем, скорее всего, на руководящую должность. Однако, прежде чем принять предложение о переводе в новый отдел, познакомьтесь с коллективом, и трезво оцените, сможете ли Вы существовать в такой обстановке без ущерба для собственного здоровья. Не исключено, что Ваши новые коллеги склонны к безделью, сибаритству, если не пьянству на рабочем месте, а Вас посылают на этот «трудный участок», чтобы Вы приучили «народ» работать, как полагается. Звезды не говорят, что Вам это не под силу, но предупреждают, что в итоге Вам придется либо увольняться, либо увольнять. К сожалению, найти отдушину в личной жизни сейчас также будет сложно. Между Вами и партнером возможны серьезные разногласия, вполне вероятно, поводом для ожесточенных споров станет «детский вопрос». Желаем Вам вовремя остановиться, и не рубить отношения сплеча, чтобы впоследствии не рыдать над «разбитым корытом».

II декада (11 - 20 апреля):
Судьба может поставить не точку, но паузу в ваших научных изысканиях под воздействием неких непредвиденных обстоятельств. Особенно это касается химиков, физиков и военных, которым грозят взрывы в лабораториях и опасность удара электрическим током во время экспериментов. Так что в случае сомнений не принимайте решений о начале испытаний, и по возможности избегайте заведомо рискованных мероприятий. К тому же, плохую службу Вам может сослужить ненадежность и халатность подчиненных и сотрудников. К сожалению, события середины апреля могут показать, что рядом с Вами не осталось ни одного надежного человека, и пора «чистить ряды» тех, кому Вы наивно доверяли. Вполне возможно, в этот период Вам придется также принять безотлагательные меры для сохранения здоровья. Поэтому заблаговременно удостоверьтесь, что у Вас есть действующий страховой полис: в критический момент может оказаться полезной любая бумажка, а обойти формальные правила и кодексы сейчас не удастся.

III декада (21 - 30 апреля):
На работе Вас может по-прежнему угнетать зависимое положение, интриги и неприятности. Однако не исключено, что причина происходящего кроется в Вашем излишнем стремлении идти своим путем, не обращая внимания на общепринятые нормы и правила. Естественно, если Вы слишком отличаетесь от остального коллектива, начальству приходится держать Вас « в узде». Однако если Ваша деятельность связана с научными изысканиями, способными перевернуть существующие представления о действительности, то именно Вы создаете те течения, которые со временем станут новыми словами в науке. В таком случае, придерживайтесь идеологии, выраженной в пословице: «Собака лает, а караван идет». Но, если на профессиональном поприще Вас может угнетать отсутствие успеха и признания, то на любовном фронте наступает эпоха счастливых перемен. Звезды предоставят Вам шанс влюбиться в честного, благородного и искреннего партнера, однако, не спешите отметить свое знакомство покупкой билетов в страны Востока. Не исключены проблемы с получением виз, так что начните прямо с обустройства любовного гнездышка на родной территории. 
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1630 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика