Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Скорпион

Четверг, 28.03.2024, 13:23                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Скорпион
16:29
Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Скорпион

Скорпион в апреле 2016 I декада (1 - 10 апреля):
Вам захочется навести идеальный порядок в доме, причем своими руками, так что не медлите с покупкой полного набора домашних инструментов. У друзей возникнет желание помочь Вам не только на словах, но и делом, поэтому вполне может оказаться, что в очередные выходные вместо похода в кино Вы будете всей компанией клеить обои. Однако не торопитесь совмещать приятное с полезным, и превращать совместный труд в пьяную вечеринку: все это может закончиться неприятным выяснением отношений со второй половинкой, а работа в неадекватном состоянии чревата травмами. В процессе ремонта электропроводки и в обращении с электроприборами стоит проявить особую осторожность! Дети могут расстроить Вас странным выбором спутника жизни, или появлением дурных привычек, однако, не стоит обвинять супруга или супругу в плохом воспитании чада, возможно, Вы сами подавали не лучший пример. Тем, у кого дети еще маленькие, в этот момент рекомендуется внимательно заниматься их воспитанием и не потакать капризам: если пустить ситуацию на самотек, сейчас можно ненароком посеять семена будущего зла. 

II декада (11 - 20 апреля):
В общении с детьми Вам может не хватать реализма и практичности. Чтобы не терять ориентиров, полагайтесь на логику, сейчас не время отстаивать абстрактные идеалы. К тому же, не провоцируйте в малышах чрезмерную смелость, особенно по части водных развлечений: это может представлять опасность если не для их жизни, то уж точно для здоровья! Вероятны резкие и неожиданные изменения на работе: например, в результате переезда офиса Вам придется приспосабливаться к новому рабочему месту. Возможно, помимо привычных обязанностей придется выполнять какие-то необычные поручения, не укладывающиеся в стандартные схемы, что потребует не столько ума, сколько чутья на грани гениальности. Справиться со всем этим будет почти невозможно, а не справиться нельзя, поэтому рекомендуем Вам хотя бы временно завести еженедельник и тщательно планировать свои дела. Если вы будете браться за все одновременно, то не сможете ничего довести до конца, а в результате от нехватки адекватной деловой информации пострадают все, кто связан с вами «одной цепью». 

III декада (21 - 30 апреля):
Постарайтесь организовать себе свободный график, чтобы у Вас хватало времени и вдохновения на изобретение новых техник и приемов работы. Ваша смекалка подскажет наилучшие решения, которые могут пригодиться не только Вам, но и ближайшим коллегам, так что не забывайте делиться рецептами! Перетруждаться сейчас опасно, напряженная умственная деятельность может привести к нервным срывам, так что не забывайте иногда спать, тем более, что в силу обостренной интуиции во сне Вы можете открыть свою «таблицу Менделеева». В ходе общения с подчиненными не перескакивайте с мысли на мысль, иначе вы рискуете быть понятыми с точностью до наоборот. Не исключена опасность от работающих приборов и электрического тока, так что следите за собой, будьте осторожны! Гипс Вам сейчас совсем ни к чему, ведь главным событием периода должна стать волшебная платоническая любовь, которая со временем может перерасти в брак, основанный на тонком взаимопонимании. Это особенно актуально для милых дам, которым рекомендуется быть в постоянной готовности ко встрече с мечтой!
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1342 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика