Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Рыбы

Пятница, 29.03.2024, 12:06                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2016 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Рыбы
16:23
Гороскоп на апрель 2016 года по декадам: Рыбы

Рыбы в апреле 2016 I декада (1 - 10 апреля):
Вы, скорее всего, являетесь трудно постижимой натурой для окружающих, так что не создавайте для других дополнительные препоны к общению с Вами за счет чрезмерного приема алкоголя и других стимуляторов. Не исключено, что Вам захочется отчаянно отстаивать некий идеал в отношениях, под который Ваш партнер решительно не подходит: в результате он постоянно будет падать с того пьедестала, на который Вы пытаетесь его водрузить. Старайтесь переделывать вторую половинку как можно меньше, а в особенности избегайте скандалов в тот момент, когда Ваш сердечный друг находится за рулем. Иначе Вы рискуете «влипнуть» в опасную не только для автомобиля, но и для жизни ситуацию. Если Вы совсем запутались в своих любовных отношениях, на данный момент Вам может помочь совместная консультация у психолога: вероятно, он будет единственным «трезвым» умом, который поможет Вашей паре выйти из «тумана» неосознанных страхов и опасений. Кроме консультаций, сейчас стоит тратить деньги на покупки техники, которая порадует не только функциональностью, но и необычайно пленительным дизайном. 

II декада (11 - 20 апреля):
В этот период Вы можете вести довольно беспутное существование: бесцельно шататься по городу, пропадать в мире своих фантазий. Все это не так страшно, если у Вас хватит «трезвости», чтобы внимательно контролировать уличные знакомства: иначе Вашим состоянием могут воспользоваться воры и мошенники, которые, как известно, являются отличными психологами. Сейчас Вы можете быть подвержены не только «цыганскому», но и любому другому гипнозу, чем, кстати, можно и воспользоваться, если Вы давно хотели пройти сеанс, скажем, с целью погружения в прошлые жизни. Пассивность в поиске источников финансирования может временно притормозить продвижение Ваших деловых проектов. Впрочем, лучше согласиться на небольшой «простой», чем делать безрезультатные попытки взять кредиты: вашей рассеянной энергии может оказаться недостаточно, чтобы «очаровать» финансовых работников. Однако, не впадайте в депрессию по этому поводу: Ваше внимание к материальной стороне жизни может быть излишним. Лучше оставьте решение денежных вопросов до лучших времен, и сконцентрируйтесь на радостях общения, или, хотя бы, чтении книг. 

III декада (21 - 30 апреля):
Появление в поле Вашего зрения некого свободного офисного помещения может подтолкнуть к идее создания бизнеса. Однако прежде чем обставлять офис со вкусом, так, как Вам этого хочется, составьте грамотный бизнес-план. Даже если Вы прежде не отличались интересом к экономическим вопросам, проявите весь свой ум и изобретательность, чтобы обосновать свои запросы: это поможет получить кредит или ссуду в том случае, если у Вас нет первоначального капитала. Вы можете ознакомиться с профессиональной литературой по деловым вопросам «методом погружения»: читайте все подряд, не особо запинаясь на «трудных местах», и к концу книги у Вас появится целостное понимание предмета. Кроме того, помните про принцип «язык до Киева доведет» и обращайтесь с вопросами к опытным знакомым: Вы можете рассчитывать на откровенные исповеди с примерами из практики, так что от Вас потребуется умение хранить чужие тайны. В случае, если Вы далеки от бизнеса, используйте обострившиеся аналитические способности для изучения иностранных языков, правил дорожного движения, или, на худой конец, для решения кроссвордов.
Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 2000 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика