Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Водолей

Четверг, 25.04.2024, 18:38                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Водолей
09:34
Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Водолей

"Мой дом – моя крепость!"
I декада (1 - 10 апреля):
Для вас понятие «свободы» - не пустой звук. Это ваше  мироощущение и стиль жизни. Поэтому сама мысль обретения второй половины сразу же наталкивается на доводы Вашего  рассудка: «А насколько претендент на руку и сердце может ограничить эту самую свободу?» И в этом вопросе Водолеи особенно осторожны. Безусловно, брак налагает на обоих партнеров обязательства, и не осознавать этого при заключении брака – значит безответственно распоряжаться своей жизнью. Личная свобода в браке была, есть и будет, и Вы сами должны определять степень этой свободы. К чему все эти пространные рассуждения? А к тому, что сейчас  Водолеи должны, наконец, выработать свой «Кодекс свободного человека», поскольку очень высока вероятность попасться в сети Гименея. И чем осознаннее будет этот шаг, тем выше вероятность успеха.

II декада (11 - 20 апреля): 
Пока часть Водолеев взвешивала все «за» и «против» семейной жизни, другая вынуждена погрузиться прямо-таки в пучину  домашних проблем – и здесь уже не до рассуждений о свободе. В семье резко поменялся психологический климат, привнеся с собой конфликты и даже, не исключено, несчастливые обстоятельства. Причина может, конечно, поменяться со следствием, но результат один – в этой сфере наступили не лучшие времена: бурное выяснение отношений с партнером перемежается с проявлениями Вашей собственной  ревности и подозрительности (так Вам несвойственных, а потому выглядящая   в глазах  окружающих особенно вызывающе).  Однако Вами будет найдено парадоксальное, на первый взгляд,  решение этой проблемы: Вы сами окажете себе психологическую поддержку и убедите себя в том, что все  Вам только кажется.

III декада (21 - 30 апреля):
Ваши усилия по выравниванию семейной ситуации увенчались успехом. Наступило благословенное время домашнего психологического уюта и ощущение комфорта.  К Вам вернулась природная доброта и  приветливость, а  в воздухе запахло  ощущением счастья. И все это не остается чисто Вашими умозрительными заключениями, сколько приносит свои довольно ощутимые материальные плоды в виде прироста недвижимости (ни много ни мало). Кому-то неожиданно свалится на голову  наследство, и ему придется заниматься неизбежными «казенными» хлопотами – вступлением в права на него. Кого-то приятно удивит отлаженная работа страхового общества: Вам могут  в полном объеме выплатить страховку на недвижимость из-за протечек  соседей, а Вы, наконец,  сделаете на эти деньги  долгожданный ремонт. 
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1847 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, апрель 2015 года, гороскопы которые сбываются, весна, бесплатный, гороскоп по декадам, магия, знаки зодиака, астрология, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика