Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Весы

Четверг, 25.04.2024, 13:15                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Весы
09:58
Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Весы

"Соблюдаем правила дорожного движения!"
I декада (1 - 10 апреля): 
Уж кто-кто, а представители Знака Весы знают толк в партнерских отношениях – эта сфера жизни проработана Вами, как никакая другая. Звезды предлагают Вам внести небольшие коррективы в Вашу личную жизнь: тем, у кого еще нет второй половины, стоит задуматься над тем, как ее обрести; а тем из вас, у кого «полный комплект», стоит внести в отношения неожиданную и свежую ноту. В этом вопросе  Вам благоволят Провидение и Фортуна, а посему есть все шансы на успех данного предприятия. Однако делать это нужно очень тактично и не переусердствовать, поскольку любой нажим на партнера последний будет воспринимать как покушение на его свободу.  Очень кстати может оказаться помощь в таком деликатном деле и  службы знакомств. А почему нет?  Построение долгосрочных отношений – это самая настоящая работа, без обеда и выходных. А вам пока рано уходить  «в отпуск».

II декада (11 - 20 апреля):
Тема этой декады - повышенная аварийность и  безопасность на транспорте. Будьте предельно внимательны и аккуратны – сейчас не время пренебрегать даже в малом правилами дорожного движения. Если смотреть шире, то Вам придется серьезно  сосредоточиться на вопросах  страхования. Оно может затронуть в наши дни самые разнообразные стороны нашей жизни, и Весы будут вынуждены  принимать решение, что застраховать:  личное имущество, здоровье и жизнь, недвижимость, а, может, стоит  оформить страховку от  какого-нибудь экстремального явления, например, от падения метеорита  (подобно тому, который сменял эпохи на планете Земля) - зато у  Вас появится уверенность в том, что в случае глобальной катастрофы, Вам обязательно компенсируют материальные потери.

III декада (21 - 30 апреля): 
В настоящий момент Вам могут вскружить голову очень большие деньги. Откуда они появятся, это уже другой вопрос (во всяком случае, речь не идет о выигрыше в лотерею), но  факт остается фактом -   Вы в эти дни способны значительно увеличить свое благосостояние. У бизнесменов это может означать очень крупную прибыль, у других представителей Знака Весы прослеживается намек на то, что Вы станете обладателем  довольно крупной недвижимости, причем, похоже,  сами  не вложите в это мероприятие ни копейки. В чем кроется разгадка? Одним из источников получения столь чудесного подарка судьбы может быть брак  с обеспеченным человеком, другим – неожиданный переход к Вам прав на обладание серьезным наследством.  Постарайтесь, чтобы от внезапно свалившегося счастья  не перегрелась  Ваша психика: чересчур счастливые события тоже могут быть  стрессом для нее.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1697 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, апрель 2015 года, гороскопы которые сбываются, весна, бесплатный, гороскоп по декадам, магия, знаки зодиака, астрология, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика