Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Скорпион

Суббота, 20.04.2024, 08:04                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Скорпион
09:51
Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Скорпион

"Ставьте перед собой большие цели, ведь в них легче попасть!" Фридрих Шиллер
I декада (1 - 10 апреля):
В деловой и рабочей сфере ситуация набирает обороты. Период все еще удачен, чтобы выйти на новый уровень в деле развития своего бизнеса, зарегистрировать ИП, фирму, реорганизовать отдел. Под напором срочных и важных дел, растущих объемов работы  некогда расслабляться, отдыхать, поддаваться  весеннему настроению.  Однако надо помнить, что сейчас Ваш организм работает на износ. Если Вы не побережете себя, то внезапное недомогание уложит Вас в постель на долгие недели, что негативно скажется на рабочем процессе. Если не остановить усилием воли нескончаемый поток мелких дел, незначительных обязанностей и лишней информации, то Вы рискуете получить переутомление и претензии от руководства из-за неумения распределять рабочее время.

II декада (11 - 20 апреля):
В этот период Ваш доход будет напрямую зависеть от умения договариваться с партнерами. Стоит сосредоточить внимание не столько на собственных задачах и потребностях, сколько на взаимной выгоде и совместных целях.  Это касается и супруга, с которым вполне возможны небольшие споры по поводу нецелевого расходования семейного бюджета. Кроме того, любимый человек может обратиться к Вам за финансовой помощью, в которой Вы не сможете отказать. Но ситуация обещает довольно быстро и легко наладиться. Уже к середине декады мир и гармония в любовных отношениях восстановятся, и к Вам вернется радужное настроение. Сейчас уместно будет уделить внимание дополнительному привлечению красоты в Вашу жизнь, посетить концерт выдающегося музыканта или украсить стену  спальни живописным шедевром. И, конечно же, визит в салон красоты будет совсем не лишним.

III декада (21 - 30 апреля):
В конце месяца небесные влияния сулят увеличение дохода, получение прибыли от бизнеса, повышение заработной платы и дополнительный доход в виде неофициальных подработок, которыми сейчас не стоит пренебрегать. Также не стоит отказываться от новых знакомств: человек, которого Вы видите первый раз в жизни, может поделиться  полезной информацией или в дальнейшем стать тем самым «своим» человеком в высокопоставленных кругах, без которого, подчас, не решаются важные дела. В середине декады стоит запланировать небольшую диспансеризацию. Ее хорошо бы совместить с санаторно-курортным лечением. Это действительно удачное время для планового хирургического вмешательства, различных стоматологических манипуляций, а также прикосновения к чудесам современной пластической хирургии.
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

загрузка...
Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1718 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, апрель 2015 года, гороскопы которые сбываются, весна, бесплатный, гороскоп по декадам, магия, знаки зодиака, астрология, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика