Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Лев

Суббота, 20.04.2024, 07:30                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Лев
10:24
Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Лев

"Желаю, чтобы все" (тост Шарикова из "Собачьего сердца" М. Булгакова)
I декада (1 - 10 апреля):
В первую декаду апреля Вы окажетесь в самом центре внимания. Ни вечеринка, ни свадьба лучших друзей без Вас  - просто не праздник. Вполне вероятно, Вам навяжут роль тамады или массовика-затейника. Стоит тщательно подготовиться заранее, выучить несколько праздничных стихов, тостов, витиеватых пожеланий. Даже если это станет серьёзным испытанием для Вас, то результат  порадует всех. В этот период Вам придется часто показываться на публике, возможно даже именно Вам будет поручена почетная обязанность произнести торжественную речь, публично выступить с докладом или поучаствовать в презентации. Актерам и музыкантам  звезды обещают большое количество успешных концертов и выступлений. Не забудьте попытать Удачу  и приобретите пару лотерейных билетов. Ваша рука сейчас потянется именно к выигрышному экземпляру.

II декада (11 - 20 апреля):
Затишье в деловых вопросах позволяет сосредоточить Ваше внимание на личной жизни. В любых самых гармоничных отношениях иногда настают не самые лучшие времена. Даже любимый и родной человек может показаться несовершенным и ранее незаметные недостатки начинают бросаться в глаза, заслоняя собой вызывавшие восхищение достоинства. И с его стороны возможно заметное охлаждение чувств, которое маскируется усталостью и проблемами на работе. Конечно же, иногда стоит отдохнуть друг от друга и взять тайм-аут, чтобы затем броситься вновь в водоворот страсти. Однако не исключена ситуация, что некоторые Ваши поклонники в этот период отдалятся от Вас безвозвратно. Не стоит жалеть о такой «потере», так как Ваша настоящая «половинка» никуда от Вас не денется.

III декада (21 - 30 апреля):
Конец месяца принесет бурный всплеск активности по всем фронтам. Кризис в романтических отношениях сменится гармонией, стабильностью и уверенностью друг в друге. Сейчас Ваше внимание будет полностью сосредоточено на рабочем процессе. Энергия бьет ключом и просыпается кипучая жажда деятельности.  Вас ожидает весьма выгодное предложение от потенциальных работодателей или повышение на текущем рабочем месте, заключение прибыльных контрактов и существенное увеличение  уровня дохода. Также этот период может стать хорошим стартом для начала своего дела, регистрации фирмы. У Вас есть возможность сделать весьма выгодные вложения, в том числе, и в недвижимость. Даже если переезд пока не входит в Ваши планы, супруг, дети и домочадцы обязательно уговорят  Вас переставить мебель, поменять шторы или приобрести что-то из бытовой техники, в которой Вы давно нуждались, но по каким-то причинам откладывали покупку. 
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1735 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, апрель 2015 года, гороскопы которые сбываются, весна, бесплатный, гороскоп по декадам, магия, знаки зодиака, астрология, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика