Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Близнецы

Пятница, 29.03.2024, 18:30                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2015 » Апрель » 3 » Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Близнецы
10:35
Гороскоп на апрель 2015 года по декадам: Близнецы

"Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать" Ф. Раневская
I декада (1 - 10 апреля):
Многие успешные люди, добившиеся больших Высот в какой-либо сфере, приписывали своей интуиции безошибочное принятие решений в различных ситуациях. Для представителей Знака Близнецы  интуиция станет сейчас тем внутренним голосом, который будет оценивать все происходящее  и подсказывать правильные ответы на сложные вопросы. Вы на себе испытаете ее преимущество в нашем быстро меняющемся мире. Она оказывается абсолютно незаменимой тогда,  когда у Вас мало времени все хорошенько обдумать и провести  глубокий анализ той или иной проблемы. Сейчас она может  Вам понадобиться и сыграть незаменимую роль в принятии Вами каких-то важных финансовых решений, имеющих далеко идущие последствия. Она даст Вам понять, когда нужно начинать действовать: сейчас или все же немного подождать.

II декада (11 - 20 апреля):
Об этом снято много фильмов и написано много книг: имеются в виду свободные «несерьезные» сексуальные отношения. Близнецы в принципе на эту тему особенно «не заморачиваются»: эта жизненная сфера стоит у вас несколько особняком.  Но, похоже, настал период, когда за Вами нужен глаз да глаз: Вы решили пуститься «во все тяжкие».  Особенно это касается женатых и замужних Близнецов. И все бы ничего, но Вы прекрасно отдаете себе отчет в том, что все тайное когда-то становится явным. Звезды не могут морализировать, но они хотят  напомнить Вам  о том, что в словаре значение этого фразеологизма идет с пометкой «неодобрительное»: делать что-либо с полной отдачей сил, очень интенсивно и предаваться какому-либо, как правило, предосудительному занятию безудержно, не зная предела. Оно вам надо?

III декада (21 - 30 апреля): 
Любовный морок постепенно рассеялся. И теперь Ваши помыслы устремлены на семью и семейные ценности. Вы почувствуете настоятельную потребность улучшить  свою среду обитания: будь то серьезный ремонт или простая перестановка мебели. Вам сейчас очень важен  домашний уют и теплая  психологическая  атмосфера. Все должно располагать к отдыху, тишине и покою. Появляется тяга к творческому самовыражению. И звезды благоволят Вам в этом вопросе.  Вы давно не обращали  внимания на свое здоровье? Сейчас у Вас есть возможность не только пройти обследование, но и отправиться в санаторий для поддержания своего организма. Это стоит сделать хотя бы потому, что есть все указания на успешное лечение и быстрое восстановление сил. И очень даже может быть, что оно будет Вам оплачено (кем-то).
Марианна Забродина, Людмила Ларичева, Ярослава Сучкова (Санкт - Петербургская Астрологическая Академия)

Похожие статьи:

Категория: Гороскопы на апрель | Просмотров: 1685 | Добавил: Ласточка | Теги: бесплатно, апрель 2015 года, гороскопы которые сбываются, весна, бесплатный, гороскоп по декадам, знаки зодиака, магия, астрология, на месяц | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика