Гороскоп на 2019 год - Водолей

Среда, 24.04.2024, 02:25                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Гороскоп на 2019 год - Водолей
14:55
Гороскоп на 2019 год - Водолей

Водолей в 2019 году Гороскоп на 2019 год Водолей

В недавнем прошлом Водолеи начали жизнь с чистого листа. Но постепенно этот лист заполняется новыми событиями, новыми знакомыми, другими чувствами. Возврата в прошлое нет, можно лишь двигаться вперед.

Гороскоп на 2019 год Водолей - Общий
Для Водолеев год Свиньи обещает быть не самым простым. Вам все время будет чего-то не хватать: то времени, то денег, то сил. На самом деле - проблема будет заключаться в оценке вами ситуации. Вы не будете обижены судьбой (по крайней мере, не более, чем другие знаки), но почему-то будет склонны ожидать от нее большего, нежели предначертано для вас светилами. Если уж вам так хочется быть требовательным - будьте требовательны к себе самому - это эффективнее. 
Отдых Водолеев в 2019 году будет интересен, но потребует значительных затрат на организацию. Рассчитывать просто приятно провести время в компании друзей не стоит - вы вряд ли справитесь с ролью души компании, а второстепенная роль вас не устроит. Путешествовать имеет смысл в одиночку, чтобы не с кем не спорить, строя планы. Даже малейшие разногласия могут надолго вывести вас из строя и отравить вам самое радужное настроение. 
Возможно, Водолею было бы нелишне заняться какой-либо духовной практикой. Да хотя бы йогой. Переломным моментом будет середина лета - если к этому моменту вы не овладеете ситуацией и не сделаете шаг навстречу окружающим, к концу года рискуете обзавестись репутацией мизантропа. 

Работа и карьера Водолея в 2019 году
В 2019 году Водолея будут окружать люди, имеющие власть и влияние. С их помощью в ваших делах будет заметен значительный прогресс. Но вместе с тем с этими же людьми возможны проблемы, и скорее всего речь пойдет о финансах или каких-то других обязательствах. Возможно, вам придется кое-что отдать, но многое и останется. В любом случае постарайтесь заранее обговорить условия сотрудничества, чтобы потом не попасть в неловкую ситуацию.
Однако в целом в делах все неплохо. Ваш авторитет заметно вырастет, круг знакомых увеличится, и жизнь побежит вперед весело и быстро.
У служащего появится возможность перейти на другую, более интересную и престижную работу, и скорее всего это произойдет в феврале. А если в конце 2018 года это уже произошло, то есть все возможности укрепить свои позиции.

Гороскоп на 2019 год Водолей - Деньги
Несмотря на явный профессиональный прогресс, финансовые позиции большой устойчивостью не отличаются. С одной стороны, денег станет больше, но с другой – и расходы увеличатся. В одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной.

Гороскоп на 2019 год Водолей - Любовь, семья
В жизни личной Водолея много изменений. Люди семейные примут решения о важных приобретениях, например, новой квартиры или дачи. В течение всего 2019 года это решение может медленно созревать и окончательно оформиться только к декабрю. В этот же период вероятно и неожиданное получение наследства.
Для влюбленных этот год, скорее, сложен. Возможны частые ссоры, отдаление, охлаждение в отношениях. В этом плане самое трудное время – июнь, июль и сентябрь. Ваши отношения как будто висят на волоске, и в какой-то из сложных месяцев этот волосок может оборваться.
Дети требуют заботы, внимания, и здесь пословица «Чем старше дети, тем сложнее их проблемы» на этот раз может оказаться актуальной. Периодически на нужды детей могут уходить приличные суммы.

Здоровье Водолея в 2019 году
В течение всего 2019 года энергетический потенциал Водолея достаточно высок, и только в июне и июле звезды рекомендуют быть осторожнее и избегать ситуаций, связанных с опасностью. В эти же месяцы вероятно и обострение хронических заболеваний.
По материалам Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 1274 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика