Гороскоп на 2019 год - Весы

Пятница, 19.04.2024, 11:16                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Гороскоп на 2019 год - Весы
18:01
Гороскоп на 2019 год - Весы

Весы в 2019 году Гороскоп на 2019 год Весы

Впереди активный и динамичный год Свиньи. Вы можете обнаружить, что находитесь гораздо ближе к решению своих проблем, чем вам представлялось ранее.

Гороскоп на 2019 год Весы - Общий
Весы в 2019 году будут просто бесподобны. Может быть, ваши таланты и достижения оценят и не все, но те, кто хоть пару дней проведет в вашем обществе, будет очень впечатлен. Есть, правда, вероятность, что творческий поиск заведет вас в такие дебри, в коих вы можете заблудиться. Тогда признание придет спустя век-другой - вас непременно объявят непонятой современниками гениальной личностью, напишут про вас парочку жутко заумных книжек и забудут про вас опять. Так что не советуем Весам гулять без сопровождающих и творить без чьего-нибудь чуткого руководства. 
Вы будете склонны использовать любой повод, чтобы показать себя с наиболее выгодной (или наиболее интересной с вашей точки зрения) стороны. Скорее всего, в этом занятии вы преуспеете, и по итогам 2019 года у вас наберется немалое количество новых знакомых из числа весьма впечатленных вами при случайном знакомстве людей. 
Вам кажется, что все это не про вас - вы спокойны, уравновешены и умеете прилично вести себя в обществе? Так-то оно так, но посмотрим, что будет дальше, коль скоро светила уверены, что вам вожжа попадет под мантию именно в 2019 году. 

Работа и карьера Весов в 2019 году
В течение всего 2019 года вы неуклонно движетесь вперед, и что бы ни происходило вокруг, ваших позиций это никак не коснется. Как говорится, «собака лает – караван идет».
И хотя беспокойства и суеты вокруг вас предостаточно, вы прекрасно во всем ориентируетесь и сможете вовремя принять необходимые меры.
Особенное значение приобретут связи с партнерами из других городов или стран, возможны частые поездки. Однако в этой сфере возможны и успехи, и проблемы. Все это уже случалось и прежде, но на этот раз успехов будет больше, а проблем меньше.
На этом фронте у Весов появятся новые союзники, и вместе с ними достичь поставленных целей будет значительно легче.
Однако отношения с отдельными партнерами по-прежнему далеки от идеальных, возможны серьезные противоречия, главной причиной которых могут стать недвижимость, земля или еще какая-то крупная собственность.
Добиться желаемого удастся только в конце года, скорее всего в декабре. И этот позитивный процесс получит продолжение в следующем, 2020 году.
Имеющие юридические проблемы в течение всего 2019 года могут находиться в интригах и борьбе. Итог этой борьбы станет понятен в декабре, и он окажется половинчатым – кое-что удастся отсудить, а с чем-то придется расстаться.
Звезды советуют руководителям и предпринимателям быть внимательнее к подчиненным и контролировать их работу. Есть все основания предполагать, что люди, на которых вы рассчитывали, могут оказаться недобросовестными, некомпетентными (это еще в лучшем случае), а в худшем – мошенниками и лжецами.
Служащему рекомендуется быть внимательнее к коллегам и избегать интриг. Многие представители знака Весы в течение всего 2019 года будут связаны в своей работе с зарубежными или иногородними компаниями, возможны частые командировки.

Гороскоп на 2019 год Весы - Деньги
Финансовые позиции Весов в течение всего 2019 года вполне устойчивы; в этой сфере, по сравнению с прошлым, 2018 годом, серьезных изменений не предвидится.

Гороскоп на 2019 год Весы - Любовь, семья
Семейная жизнь в 2019 году может оказаться неровной и беспокойной. У супругов с большим стажем прошлых проблем возникнут очередные трудности, связанные с недвижимостью или другой крупной собственностью. В ряде случаев дело дойдет и до развода, но он станет естественным следствием прошлых проблем.
Дружные пары примут решение о переезде, и в одном случае – в новый дом, квартиру или затеют строительство дачи. В более масштабном варианте возможен переезд в другой город или в другую страну.
2019 год принесет много новых знакомств, что пойдет на пользу тем Весам, кто уже давно ищет себе пару.
Отношения с родственниками становятся лучше, в их делах идет хорошая полоса, и на них можно положиться в случае семейных или профессиональных проблем.

Здоровье Весов в 2019 году
В 2019 году Весы здоровы, энергичны и достаточно привлекательны, что отметят все, с кем вас сведет судьба. Однако звезды настоятельно рекомендуют быть внимательнее в поездках и за рулем. Вероятность аварий, неприятных ситуаций достаточно высока в январе, марте, июне и сентябре.
По материалам Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 999 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика