Гороскоп на 2019 год - Лев

Суббота, 20.04.2024, 15:04                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Гороскоп на 2019 год - Лев
18:04
Гороскоп на 2019 год - Лев

Лев в 2019 году Гороскоп на 2019 год Лев

2019 год в целом благоприятен для Льва. Появится свобода выбора, многие планы и мечты получат свою реализацию. От Льва потребуется одно – проявить себя ярко, смело и свежо.

Гороскоп на 2019 год Лев - Общий
В течение 2019 года Льву не раз придется делать очень важный выбор - выбор между соблазном и тем, что имеет для него реальную ценность. Проблема в том, что разобраться, где что, будет очень непросто. Хорошо еще, что никакое из ваших действий не будет необратимо, если, конечно, вы сами не пожелаете сжечь за собой мосты - у вас будет возможность сделать шаг назад, когда поймете свою ошибку. Позволить ли отступить, чтобы выбрать другую дорогу, гордость - вопрос открытый. Скорее всего, доступно это окажется не каждому. 
До наступления весны события в вашей жизни будут развиваться таким образом, что большого разнообразия вариантов действий у вас не будет. Позже появится время и повод хорошенько подумать. Не меняйте в жизни ничего, рассчитывая на авось - эта методика успеха не принесет, желательно не брезговать анализом ситуации. 
Осенью от вашей осведомленности и способности решить всевозможные вопросы будет зависеть успех мероприятия, в которое будет вовлечено от двух до нескольких тысяч человек - в зависимости от размаха вашей деятельности. Не подведите - надо бы оправдать их ожидания.
 
Работа и карьера Льва в 2019 году
Для дел профессионального характера более успешна вторая половина 2019 года и особенно его конец. Предприниматели и руководители начнут новое дело и посвятят его организации большую часть года Свиньи. Выйти на прибыль и полноценную работу удастся не быстро – и в этом плане показательны декабрь 2019 года и весь 2020 год. А до этого времени придется заниматься различной подготовительной работой, тратить средства, которых может уйти гораздо больше, нежели это предполагалось вначале. Звезды рекомендуют трезво оценивать свои силы и возможности, а только потом рваться в бой.
Служащий может получить новую работу или существенно укрепить свои позиции на прежнем месте, и для этого также благоприятна поздняя осень и зима 2019 года.
Желающие открыть свое дело могут в грядущем 2019 году осуществить свою мечту.
Год благоприятен для людей творческих профессий – их проекты получат признание, а популярность увеличится.

Гороскоп на 2019 год Лев - Деньги
В финансовом отношении 2019 год для Льва не очень удачен, деньги будут уходить постоянно, и в одном случае это связано с делами, а в другом – с жизнью личной, проблемами дома и семьи.

Гороскоп на 2019 год Лев - Любовь, семья
В жизни семьи Льва много изменений. Улучшатся отношения с детьми, в делах которых идет вполне благоприятная полоса. Возможно приобретение недвижимости, открытие дела, в котором могут принять участие все члены семьи.
Вместе с тем обучение и становление детей может пробить серьезную брешь в семейном бюджете.
Во многих семьях вероятно появление детей или внуков.
Влюбленным 2019 год Свиньи принесет и радость, и печаль. Отношения будут постоянно колебаться, и в одном случае это связано с разными взглядами на жизнь, различными системами ценностей, а в другом – с проблемами финансового плана. Однако, несмотря на разногласия, есть надежда на то, что любовь в конечном итоге преодолеет все.

Здоровье Льва в 2019 году
В течение всего 2019 года энергетический потенциал Льва достаточно высок и заболевания вам не страшны.
Надо также отметить, что 2019 год удивительно удачен для смены имиджа, полного обновления гардероба и даже для пластических операций, если в этом есть необходимость.
По материалам Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 1201 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика