Гороскоп на 2019 год - Дева

Четверг, 28.03.2024, 12:03                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Август » 19 » Гороскоп на 2019 год - Дева
18:03
Гороскоп на 2019 год - Дева

Дева в 2019 году Гороскоп на 2019 год Дева

В 2019 году Деве предстоит навести порядок и в делах, и в жизни личной. И здесь, и там необходимо укрепить свои тылы.

Гороскоп на 2019 год Дева - Общий
Год Свиньи будет связан для Дев с поиском. Возможно, вы все время будете что-то терять и после тратить немыслимое количество времени на розыски пропажи. Не исключено, что вам придется что-то менять (дом, работу, любимого) и, соответственно, заниматься поиском новых вариантов. Но скорее всего искать придется себя самого. Не откладывайте это занятие, если чувствуете, что потребность назрела. У вас будет шанс найти то, чего вы хотите - нужно лишь не лениться пробовать различные варианты и не отвергать заранее то, что кажется вам слишком трудным и не особенно увлекательным. 
Придется немного побороться с собой: педантизм, свойственный всем Девам, вам будет даже полезен, а вот консерватизм может помешать. Никто не заставит вас быть экстравагантным, если вам этого не хочется, но отказываться от чего-то лишь потому, что это не вписывается в привычные вам (заметим, достаточно тесные) рамки, не стоит. 
Ближе к осени вы можете оказаться по уши в делах. Вы будете так заняты, что это может сказаться и на личных, и на деловых отношениях - какие-то из взятых на себя обязательств вы, скорее всего, выполнить не успеете. Или просто забудете. Пользуйтесь органайзером, будильником, пишите себе записки на стенах - может оказаться полезно. 

Работа и карьера Девы в 2019 году
В 2019 году предприниматели и руководители примут решение о расширении своего дела и для этой цели могут приобрести необходимую недвижимость. Заботы о ней, различные организационные мероприятия займут практически весь год, но обязательно приблизят к цели. Однако на пути к успеху реальны и различные проблемы. Одной из них и, пожалуй, самой главной станут отношения с кем-то из партнеров. Люди, на которых вы рассчитывали, поведут себя уклончиво, противоречиво, а в самом крайнем случае пойдут и на прямой обман. Конфликты с ними будут вспыхивать в течение всего года и только к его концу могут сойти на нет.
Хорошей новостью 2019 года для Девы станет развитие связей с коллегами из других городов или стран. Это могут быть и старые друзья, и верные партнеры по делу – они станут вашей главной опорой и поддержкой в трудные времена.
Служащий может подумать об открытии своего дела или примет участие в бизнесе кого-то из членов своей семьи.
Оставшимся на рабочем месте Девам звезды рекомендуют быть внимательнее к своим обязанностям и избегать интриг. Потерять работу в 2019 году будет не очень сложно, что и стоит иметь в виду.

Гороскоп на 2019 год Дева - Деньги
Финансовые позиции в 2019 году, скорее, неустойчивы. В одном случае много расходов будет связано с развитием дела, а в другом – с потребностями семьи, детей.

Гороскоп на 2019 год Дева - Любовь, семья
У многих представителей знака Дева главные события 2019 года произойдут в жизни личной. Многие семьи приобретут недвижимость для собственных нужд или для подросших детей. Отношения с взрослыми чадами по разным причинам могут осложняться, в их жизни идет непростая полоса, и от вас потребуются и внимание, и участие, и конечно же финансовая помощь.
Во многих семьях появятся дети или внуки.
Для влюбленных год Свиньи может оказаться непростым. Отношения будут очень неустойчивыми и в ряде случаев прервутся совсем. Та же ситуация вероятна и у недружных супругов. Им звезды рекомендуют не замалчивать возникающие недоразумения, а откровенно обговорить их. Только полная ясность может избавить от разобщения и отчуждения, которые вполне реальны в году грядущем.

Здоровье Девы в 2019 году
В 2019 году энергетический потенциал Девы невысок и звезды настоятельно советуют вести исключительно здоровый образ жизни. Эти рекомендации актуальны для всех представителей вашего знака и особенно для тех, кто имеет проблемы гормональной системы, а также для больных диабетом. В 2019 году появится тенденция к набору веса, поэтому подумайте о пользе диеты, прогулках и прочих полезных оздоровительных процедурах.
По материалам Тамары Борщ

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2019 год | Просмотров: 1651 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика