Гороскоп на 2018 год: Водолей

Пятница, 19.04.2024, 11:38                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 13 » Гороскоп на 2018 год: Водолей
11:08
Гороскоп на 2018 год: Водолей

Водолей в 2018 году Знак зодиака Водолей (21 января - 19 февраля)

2018 год для Водолея очень удачен и в большей степени это касается карьеры и финансов. Любые желания могут сбыться, но вам придется много работать, брать инициативу и ответственность на себя. И это Водолею понравится!

Гороскоп на 2018 год Водолей - Работа, карьера, бизнес
Главная цель всего 2018 года – замахнуться на новые высоты и расширить сферу своего влияния. Решившиеся в недавнем прошлом перейти на новую работу или открыть новое направление в своем деле, могут рассчитывать на укрепление своих позиций. А те, кому это сделать только предстоит, могут рассчитывать на благоприятное влияние звезд в 2018 году и с выгодой использовать их.
Во всех отношениях самое удачное время – первая половина 2018 года, а также ноябрь и декабрь. В эти периоды вы увидите, что начатые дела благополучно развиваются и приносят приличный доход.
Вместе с тем, июль и август – месяцы беспокойные; в этот период Водолей может постоянно отбиваться от самых разных проблем.
Так, предприниматели могут столкнуться с серьезным противодействием партнеров, и самой вероятной причиной разногласий могут стать недвижимость, земля или другая крупная собственность. Не исключено, что кто-то из партнеров станет претендовать на то, что вы считаете своим, и все лето пройдет в конфликтах и борьбе.
Поэтому, как бы ни складывались отношения с партнерами в прошлом, старайтесь грамотно оформлять свои сделки и будьте внимательнее к мелочам – эти предосторожности избавят Водолея от многих проблем.

Гороскоп на 2018 год Водолей - Деньги
Финансовая ситуация у Водолея на протяжении всего 2018 года вполне благополучна. Деньги будут поступать регулярно и их количество заметно увеличится. Самые лучшие в этом отношении месяцы – конец февраля, март, конец мая, июнь, июль, ноябрь.
Расходов немного и их большая часть связана с проблемами, которые обрушатся на Водолея летом.

Гороскоп на 2018 год Водолей - Любовь, семья
2018 год имеет ярко выраженную профессиональную направленность, на жизнь личную времени может и не остаться. Однако те, кто не представляет жизни без любви, могут затеять служебный роман, но, скорее всего, только на короткий срок.
В семьях возникнут какие-то проблемы с недвижимостью, и в одном случае это будет связано с нерешенными в прошлом вопросами, а в другом – с расторжением отношений и переездом в другой дом.
Словом, почти у всех представителей знака Водолей с жильем возникнут свои проблемы, но их будет объединять одно: самое трудное в этом отношении время – июль и август 2018 года.
Поэтому, если есть вопросы, которые для вас неясны и ситуации, в которых вы не уверены, проконсультируйтесь с грамотными специалистами, дабы лето 2018 года не застало Водолея врасплох.

Гороскоп на 2018 год Водолей - Здоровье
В течение всего 2018 года энергетический потенциал Водолея достаточно высок и заболевания вам не страшны.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1263 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика