Гороскоп Таро на 2018 год: ВОДОЛЕЙ

Пятница, 29.03.2024, 03:45                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 8 » Гороскоп Таро на 2018 год: ВОДОЛЕЙ
16:31
Гороскоп Таро на 2018 год: ВОДОЛЕЙ

Водолей в 2018 году Гороскоп на 2018 год Водолей - Общие моменты
На протяжении всего 2018 года Водолеи, как представители стихии Воздуха, будут зависимы от женской энергии. Дело в том, что природная склонность Водолея к легкой возбудимости, потере самоконтроля и обидчивости, должны быть взяты под контроль. И сделать это можно будет в вашем случае, только через энергетическое «заземление». Женская родовая энергия сама по себе тяжелая, вязкая, спокойная, тягучая, теплая. Установив связь с родовыми потоками, Водолеи смогут не только окрепнуть психологически, но и добьются небывалого социального успеха.
Залогом успеха в год Желтой Собаки станут грамотно и качественно выстроенные отношения с женщинами из своей родовой структуры. Например, если ваша мать авторитетна, то ее влияние на вашу жизнь в 2018 году автоматически усилится и нужно будет находить с ней общий язык. А если она находится на пассивных позициях в семье, значит ее статус надо будет поднимать и укреплять именно вам.
Это необходимо для того, чтобы судьба Водолея повернула в более благоприятную сторону.
Если вашей матери уже нет с вами или, если вы не имеете возможности ее найти, используйте техники дистанционного налаживания энергосвязей. Ведь ее образ сохраняется в сознании, а дух может находиться рядом с вами, даже если вы не подозреваете о его существовании.
Кроме этого, от решения ситуации с матерью, будет во многом зависеть плодотворность Водолея. Гармонизация отношений может послужить катализатором беременности, творческого проекта, идеи, проекта. Что-то глобальное и очень значимое войдет в вашу жизнь после того, как будет установлена теплая, душевная связь с первый учителем в вашей жизни – с мамой.
Ищите общий язык и с другими женщинами, идите на компромиссы. Учитесь уступать, прислушивайтесь к женским потребностям. Действуйте не принижая себя, без эмоционального «включения». Стремитесь выстроить с ними отношения в дружественно-уважительном формате. Сделать это можно будет только взяв под контроль свои эмоции и чувства.
Если говорить о представительницах родовой структуры, которые младше вас – давайте им свою безусловную любовь и благодарите просто за то, что они есть. С такой позицией вы обретете в лице ближайших членов семьи защиту и поддержку. Самооценка повысится, появится желание любить и быть чьим-то любимым человеком.
В противном случае, если уже с самого начала 2018 года, вы не уделите этому внимания и пустите все на самотек, то вы рискуете натолкнуться на большое разочарование. Отношения будут ухудшаться, и Водолей рискует попасть в ситуацию при которой придется делить имущество и участвовать в семейных распрях, ссорах и раздорах. Это заберет колоссальное количество энергии, сил и ресурсов. Гороскоп говорит, что для Водолеев это ложный путь.
Денежная сфера у Водолеев в 2018 году будет уязвимой. Деньги будут уходить, а приход будет не таким большим, как хотелось бы. Финансовые трудности начнут расти. Они могут привести к значительному ухудшению общего качества жизни, попаданию в зависимое положение, шаткости психоэмоционального состояния. Но вы можете сами себе помочь!
Обратите свое внимание на то, что 2018 год будет для Водолея напрямую связан с обилием в окружающем пространстве мужской энергии. Потребуются все ваши резервы, чтобы сохранить сложившееся положение на работе. Не исключаются сложности в отношениях с начальством. Чтобы заслужить повышение, надо будет постараться проявить себя истинным профессионалом.
Приток сил и уверенность в себе позволят преодолеть все трудности и установить новые контакты, важные связи.
Для того, чтобы вы смогли избежать негативных ситуаций, связанных с деньгами и накопить финансовые ресурсы – следует заручиться поддержкой сильного мужчины. Это может быть ваш отец, муж, начальник. Начинайте с конца января 2018 года выстраивать с ними отношения на основе уважения.
Чем больше вокруг Водолея будет мужчин, которых он искренне уважает и которым по-настоящему доверяет – тем легче Водолею будет прожить 2018 год, и тем меньшие денежные потери будут его ждать.
Уделите самое тщательное внимание отношениям со своим мужем. Если мужа еще нет, тогда с отцом. Позвольте им проявлять свою благородную, сильную мужскую природу в те моменты, когда они находятся рядом с вами.
Пусть каждый из них станет для вас авторитетом во многих жизненных сферах, благодарите их за участие в вашей судьбе и тогда будете защищены от бедности и нищеты, от падения в бездну финансовых проблем.
Улучшив отношения с этими мужчинами, вы впоследствии, найдете взаимопонимание со многими коллегами и творчески подойдете к решению стоящих перед вами деловых задач. Если в какой-то момент покажется, что взаимодействие с тем или иным коллегой не приносит радости и удовлетворения, не принимайте скоропалительных окончательных решений.
Трудолюбие и эмоциональная уравновешенность будут напрямую зависеть от того, с кем Водолей общается вне работы. Чем качественнее отношения будут с близкими людьми, тем более высокие показатели вы будете демонстрировать в ходе рабочего процесса. Ваши старания будут оценены руководством по достоинству.
В год Желтой Собаки Водолеям следует ожидать решения проблем из прошлого. Что-то тянется уже очень давно и никак не может прийти к своему логическому завершению, к тому же ситуация имеет негативный оттенок. И чем быстрее она будет разрешена, тем легче и проще вы сможете выстраивать события всей последующей жизни.
Однако, Водолею удастся избежать негатива. На фоне межличностных неприятностей вас ожидает материальный успех, твердое положение, сила и власть, успех без риска в сфере финансов.
В целом, перспективы будут хорошими. Мастерство, усердие, самосовершенствование приведут к тому, что Водолей получит заслуженную награду за всю выполняемую в 2018 году работу. Успех, благополучие, процветание не заставят себя ждать.
В конце 2018 года возможно получение наследства, крупной премии, весомого подарка.
У многих Водолеев, начиная с 2018 года, начинается новый жизненный этап, способный подарить вам те блага, о которых вы раньше и мечтать не могли. Прочную базу для его развития вы заложите сами.

Гороскоп на 2018 год Водолей - Работа, финансы
Уже в январе-марте 2018 года Водолеев ждет финансовый подъем. Ожидается успех во многих начинаниях. Велика вероятность повышения по карьерной лестнице, создание собственного бизнеса, расширение зоны влияния, деловое путешествие, командировка, работа заграницей, появление новых выгодных контрактов и бизнес-партнеров.
В конце весны 2018 года может произойти смена обстановки. Гороскоп предупреждает Водолеев о том, что нужно будет высветлить то, что скрыто. На смену любой, даже малейшей неорганизованности должна прийти систематизация и конкретика. В это время вы будете зависимы от мужской энергии так сильно, как никогда ранее. Она будет управлять Водолеем. Возможно попадание в зависимость от мужчины, его слов и поступков.
Если не желаете находиться в состоянии жертвы, соглашаясь с превратностями Судьбы – меняйте свою жизнь самостоятельно. Делайте все то, о чем ранее уже говорилось в гороскопе. Развивайте в себе искреннее уважение к окружающим мужчинам, работайте над вопросами принятия и осознанности бытия. Пользуйтесь различными психологическими и медитативными техниками. Все поступки совершайте, предварительно услышав свой собственный внутренний голос, а не потому что «так надо» или «так положено». Это касается всех Водолеев – как мужчин, так и женщин. И уже спустя несколько месяцев вы не только улучшите свое финансовое положение, но и почувствуете, что с вашей личностью произошли благоприятные перемены.
Летние месяцы 2018 года будут неимоверно важными для Водолея. Водолеи или выйдут на новый жизненный путь, или застрянут на старом. Все будет зависеть только от самого человека.
Если до этого времени вы пренебрегали советами звезд, не желая меняться – столкнетесь с целым рядом ошибочных действий, встанете на ложный путь или остановитесь на месте.
В лучшем случае – не будет наблюдаться финансового прироста. А в худшем – потерпите крах, попадете в долговую яму, потеряете большое количество значимых деловых контактов. Исправить все это можно будет, но только в том случае, если от вас будет исходить активное намерение.
Если же вы работали над собой, строили качественно новые отношения с окружающими мужчинами, а также с женщинами своей родовой структуры – вас ждет успех. Судьба позволит вам заниматься своим любимым делом, совершать деловые поездки, одарит вас достойными денежными ресурсами, укрепит социальное положение.
Октябрь 2018 года станет временем прогресса в материальном отношении. Водолеи будут находиться в состоянии признания. Ваши таланты, навыки и умения начнут достойно реализовываться. Денег станет гораздо больше. Значительного возвышения не предвидеться, но и ухудшения положения не будет. Все будет стабильно хорошо.
В ноябре и декабре 2018 года готовьтесь к переменам. Вам придется менять свою деятельность. Тем Водолеям, которые планируют уйти на пенсию – следует вовремя уходить. Тем, кто не работает – нужно пойти работать. Если вы думаете, дать кому-то премию или не дать – обязательно дайте. Независимо от того, как вы будете жить в это время, инициируйте перемены вокруг себя. Они должны носить позитивный характер.
Природное умение Водолея совершать благородные, бескорыстные поступки поможет успешно прожить это время.
Кроме того, знайте, что чем больше вы будете совершать благотворительных акций, помогать тем, кому живется сложнее – тем активнее будете получать благодарность от Судьбы. На протяжении всего 2018 года Водолею будет благоволить успех. У Водолеев, позволивших себе раскрыться и установить новые, более качественные отношения с окружением – он будет выражен в большей степени, чем у тех, кто этого не сделает.
Самое важное, что нужно помнить всем представителям знака Водолей в 2018 году – вы великолепно умеете накапливать знания, но функция принятия решений выражена слабо. С первых дней года учитесь принимать решения, позвольте себе некоторую долю разумной импульсивности в поступках и научитесь взаимодействовать с мужской энергией. Тогда год Желтой Собаки окрасится для вас настолько яркими красками, что станет одним из самых успешных, любимых и интересных в вашей судьбе.

Гороскоп на 2018 год Водолей - Личная жизнь, семья
Для всех Водолеев год Желтой Собаки – время перемен, смелых поступков в отношениях и нетривиальных решений в любовной сфере.
В течение двух первых месяцев 2018 года Водолеи, состоящие в паре, столкнутся с удивлением. Вторая половинка предстанет в новом свете. Может появиться желание уйти, убежать, поменять супруга, супругу. Ожидания на счет этого человека не будут оправданы, наступит сильное разочарование. Чем больше лет Водолей в браке, тем сильнее будет это желание. Велика вероятность развода. В данном случае все будет зависеть только от вас.
Поможет осознанный подход. Не стоит принимать решения импульсивно. Если чувствуете, что любовь еще в паре присутствует, постарайтесь сохранить отношения. Подойдите к проблеме нестандартно. Ищите новые возможности, варианты.
Ну, а если любви нет, и расставание видится вам как единственный способ разрешения ситуации – помните об уважении, о котором я говорила ранее. Выстраивайте отношения в уважительном формате.
Обратите свое самое пристальное внимание на отношения с женщинами своего рода. Совершайте поездки к родственникам, общайтесь в семейном кругу. Если носите в себе какие-либо детские комплексы, обиды и переживания – работайте над их трансформацией. Стремитесь самостоятельно сформировать у себя позитивное мышление. Проникнитесь благодарностью к своей матери, жене, дочери, внучке, сестре, теще и свекрови.
Если сделать все это сразу сложно, дайте себе разрешение на постепенную трансформацию. Но, самое главное – не бездействуйте.
И помните, что любой негатив, посеянный вами в это время, обернется против вас еще большим негативом.
Если вы не замужем – для обретения своей второй половинки надо будет поступать так, как не поступали до сих пор. Удачное время для кардинальной смены имиджа. Успех будет гарантирован только в том случае, если вы сделаете устройство своей личной жизни целью. Так как 2018 год в целом будет протекать для всех Водолеев хаотично, то постановка цели станет прекрасным способом для достижения желаемого, даже если оно имеет отношение к любовной сфере.
В апреле-мае 2018 года Водолеям представится возможность умелого управления другими людьми. Вы будете на них влиять не только открыто, но и тайно, преследуя свои собственные цели.
Водолеи будут привлекать людей. Ваши желания будут с легкостью исполняться теми мужчинами и женщинами, которые вас окружают. Вы и сами почувствуете это, но помните, что есть опасность впасть в зависимость от такого приятного внимания. Это чревато негативными ситуациями не только в сфере семейных отношений, но и в сфере работы, карьеры. Пользуйтесь своим магнетизмом разумно, умеренно.
Для неженатых и незамужних Водолеев будет велик шанс встретить любимого человека в путешествии, в дороге или при смене жительства. К вопросу заключения брака весной 2018 года следует подходить с особой осторожностью, так как вы можете совершить это действие, находясь под властью поверхностных эмоций, то есть импульсивно.
А ведь для Водолея в год Желтой Собаки, как никогда ранее, будет важна глубина чувств. Проявите особую внимательность: увлечение кем-то будет нести для вас благость только в том случае, если вы сами будете понимать, чего хотите от отношений. Если же у вас будет в мыслях хаос, неопределенность, то и отношения будут протекать в таком же формате.
Все три летних месяца 2018 года станут для Водолеев временем, когда нужно будет выбирать.
В это время очень велика вероятность развода, расставания, крушения отношений. Для Водолея наиболее важным в любовной сфере будет грамотное, тактичное, мудрое отношение к своей второй половинке, к супруге, мужу. Помните, что весна 2018 года даст вам возможность управлять другими людьми, о чем я уже говорила ранее. Соответственно, очень многое будет зависеть именно от вас.
Для тех, кто состоит в браке менее 3-х лет – есть риск погружения в пучину разочарований. Вас буквально потянет вниз, к самому низменному негативу. Раздражение, злость, недовольство – вот те чувства, которые вы будете испытывать к партнеру в случае неумелого обращения со своими собственными эмоциями, чувствами.
Если браку больше 3-х лет – угнетающее одиночество станет для вас спутником в отношениях. Со стороны всем будет казаться, что у вас благополучная семья, но на самом деле одиночество будет усиливаться. И только от вас будет зависеть результат: или оно, вас поглотит, подтолкнув к разрыву отношений, или их можно будет спасти, сумев подкорректировать это состояние.
Договариваться со своим одиночеством можно будет только через взаимодействие с женщинами своего рода. Об этом было сказано ранее.
Чем раньше начнете работу в этом направлении, тем успешнее сможете прожить лето 2018 года.
В сентябре и октябре 2018 года Водолеев ждет умелое ведение домашнего хозяйства, гармония в отношениях с любимым человеком, теплое семейное общение, мир, покой, умиротворение. Но это касается только тех, кто смог воспользоваться всеми советами гороскопа. Вы почувствуете, как изменилась ваша личная жизнь. Природная склонность к чувственному восприятию мира будет реализована, и вы ощутите небывалое эмоциональное удовлетворение именно в начале осени 2018 года. Время будет благоприятным для рождения детей, заключения браков, перемены места жительства.
Последние два месяца 2018 года для Водолеев будут ознаменованы появлением чего-то нового. Велика вероятность рождения ребенка или зачатия, создания совместного семейного бизнеса, проекта, переезда. Вы будете погружены в интересный творческий процесс, жизнь будет радовать вас приятными встречами, появлением новых друзей.
Судьба благосклонно отнесется к Водолею, одарит всевозможными дарами. Веселье, любовь, радость, смех, легкость бытия и богатство позитивных ощущений – лишь малая часть из того, что она сможет вам дать в это время.
Но помните – чтобы к этому прийти, нужно уже сейчас задуматься над тем, как улучшить качество отношений со своей родовой структурой.

Гороскоп на 2018 год Водолей - Здоровье
Уже в январе-феврале 2018 года уделите самое тщательное внимание здоровью. Будьте предельно внимательны к себе. Рекомендованы поездки различного рода. Как только будет появляться возможность поехать куда-либо на обследование, на отдых, на лечение – пользуйтесь ею без сомнений.
Судьба благоволит Водолею в это время. Если имеете какие-либо хронические заболевания – получите реальную возможность значительно поправить здоровье, вплоть до исцеления. Если нет хронических заболеваний – шанс их приобретения в течение первых двух месяцев 2018 года будет минимальным.
Возникающие новые заболевания будут носить поверхностный и временный характер.
Всем Водолеям, вне зависимости от пола, будет дана возможность реализации ранее скрытых ресурсов организма. Руководствуясь только своим желанием, вы либо реализуете ее, либо нет.
В течение всей весны 2018 года Водолеев ждет улучшение здоровья. Тем, кому будет назначено оперативное вмешательство, звезды говорят о том, что оно будет успешным. В этом случае лучше будет сделать его, чем не сделать. У женщин-Водолеев велика вероятность зачатия.
Всем Водолеям будет помогать Вселенная. Это станет выражаться в том, что у больных улучшится состояние здоровья или произойдет исцеление, а у изначально здоровых людей – здоровье не ухудшится.
С июля до конца сентября 2018 года могут обостриться психические проблемы, может появиться чувство усталости, тревожность. Это все будет следствием переутомления, вызванного событиями в личной жизни и сфере финансов. Уделите это время стабилизации нервной системы, больше отдыхайте и не забывайте о важности сна в жизни человека.
Водолеям нужно будет игнорировать различные пагубные привычки. Если имеется какая-либо зависимость – следует отказаться от нее. В противном случае будет велик риск окончательного разрушения личности. Если вы готовы начать новую жизнь - Судьба поможет вам, и путь освобождения будет освещен для вас.
Многим Водолеям следует уделить тщательное внимание состоянию жидкостей организма. Это касается в первую очередь тех, кто уже имел ранее проблемы такого профиля. Небесные Светила рекомендуют пройти комплексное медицинское обследование.
В ноябре и декабре 2018 года велика вероятность развития каких-то процессов, протекающих в организме скрыто. Они могут носить как пагубный, так и позитивный характер. Речь идет не только о заболеваниях. Например, для женщин-Водолеев два последних месяца 2018 года могут ознаменоваться началом беременности. Шансы забеременеть будут очень высоки.
Водолеев может ждать посещение лечебно-профилактического учреждения с целью обследования. Водолеям рекомендуется обратить внимание на состояние глаз, половой сферы и работу парных органов.
Автор Виктория Гром "Гороскоп на Таро 2018 год"

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 3252 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика