Гороскоп на 2018 год: Весы

Четверг, 25.04.2024, 02:34                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 13 » Гороскоп на 2018 год: Весы
11:33
Гороскоп на 2018 год: Весы

Весы в 2018 году Знак зодиака Весы (24 сентября - 23 октября)

2018 год – это время возможностей, и в большей степени это касается карьеры и финансов. Звезды полагают, что Весы все это заслужили и, наверное, это действительно так.

Гороскоп на 2018 год Весы - Работа, карьера, бизнес
Благоприятные перемены у Весов, начавшиеся осенью прошлого года, продолжаются. Всему, что начато в недавнем прошлом, суждено расти и развиваться, и в этом плане особенно показательна первая половина 2018 года. В это время вы реально увидите, что ваше влияние растет и все, что было сделано приносит приличный доход.
Помимо этого, предприниматели-Весы могут рассчитывать на новые масштабные проекты с прекрасными перспективами на будущее. Впервые за долгое время предприниматели и руководители всех уровней могут положиться на своих подчиненных, которые будут делать то, что в данный момент действительно необходимо для развития дела.
Служащий укрепит свои позиции и может рассчитывать на серьезное увеличение зарплаты, а также премии и прочие материальные блага. Лето 2018 года, а именно июль и август – беспокойное время. В этот период возможны осложнения с кем-то из друзей, и их наиболее вероятные причины – деньги или еще какая-то крупная собственность, недвижимость, например.
Конфликты утихнут осенью и, забегая вперед, можно сказать, что Весам отступать не стоит, так или иначе в этой борьбе вы останетесь в выигрыше.
Ближе к концу года улучшится связи с коллегами из других городов или стран, и этот позитивный процесс получит продолжение в следующем, 2019 году.

Гороскоп на 2018 год Весы - Деньги
Финансовая ситуация у Весов стабильна с явной тенденцией к улучшению. Можно даже сказать, что в этой сфере Весам везет, как никогда. Расходы, конечно же, будут, и их большая часть связана с жизнью романтической или семейной.

Гороскоп на 2018 год Весы - Любовь, семья
Год имеет ярко выраженную профессиональную направленность, и на жизнь личную времени может и не оставаться. Вы многое делаете ради карьеры и денег, и все время уходит на них. Однако близкого человека это устраивает, возможно и потому, что он понимает – все, что сейчас делается, пойдет только на пользу семье.
Однако отношения с детьми отнюдь не безоблачны и в этом плане достаточно показательно лето 2018 года. В июле и августе взрослые дети могут предъявлять к Весам претензии как морального, так и финансового характера. В другом варианте они могут попасть в неприятную историю, и это влетит вам, как говорится, «в копеечку».
Для влюбленных летнее время также взрывоопасно. На пути к взаимному пониманию могут стать, в лучшем случае, некие этические, а в худшем – грубые финансовые вопросы. Стоит ли тратить время на столь неоднозначные отношения? Выбор за вами, но, возможно, вы сделаете его в свою пользу.
Разводящиеся пары могут вступить в конфликт по поводу общего имущества, а также будущего и детей, и для них самый конфликтный период – июль и август 2018 года.

Гороскоп на 2018 год Весы - Здоровье
Большую часть 2018 года энергетический потенциал Весов достаточно высок, но проверять организм на прочность излишествами все же не стоит. В этом году вы похожи на благородную розу – если ухаживать за ней, распустятся цветы, а если нет, то все завянет.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1271 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика