Гороскоп Таро на 2018 год: ТЕЛЕЦ

Суббота, 20.04.2024, 00:00                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 9 » Гороскоп Таро на 2018 год: ТЕЛЕЦ
10:09
Гороскоп Таро на 2018 год: ТЕЛЕЦ

Телец в 2018 году Гороскоп на 2018 год Телец - Общие моменты
Выбор, который Тельцам предстоит сделать в 2018 году, предопределен самой Судьбой. Не злоупотребляйте ее доверием!
Выбор будет иметь отношение к сфере личных отношений. Это время, когда Тельцы будут проявлять максимальное внимание своим близким, членам своей семьи.
У Тельца исполнится мечта или желание, которое он давно лелеял в своей душе. Раскроется талант. Возможна поездка заграницу или переезд в другой город.
Тельцу необходимо избегать распрей, не вовлекаться в тяжбы. Речь идет о взаимодействии с людьми, не входящими в ближний круг общения. Живите по своему собственному сценарию. Будьте неторопливы в 2018 году.
Не берите на себя чужую ответственность. Не культивируйте в себе фанатичный альтруизм. Иначе сами того не ведая, привлечете в свою жизнь беспокойство, волнение, ненужные траты денег. Столкнетесь с незапланированной в вашей жизни ситуацией. Очень скоро появится желание избежать негатива. Но исправить ее будет уже не так просто, ведь отступление теперь будет выглядеть в глазах окружающих как ваше слабоволие. Подумайте, может быть и не стоит этого делать изначально?
Если не можете человеку отказать, возьмите временную паузу и ждите наступления следующего 2019 года.
Знайте, что метание из стороны в сторону, погружение в неопределенность, неуверенность в себе или, наоборот, излишняя амбициозность, способны лишить Тельца всех благ.
Пребывание в пассивном положении, упование позицией жертвы, слабоволие приведут к непредвиденным событиям, измене, попаданию в опасные ситуации.
Воля, решительность, вера в себя и свою счастливую звезду должны стать верными спутниками Тельца на протяжении всего 2018 года. Тем более что в это время помощь и поддержка Вселенной всем Тельцам гарантирована!

Гороскоп на 2018 год Телец - Работа, финансы
Еще в конце 2017 года Тельцы должны были выбрать определенное направление для движения. И Судьба теперь будет вас подталкивать на свершение действий именно в его рамках. Тельца ожидают препятствия, в результате которых доведется делать выбор. Вчерашняя дружба будет поставлена под сомнение. Вместе с этим будет наблюдаться карьерный рост, успех в делах, в решении всех материальных проблем. Ваша природная статичность, умение проявлять стойкость и упорство выведут вас на светлую полосу жизни. С легкостью будете менять события в судьбе, если только этого пожелаете.
В первой половине 2018 года финансовая помощь будет исходить от родителей. Они будут готовы поддержать любые ваши начинания, но только в том случае, если вы в начале 2018 года разрешите все застарелые проблемы.
Именно сейчас Телец ощутит насколько сильной может быть энергетическая подпитка от представителей его родовой структуры, вне зависимости от того, женская ветвь или мужская.
Чем теплее у Тельца с родными людьми будут отношения, тем больший успех на ниве финансов ожидает его весной 2018 года.
Тем Тельцам, у которых родителей нет, помощь придет со стороны близких, любящих людей.
В конце весны и на протяжении всего лета 2018 года Тельцы будут придавать ясности всему, что скрыто. Тельцов ожидает борьба за «место под солнцем».
Месяц июль 2018 года будет очень сильно пропитан мужской энергией, ее надо будет качественно трансформировать. Если поддадитесь импульсивности и будете принимать решения под влиянием сиюминутных, спонтанных порывов – попадете в зависимое положение от авторитетного человека. Им может оказаться начальник, инвестор, кредитор, представитель силовой структуры, властный отец или дед. При общении с ним вам будет помогать молодой мужчина. Совет: ищите этого лучезарного, сильного человека и обращайтесь к нему за помощью. Не следует медлить и находиться в состоянии ожидания. Берите свою судьбу в свои руки. Пассивность отразится на вашем материальном положении. Возможны денежные потери.
Летом 2018 года Тельцам абсолютно противопоказан какой-либо хаос: в управлении, работе, бизнесе, построении деловых отношений.
Первых два осенних месяца 2018 года будут ознаменованы для Тельца тем, что общее финансовое положение не будет слишком кардинально меняться. Если и произойдут траты или финансовые утечки, то они будут носить временный, поверхностный характер.
Ближе к концу 2018 года вам придется обрабатывать большие объемы поступающей информации.
В ноябре и декабре 2018 года будет наблюдаться обилие всевозможных событий, а в частности: велика вероятность увольнения или добровольного ухода с работы по причине невыносимых условий труда, разрыв партнерских отношений, столкновение с неэффективностью своего производства. Ваша материальная стабильность пошатнется. Вы перейдете в новое состояние.
Произойдут события, которые заставят Тельца задуматься над правильностью его деятельности. Если вы ждали приговора Судьбы, он произошел. Поставьте точку и живите дальше. Возьмитесь за новое дело. Происходящие перемены нужно принять, они к лучшему. Они сулят новый порядок и новые правила. Возможно появление нового начальника, бизнес-партнера, управляющего. Или же вы сами станете таким человеком, заняв более высокое положение в обществе.
Достоинством Тельцов является умение не только брать из окружающего пространства информацию, но еще и принимать достойные решения. Вы статичны, сильны, непоколебимы в том случае, если верите в свой успех. Используйте эту свою «земную» особенность и двигайтесь к вершинам жизненного успеха неторопливо, но очень уверенно.

Гороскоп на 2018 год Телец - Личная жизнь, семья
В 2018 году вас ожидают многообещающие новые отношения, если вы относитесь к тем Тельцам, которые пока не создали пару. Ну, а если вы уже состоите в отношениях – показано, что союз будет день ото дня лишь крепнуть и улучшаться.
Всем Тельцам, вне зависимости от пола, важно понимать: если будете слушать себя и свою вторую половинку – получите отличный результат, будете ощущать себя счастливым и любимым человеком. Ну, а если начнете выносить свои отношения на всеобщее обозрение, привлекать к решению семейных проблем кого-то со стороны – получите обратный эффект.
Если не прислушаетесь к совету звезд – наткнетесь на нечестного человека, попадете в лапы обманщика. Навлечете беду на свою семью, совершите ошибку. В будущем это откликнется попаданием в состояние стресса, проблемам с беременностью, распадом семьи и затяжными манипуляциями с детьми.
Не рассказывайте своим друзьям и подругам личные, сокровенные вещи. Как можно меньше делитесь с ними своими счастливыми переживаниями в этом году. Счастье должно быть в 2018 году таким тихим, как никогда ранее.
Также в личной жизни будет важна духовность.
Весь 2018 год вы будете искать собственную систему ценностей. Но наиболее эффективными в этом отношении будут летние месяцы.
Помимо решения проблем, связанных с прошлым, Тельцов ждет какое-то неожиданное событие. Оно будет являться уникальной возможностью, шансом начать новый период в жизни.
Мужчин-Тельцов может настигнуть очень сильное сексуальное искушение. Вы рискуете оказаться участником любовного треугольника. Подумайте, нужно ли вам это именно сейчас? Любовная связь на стороне, зародившаяся летом 2018 года, способна таить в себе опасность.
Женщин-Тельцов может постигнуть разочарование, связанное напрямую с другой женщиной. Старайтесь не быть слишком откровенными со своими подругами, насколько бы близкими они для вас не были. Тщательно проанализируйте свой круг общения. Присмотритесь, возможно, среди женщин, окружающих вас, есть недоброжелательницы.
Не действуйте резко, необдуманно. Это для Тельцов противоестественно. Ваша стабильность и планомерность в размышлениях и высказываниях, способны улучшить не только ваше состояние, но и всю ситуацию в целом.
С начала сентября и до начала декабря 2018 года – «детское» время. Нужно оказать должное внимание связям с детьми. Не обделяйте их своим участием. В этот период они раскроются перед вами в новом свете, подарят максимальную радость общения, теплоту и душевную любовь. В ней вы будете особо остро нуждаться на протяжении всего 2018 года, но наиболее полно сможете ощутить нехватку именно сейчас. Особенно, если речь идет об уже взрослых детях. Чем они старше, тем большую потребность в их внимании будут чувствовать Тельцы.
Декабрь для мужчин-Тельцов ознаменуется стабильностью в сфере личных отношений, чего нельзя сказать о женщинах-Тельцах.
У всех Тельцов в душе назревает бунт. Но мужчины, в данном случае, способны сдерживать бунтарские порывы, а женщины – нет.
В течение месяца у Тельцов будет несколько раз появляться острое желание изменить свою жизнь, все бросить, умчаться куда-то в другое место (город, страну, на край света). И будет казаться, что выход из затруднительной личной ситуации где-то там, вдалеке. Это состояние будет присуще как женщинам, так и мужчинам. Оно будет наиболее явно выражено у людей, длительно живущих в браке и испытывающих внутреннее недовольство своим партнером. Чем больше лет вы живете с ним вместе, тем сильнее вас будет накрывать волна безудержного беспокойства и тревоги. Именно в этом состоянии вы и будете убегать от сложившихся отношений. Но, звезды просят вас на миг остановиться и подумать: от чего вы бежите на самом деле? Может быть, от себя…
Неженатые, одинокие Тельцы в конце 2018 года будут очень сильно нуждаться в паре. Их способна угнетать та мысль, что нет рядом человека, с которым можно быть постоянно. Будьте активны в поиске. Удача улыбнется Тельцам. В декабре 2018 года фортуна предвещает Тельцу новое знакомство, которое в будущем способно привести к созданию крепкой семьи.

Гороскоп на 2018 год Телец - Здоровье
Мужчинам-Тельцам надо позаботиться о своем здоровье. Необходимо обратить внимание на весь организм в целом. Подкорректируйте свой образ жизни, начните с распорядка дня. Удачные результаты принесет обследование, совершенное в феврале и марте 2018 года.
Показана поездка, связанная со здоровьем. Она будет короткой и быстрой, но очень продуктивной.
Если вы находитесь в поиске хорошего специалиста, то появится возможность найти достойного врача, идеально подходящего вам по многим параметрам.
Женщинам-Тельцам также рекомендована поездка с целью лечения. Поскольку вы взвалили на себя слишком много дел, хлопот и забот – это чревато общим ухудшением здоровья. Однако, передвижение освободит вас от этого и принесет очень много пользы.
Целью может стать не только посещение медицинского учреждения, но и путешествие с целью отдыха или отпуск, во время которого вы получите возможность расслабиться.
В феврале 2018 года может наблюдаться: субфибрильная температура тела, свидетельствующая о падении иммунитета в результате нервного перенапряжения. А также велика вероятность возникновения проблем с ротовой полостью, зубами, молочными железами у женщин-Тельцов.
«Дорогу осилит идущий» – уверяют нас звезды.
Помните об этом на протяжении всех трех летних месяцев 2018 года. Это время, которое дано Тельцу для избавления от различного рода зависимостей и чувственных удовольствий.
Если вы склонны впадать в зависимость от чего-либо, то избавиться от позиции угнетаемой жертвы вполне возможно. Нужно приобретать знания, равняться на других, накапливать информацию, которая способна избавить вас от положения угнетаемого. Вы сами создали себе эту зависимость, значит только вы можете ее устранить. Не делайте себе поблажек, рискуете скатиться на самое дно человеческого бытия.
При желании, Тельцу удастся выйти на верную дорогу и осилить путь. Сделайте первые шаги и вскоре вы увидите, что именно они были для вас самыми сложными.
Состоянию здоровья летом 2018 года надо уделить тщательное внимание.
Если раньше Тельцу удавалось игнорировать свои потребности, то теперь сделать это не получится. Вы дошли до границы, за которой вас может ожидать провал, сильный негатив. И только от вас будет зависеть, переступите вы ее или нет.
Подобно строительству красивой башни, начните выстраивать свое здоровье по «кирпичику». Хорошие результаты не заставят себя ждать.
Ближе к декабрю 2018 года у Тельца могут обостриться хронические заболевания. Возможно проведение оперативного вмешательства. Возникнет болезнь, которая быстро себя проявит и потребует быстрого лечения.
Вы справитесь, одолеете любые проблемы со здоровьем. Негатив отступит быстрее, чем вы можете себе представить.
У мужчин-Тельцов могут быть неврологические проблемы. А для женщин-Тельцов, испытывающих проблемы с зачатием, велика вероятность его наступления в последние недели 2018 года. Берегите голову, психику, укрепляйте нервы. Не берите на себя больше ответственности, чем можете унести. Постарайтесь не питаться негативными эмоциями, избегайте деструктивной, гнетущей информации. Тщательно выбирайте круг общения.
Автор Виктория Гром "Гороскоп на Таро 2018 год"

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2159 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика