Гороскоп на 2018 год: Стрелец

Пятница, 29.03.2024, 05:34                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 13 » Гороскоп на 2018 год: Стрелец
11:18
Гороскоп на 2018 год: Стрелец

Стрелец в 2018 году Знак зодиака Стрелец (23 ноября - 22 декабря)

Держитесь! Впереди год, когда амбиции Стрельца не могут соответствовать его возможностям. Но, как говорится, «взялся за гуж, не говори, что не дюж».

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Работа, карьера, бизнес
Большая часть 2018 года – спокойное время, когда предприниматели-Стрельцы и начальники смогут внести необходимые изменения в свой бизнес и подготовить почву для дальнейших свершений. Не исключены масштабные операции с недвижимостью, такие, как крупный ремонт, полная перестройка производственных помещений.
В другом варианте придется приобретать недвижимость и для этой цели привлекать средства партнеров или брать кредит. Собственно, все, что будет сделано в 2018 году, можно назвать краеугольным камнем будущего успеха, но это станет ясно несколько позже – в следующем, 2019 году.
Для всех дел организационного характера лучшее время – первая половина 2018 года, а также сентябрь и декабрь. Летние месяцы, июль и август, – весьма беспокойное время. В этот период деятельностью многих представителей знака Стрелец могут заинтересоваться представители проверяющих инстанций и это принесет ряд проблем.
В другом варианте возникнут проблемы с коллегами из других городов или стран, и в ряде случаев речь пойдет о прекращении сотрудничества. Забегая вперед, можно сказать, что многие вопросы, возникшие летом, будут урегулированы уже в сентябре, а оставшиеся – в ноябре, декабре.
Служащему рекомендуется со вниманием относиться к своим рабочим обязанностям, хотя они могут несколько тяготить. Продвижение возможно лишь в сентябре или уже в декабре. В эти месяцы Стрельцу представится шанс многое изменить в своей работе и этим стоит воспользоваться. Собственно, другого выхода у вас и не будет.
А летом стоит приготовиться к неожиданной профессиональной интриге, где будет сложно понять, кто прав и что делать.
Будьте внимательны к коллегам и больше слушайте, нежели говорите, поскольку все, что вы скажете, может быть использовано против вас же.
Не исключено, что в коллективе появятся новые персонажи, и это приведет к проблемам.

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Деньги
В отношении финансов 2018 год для Стрельца спокоен и вполне предсказуем. Деньги будут поступать регулярно и также регулярно уходить. И в одном случае это связано с расширением дела, а в другом – с преобразованиями в семейном кругу.

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Любовь, семья
Многие представители знака Стрелец вплотную займутся своим бытом и сделают все, чтобы улучшить его. Возможно приобретение недвижимости, крупный ремонт, приобретение мебели, а также и других предметов, украшающих быт.
Во многих семьях появятся дети или внуки.
Отношения с родственниками несколько ухудшатся; летом реальна серьезная сора. Возможно, речь пойдет о старых долгах и невыполненных в прошлом обязательствах. После бурных споров вы сможете добиться своего, и в сентябре проблема будет, так или иначе, урегулирована.
2018 год покровительствует тайным романам и запутанным любовным интригам, но, если вы вовлечетесь в подобную ситуацию, то вспомните пословицу – «Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет». И, если надежный партнер уже имеется, то стоит хорошо подумать, прежде чем пускаться во все тяжкие.
Люди одинокие могут встретить свою любовь в конце года Земляной Собаки, в декабре, и на этот раз это будет действительно серьезное, настоящее чувство.

Гороскоп на 2018 год Стрелец - Здоровье
Большую часть 2018 года энергетический потенциал Стрельца невысок, поэтому будьте внимательны к своему организму и ведите исключительно здоровый образ жизни. Летом будьте осторожны в поездках и за рулем. Июль и август – опасное время!
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1413 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика