Гороскоп Таро на 2018 год: СКОРПИОН

Четверг, 25.04.2024, 01:43                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 9 » Гороскоп Таро на 2018 год: СКОРПИОН
09:57
Гороскоп Таро на 2018 год: СКОРПИОН

Скорпион в 2018 году Гороскоп на 2018 год Скорпион - Общие моменты
Год Желтой Собаки будет для каждого Скорпиона насыщен проблемами, но они будут не слишком ярко выраженными и быстро проходящими. Вероятность тяжелых потрясений крайне низка. Именно такое положение дел послужит тому, что Скорпион в течение 2018 года начнет больше доверять людям и станет получать столько благ, помощи и внимания от окружения, сколько он на самом деле заслуживает.
Да, безусловно, у Скорпионов будет желание в какой-то момент уйти от ответственности, избежать перенапряжения. Но, показано, что с любого рода проблематикой вы вполне способны справиться.
Улучшить качество жизни Скорпиону в 2018 году поможет мудрость, некое новое познание, которое позволит избавить его от цепи иллюзий. Вы обретете способность более реалистичного видения происходящих с вами событий.
Но! Имейте ввиду, что весь 2018 год для Скорпиона – это время для стремительных действий, промедления здесь быть не должно. Все вопросы решайте уверенно и быстро. Поверьте, силы у Скорпиона на это хватит.
Гороскоп предупреждает: не бойтесь бояться. Да, страх может сопровождать Скорпиона в первой половине 2018 года. Но, знайте: точно так же, как вы его породили темными сторонами своей натуры, также можете и убрать из своей жизни.
Поскольку Скорпион склонен накапливать обиду и длительно ее вынашивать, в 2018 году вам следует отказаться от подобной формы взаимодействия с миром. Безусловно, все представители этого знака Зодиака обладают неимоверной внутренней силой, но она лишь играет роль защитной брони. Если смотреть глубже, в душу – там можно увидеть пассивность, трепетность и ранимость.
Именно поэтому Скорпионы предпочитают не бросаться в драку с кулаками, вместо этого они склонны вынашивать годами планы мести. Как правило, она бывает очень изощренной и эффектной.
За слишком активным накоплением негатива вы можете просто не заметить, как блуждаете по кругу при решении застарелых проблем. Постепенно явная активность сменится леностью, апатией, грустью, потерей интереса к происходящему. Знайте, как только вы сможете обуздать свой нрав, и почувствуете, что вас клонит в сторону успокоения – действуйте. Это самое лучшее для Скорпиона состояние при принятии важных и судьбоносных решений.
Гороскоп уверяет нас в том, что во многих сферах жизни вам будет сопутствовать успех. Но, только если в вашей жизни будет господствовать осознанность.
Будьте готовы попрощаться с прошлым ради успешного продвижения вперед. Отпускайте тех людей, которые не хотят быть рядом с вами. Избавляйтесь от вещей, которые храните только ради того, чтобы они были. Делайте чистку своей жизни, мышления, окружения, событийного ряда. Не цепляйтесь за старое. Помните, что на смену ему придет что-то новое, хорошее.
Будьте готовы в течение 2018 года обозначать свою позицию, очерчивать границы дозволенного, бороться за свои права. Возможны судебные разбирательства, столкновение с обманом, существует угроза распада семьи.
Избегайте в делах и отношениях беспорядка, хаоса, неопределенности. Идите на разговоры прямо, не уходите от ответственности. Не откладывайте дела на будущее. Разбирайтесь в происходящем, вникайте и вносите максимальную осознанность во все, чем вы занимаетесь.
Так вы сможете извлекать выгоду из раздоров окружающих, одержите победу в любом разбирательстве, которое будет касаться лично Скорпиона.

Гороскоп на 2018 год Скорпион - Работа, финансы
Несмотря на то, что Скорпион является целеустремленным человеком, это качество личности имеет определенные особенности. Он способен стремиться к близким, мелким целям, но ради достижения далеких перспектив представитель стихии Воды стараться не будет.
Скорпионы – прекрасные исполнители, работники, это люди на которых держится производство, развитие, прогресс. Великолепно умеют осуществлять сопроводительную деятельность. Это люди действия. Но, дело в том, что им нужен тот, чье решение они будут воплощать в жизнь.
Именно этот нюанс будет иметь судьбоносное значение для Скорпиона в 2018 году.
Уже в первые три месяца 2018 года Скорпионы могут столкнуться с каким-то стремительным воздействием на их финансовую сферу, радикальными переменами и разрушением прежнего порядка вещей. Причиной тому станет ваше неумение принимать быстрые, резкие решения. Может последовать неожиданное увольнение с работы, потеря большой суммы денег, столкновение с несправедливостью, крушение бизнеса, провал проекта.
Для того чтобы начало 2018 года ознаменовалось ростом материальных благ, профессиональным успехом, радостью и легкостью бытия – возьмите себе кого-то в помощники. Пусть рядом с вами будет человек, который умеет быстро принимать решения и четко обрисовывать цели. С ним стоит вести себя открыто, искренне и правдиво. Половая принадлежность в данном случае не имеет значения. Вашим соратником в борьбе с финансовыми перипетиями может стать как женщина, так и мужчина. Главное, чтобы этот человек относился к знаку зодиака Рак, Лев, Дева, Овен, Телец. Представители этих знаков зодиака виртуозно умеют обрабатывать большие объемы информации, поступающей из окружающего пространства, а также отлично формулировать цели и принимать адекватные решения для их достижения.
Скорпионам как раз этих качеств и не будет хватать в первой половине 2018 года. Вашего врожденного умения действовать будет не достаточно для финансового подъема и расцвета.
В марте-апреле 2018 года Скорпиона ожидает поездка. В дороге Судьба даст вам шанс поразмышлять над дальнейшими шагами к успеху.
На протяжении всех трех летних месяцев 2018 года Скорпионам следует воздержаться от участия в сомнительных проектах, мероприятиях. Не гонитесь за скорой и легкой прибылью. Велика вероятность участия в финансовой авантюре. А успеха можно будет добиться совсем по-другому. Присмотритесь внимательно к своему окружению в этот период. Если пожелаете обогатиться, улучшить материальное положение – взаимодействуйте с чувственной, благородной, великодушной и практичной женщиной. Благодаря сотрудничеству с ней вы сможете не только повысить свое материальное положение, но и улучшите качество жизни в целом.
В октябре 2018 года узнаете новость, напрямую связанную с вами, возможно оглашение финансовой тайны. Не смотря на то, что у всех Скорпионов великолепно развита интуиция, а сам знак окутан ореолом мистики, в этом случае надо будет подходить к ситуации с максимальной долей прагматизма и реализма.
Кроме того, Скорпионы будут делать некий выбор и вскоре поймут, что его нет.
Гороскоп обращает внимание Скорпиона на то, что в конце осени 2018 года будете решать финансовые вопросы с умным, молодым человеком. Но, будьте осторожны! Не доверяйтесь ему всецело. Чрезмерное доверие и искренность, исходящие с вашей стороны могут спровоцировать его недостойное поведение по отношению к вам же. Желаете доверять? Делайте это в умеренной форме, соблюдая правило «золотой середины». Если заиграетесь и откажетесь от него – погрузитесь в пучину негативных эмоций.
В декабре 2018 года к Скорпионам вернется ранее утраченное благополучие, произойдет восстановление чьей-то репутации, и какой-то ваш поступок будет оценен по заслугам. Вы захотите положить конец неразберихе в деловых отношениях, будете совершать судьбоносный выбор и отправитесь в поездку. Ее результатом станет получение выгодного предложения о сотрудничестве.
В 2018 году финансовая сфера у Скорпионов может пострадать, но это еще не значит, что будет именно так. Для значительного обогащения вам нужно будет насытить окружающее пространство мужской энергией.
Это можно будет сделать только через осознанное уважение к окружающим вас мужчинам. При этом абсолютно не важно, кто вы – мужчина или женщина. Вне зависимости от пола, Скорпиону надо постараться выработать у себя привычку испытывать искреннее уважение к другим людям, особенно к мужчинам. Да, да, именно привычку. Ведь, согласитесь, привычка – это результат вашего выбора. Вы сами выбираете то или иное действие, мысль, решение. Соответственно, если вы решаете кого-то уважать, значит – это можно сделать приятной привычкой.
Все вопросы решайте постепенно. Раз за разом берите на себя ответственность за свои поступки. Пусть разум одерживает верх над чувствами. Это залог финансового успеха для Скорпиона в 2018 году.

Гороскоп на 2018 год Скорпион - Личная жизнь, семья
Скорпиона ожидают перемены – Судьба готовит испытания. Только от вас зависит, какими они будут – тяжелыми и вялотекущими или приемлемыми и скоротечными.
Прошлое снова войдет в жизнь Скорпиона. Появится проблема, решение которой потребует напряжения. Возможно появление предыдущего партнера или же будете заниматься решением застарелых вопросов, связанных с родственниками. Для того, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию с максимальной выгодой для вас, уже с первых дней 2018 года следует запасать силы. В таком случае у Скорпиона хватит ресурсов на сопротивление самому сильному противнику.
В любом случае, будьте уверены, что успех на вашей стороне. Все, что будет происходить с вами в это время – к лучшему. В итоге Скорпиона ожидает мир, эмоциональное восстановление, спад напряжения и стабильность.
В течение весны 2018 года Небесные Светила обещают Скорпионам начало чего-то нового. Возможно зарождение интересных романтических отношений, появление нового партнера или, наоборот, освобождение от гнетущих отношений. Скорпионам, состоящим в браке, предстоит посмотреть на свою вторую половинку по-другому. Вы увидите в этом человеке те положительные качества, о существовании которых ранее даже и не догадывались. Это касается как тех Скорпионов, которые состоят в браке уже давно, так и тех, кто недавно образовал союз.
В июле 2018 года у Скорпиона в душе начнет назревать бунт. Будьте осторожны! Вы рискуете погрузить себя в пучину негативных переживаний, стать жертвой своих собственных иллюзорных представлений о жизни. Это будет связано с тем, что появится острое непреодолимое желание устроить свою личную жизнь, подняться на вершины любовного блаженства. В вашей душе будет зарождаться прекрасное чувство любви. Появится новый человек, с которым вы пожелаете воссоединиться в единое целое. Но, вы не будете знать, что с ним делать. С одной стороны вы будете готовы безропотно мчаться за любимым человеком даже на край света, а с другой – появится желание подчинить его своей воле. Звезды просят Скорпионов как можно более внимательно отнестись к принятию решения. Затягивать не стоит, поскольку метание из стороны в сторону усугубит положение Скорпиона и может испортить отношения с человеком, которого послала вам Судьба.
С августа по октябрь 2018 года произойдет смена мыслей, ваши размышления позволят изменить жизнь в лучшую сторону. Благодаря быстро сформировавшимся нетривиальным взглядам, Скорпионы начнут активно менять пространство вокруг себя. За несколько этих месяцев вам удастся достичь значительных благоприятных перемен в личной жизни. Возможно совершение поездки, получение предложения, крупного подарка от возлюбленного мужчины или согласия со стороны женщины.
Скорпионы станут чувствовать поддержку, в которой так остро нуждались на протяжении нескольких предыдущих лет. Теперь Скорпионам будет дана возможность приобрести в лице своего партнера поддержку и опору, в которой так нуждаются представители водной стихии.
Ключом к максимальному успеху в области личной жизни станет для Скорпиона уважительное отношение к мужчинам. Речь идет об общем уважении ко всем представителям сильного пола. Кроме того, Скорпионам, желающим получить все те любовные дары, которые приготовила для них Судьба, в полном объеме – следует выработать у себя привычку уважать вполне конкретных мужчин из своего окружения.
Уважение к отцу, мужу, ребенку, коллеге, начальнику, другу – будет способствовать более легкому приходу в вашу жизнь разнообразных возможностей, шансов и ситуаций, связанных с повышением материального состояния. А поскольку Скорпионы являются людьми, накапливающими блага, и могут себя чувствовать раскрепощенно только в том случае, если имеют достаточно большое количество различного имущества – хорошее финансовое благополучие будет являться залогом свободного выражения чувств в отношениях с людьми. Произойдет улучшение в сфере финансов и по цепочке пойдут изменения в личной жизни. Это касается как женщин-Скорпионов, так и мужчин-Скорпионов.
В конце 2018 года появится опасность нажить себе врага. Возможно появление соперницы или соперника, ухудшение отношений, расставание, попадание в любовную зависимость. В семейных парах, где один из партнеров является Скорпионом, может произойти ухудшение отношений, начнутся ссоры, появится недопонимание и различный деструктив.
В данном случае инициаторами возникновения негатива может стать женщина-Скорпион. У мужчин-Скорпионов все это будет выражено в гораздо меньшей степени.
Чтобы исправить ситуацию или не допустить ее появления, следует научиться делать выбор с тайным умыслом. Заранее позаботьтесь о том, чтобы в ваших отношениях не присутствовал фанатичный альтруизм. Сделайте свой выбор в пользу здравого адекватного эгоизма. Скорпионы – люди, которые великолепно умеют сопровождать, оказывать поддержку, обеспечивать в паре крепкий и надежный тыл. Но, при всем этом, Скорпионы – люди, которые сильно нуждаются в наличии партнера, способного указать путь развития пары, сформировать цель совместного проживания. Не позволяйте партнеру злоупотреблять вашим доверием, врожденным чувством заботы, желанием помочь. Расставляйте границы, дайте ему понять, что позволено в отношении вас, а что – нет. Умысел ваш тут должен быть лишь один – добиться деликатного, тактичного отношения к вам со стороны любимого человека. Если сможете это сделать – любовная сфера не пострадает и даже наоборот, ее состояние будет улучшаться день ото дня.
Декабрь 2018 года будет увенчан дружбой, взаимопониманием, сотрудничеством и любовью. Кроме того, вы можете столкнуться с большими переменами. Вас ожидает физический и духовный отдых, спокойствие. В окружающем вас пространстве начнет спадать напряжение, которое вы сами и порождали на протяжении последних шести лет. У незамужних и неженатых Скорпионов появится возможность зарегистрировать отношения. Тем, кто в браке – доведется провести много времени в кругу близких и родных людей. Последний месяц 2018 года станет для Скорпиона погружением в зимнюю предновогоднюю сказку, имя которой «счастливая семья».

Гороскоп на 2018 год Скорпион - Здоровье
В конце января-начале февраля 2018 года Скорпионов ожидает получение шанса, которым следует воспользоваться. Возможно подписание документов, связанных с вашим здоровьем. Если у вас имеются какие-то застарелые проблемы – велика вероятность их разрешения именно в это время.
В 2018 году путь Скорпиона в сфере здоровья будет освещен. Смело решайте все вопросы, связанные с уже имеющимися хроническими заболеваниями.
Звезды просят всех Скорпионов обратить внимание на состояние головного мозга и дыхательной системы. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций и переутомления. Это может пагубно сказаться на деятельности мозга, спровоцирует начало патологического процесса. Постарайтесь провести начало 2018 года в умиротворении и следите за поддержанием внутренней психо-эмоциональной стабильности.
Весенние месяцы 2018 года для Скорпионов будут ознаменованы возвращением того, что уже было потеряно. Возможно восстановление утраченных функций организма, высокий уровень реабилитации органов или систем, развитие эффективных компенсаторных механизмов. У здоровых Скорпионов значительного ухудшения здоровья наблюдаться не будет.
В период с июня по сентябрь 2018 года Скорпионов ждет смена мышления, повышение общего тонуса организма. Силы и энергия будут появляться буквально из «ниоткуда». Вы будете заниматься сбором какой-то полезной для себя информации, увлечетесь новыми методами оздоровления. Наиболее хорошим состоянием смогут похвастаться мужчины-Скорпионы.
Планеты просят всех представителей знака Скорпион обратить свое внимание на то, что возможен прирост, накопление чего-то. Велика вероятность возникновения отеков, лишнего веса. Если не проявить бережность и заботу о своем организме, процесс накопления будет усиливаться и в результате приведет к устойчивой патологии, множественным нарушениям. Это касается не только тех, кто ранее имел склонность к набору веса, но и всех остальных Скорпионов.
В конце осени 2018 года велика вероятность возникновения новых зависимостей или обострение уже имеющихся. Следует тщательно отслеживать свое психологическое состояние. Скорпионы, склонные по своей природе к накопительству, будут в это время уязвимы. Не увлекайтесь обидчивостью, постарайтесь избегать излишней сентиментальности, ранимости, чуткости. В противном случае рискуете погрузиться в устойчивый невроз.
У женщин, желающих продолжить свой род, может появиться страх перед деторождением. Его легко будет убрать с помощью родственного общения. Уделите больше внимания улучшению межродственных связей.
В целом, звезды рекомендуют всем Скорпионам в конце 2018 года заняться творчеством. Это не только позволит избежать попадания в зависимость, но и укрепит психо-эмоциональное состояние.
Декабрь 2018 года станет для Скорпионов месяцем размышлений. Слишком глубокое погружение в сферу своих психоэмоциональных переживаний в это время приведет к возникновению проблем с головой и сердечно-сосудистой системой, негативу в области грудины. Поэтому стремитесь к тому, чтобы все размышления носили легкий, поверхностный характер.
Небесные светила предрекают хорошее состояние здоровья тем Скорпионам, которые прислушиваются к прогнозам гороскопа. Всем, у кого имеются хронические болезни – улучшение состояния, а тем, кто отличается крепостью здоровья – стабилизацию подобного состояния.
Автор Виктория Гром "Гороскоп на Таро 2018 год"

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2415 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика