Гороскоп на 2018 год: Рыбы

Четверг, 28.03.2024, 18:58                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 13 » Гороскоп на 2018 год: Рыбы
10:12
Гороскоп на 2018 год: Рыбы

Рыбы в 2018 году Знак зодиака Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Главная идея 2018 года для Рыбы – оставить прошлое позади, сменить курс, поставить перед собой иные цели и задачи. А в будущее взять только свой опыт, а также старых верных друзей.

Гороскоп на 2018 год Рыбы -  Работа, карьера, бизнес
В профессиональной сфере Рыбам предстоит заняться чем-то новым, причем именно тем, о чем вы мечтали давно. Начало всему этому положит первая половина 2018 года, но главный прорыв придется на ноябрь, декабрь.
Многие представители знака Рыбы свяжут свои профессиональные дела с партнерами из других городов или стран, возможны частые поездки или переезд.
В другом случае появится возможность открыть свое дело в другом городе или в другой стране, и вы ею воспользуетесь.
Служащий может рассчитывать на новую работу, и, скорее всего, найдет свое место в другой организации. У кого-то это случится в марте, а кто-то будет долго выбирать и найдет что-то стоящее в ноябре, декабре.
Последний месяц 2018 года наделит многих представителей знака Рыбы новыми властными полномочиями, и от вас потребуется только одно – полностью им соответствовать.
Несмотря на явную благосклонность Фортуны, будьте осторожны летом 2018 года – в июле и в августе. Для Рыбы это очень трудный период, когда все достижения последнего времени будут подвергаться серьезной проверке.
В это время руководители и предприниматели всех уровней могут стать объектом пристального внимания различных проверяющих инстанций.
В другом варианте некие обстоятельства, на которые не удастся влиять, значительно осложнят отношения с коллегами из других городов или стран, что затормозит сотрудничество и заставит многое в планах менять.
Разбираться со всеми проблемами Рыбам придется все лето, и только в сентябре ситуация урегулируется.
В летнее время служащий может попасть в самый центр сложной интриги – вероятна враждебность коллег, слухи и сплетни. В этот сложный период ведите себя осмотрительно и не делайте резких движений. Главное, помните: проблемы решаемы и уже осень – зима сложатся очень неплохо.
Во всех сложных ситуациях 2018 года можно смело рассчитывать на поддержку старых друзей или людей, занимающих высокое положение в обществе. Те, кто всегда приходил к вам на помощь, помогут и сейчас.

Гороскоп на 2018 год Рыбы - Деньги
Финансовая ситуация у Рыбы стабильна с явной тенденцией к улучшению. Однако это не тот случай, когда о деньгах можно не думать совсем, поэтому будьте осмотрительнее в тратах, хорошо просчитывайте свои расходы и для профессиональной деятельности, и для жизни личной.

Гороскоп на 2018 год Рыбы - Любовь, семья
2018 год весьма интересен для любви. Это время иллюзий, романтики, новых встреч и новых романов.
Люди одинокие и разочарованные в прежних привязанностях могут встретить практически идеального человека, во всяком случае, именно так будет казаться. Разобьются ли эти иллюзии, покажет летнее время. Именно в этот период неожиданно всплывут некие тайны, как ваши, так и вашей пассии. И, если вам есть что скрывать, попробуйте вызвать близкого человека на откровенный разговор и честно все расскажите. В итоге так будет лучше. Этот же совет актуален и для неверных супругов.
Дружные пары все в то же невезучее лето могут столкнуться со сложной ситуацией в кругу ближайшей родни. В одном случае вероятна очередная ссора, в другом возникнут проблемы, и Рыбе придется помогать им и словом, и делом.

Гороскоп на 2018 год Рыбы - Здоровье
В течение всего 2018 года энергетический потенциал Рыбы достаточно высок и заболевания вам не страшны.
Однако в июле и августе быть осмотрительнее за рулем и в поездках.
По материалам Татьяны Борщ

Популярные статьи:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1254 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика