Гороскоп Таро на 2018 год: РАК

Пятница, 26.04.2024, 14:56                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 9 » Гороскоп Таро на 2018 год: РАК
10:07
Гороскоп Таро на 2018 год: РАК

Рак в 2018 году Гороскоп на 2018 год Рак - Общие моменты
Поскольку стихия Раков – спокойная, стоячая, чистейшая вода, для Рака максимальную важность в 2018 году приобретет семья, душевное общение, благополучие близких и родных людей. Будет важна гармония в любовной сфере. Материальная сфера отойдет на второй план, не будет являться самой значимой.
В 2018 году Ракам надо высветлить все, что темно и придать ясности всему, что скрыто. Предупреждение для Рака: следует обратить тщательное внимание на мужчин и проявлять великодушие, милость и снисхождение. Именно вам предстоит решать вопросы с мужчинами, отстаивая при этом свои интересы. Судьба будет испытывать Рака на прочность. Но, не бойтесь! Речь идет о возвращении кого-то из прошлого. Это может быть ваш бывший муж, брат, друг или бизнес-партнер.
Появится риск впасть в зависимость от ситуации, но всех Раков ждет успех и ситуация разрешится в вашу пользу.
Действительно, будет решаться ситуация с возвращением человека из прошлого, который проявил себя не самым лучшим образом. Он поступил с вами вероломно, непорядочно. И теперь, он, так или иначе, даст о себе знать. Последуют извинения, будет попытка восстановить репутацию. У Рака возможно обострение семейных проблем, неурядицы, ссоры. И это не удивительно, ведь какая-то ситуация еще не разрешена.
В 2018 года Рака ждет упорядочивание. Вы увидите, как все вокруг, словно по мановению чьей-то волшебной палочки, становится на свои места. Все начинает нормализоваться, приходить к логическому заключению. Вы будете совершать выбор, который заставит вас задуматься о чем-то интересном. Будете стремиться к уединению. Начнете получать удовольствие от состояния одиночества. Это прибавит Раку мудрости и великодушия.
Многие Раки, вне зависимости от своей половой принадлежности, будут стремиться к отказу от сексуальных удовольствий, отдавая первенство в отношениях душевной привязанности.
Уже с первых дней 2018 года мысли Рака начнут сами упорядочиваться, и верные решения будут появляться сами собой.
Участие в публичных выступлениях будет вызывать еще более острую потребность в тишине и монотонности бытия. Захочется сделать паузу и посмотреть на свою жизнь свысока. Теперь вам надо будет окончательно понять, куда же вы двигаетесь, к чему идете, чего желаете добиться в своей судьбе.
Вы будете считать себя авторитетом или будете ссылаться на авторитеты при построении межличностных отношений.
Победы, попытки найти истину, учеба, создание нового союза ознаменуют для Рака как первую, так и вторую половину 2018 года. Все это время вашими верными спутниками будут вера в себя, самодисциплина и принципиальность.

Гороскоп на 2018 год Рак - Работа, финансы
Зимой, в первые два месяца 2018 года, старайтесь тщательно придерживаться моральных принципов при обращении с деньгами, не идите против общественных негласных законов. Контролируйте себя, избегайте импульсивной и необдуманной траты денег. Очень велик риск столкнуться с наказанием, осуждением, ханжеством и морализаторством со стороны окружения.
Не стремитесь выделиться среди знакомых, поставить себя выше близких людей, не обесценивайте поступки других. Это приведет к череде испытаний, имеющих негативный оттенок.
Если же вы чувствуете, что не можете контролировать себя при распределении финансовых ресурсов, тогда обратите свое внимание на благотворительность. Именно она не только поможет Раку удовлетворить обострившееся январское желание тратить деньги, но еще и позволит избежать давления со стороны общества.
В первой половине 2018 года у Рака будет энергетический подъем, связанный с творческими способностями.
Энергия творчества с момента рождения присутствует в Раке. Это энергия действия во имя созидания и любви к Вселенной, к миру, к любому живому существу.
В марте-апреле 2018 года потребность в движении и реализации будет очень велика. Это начало вашей личностной трансформации. Если проигнорируете это состояние сейчас, оставите его незамеченным, отмахнетесь от своих внутренних порывов, желаний и чувств – столкнетесь в будущем с длительным, затяжным негативным процессом. Это будет долгая, мучительная потеря себя, уход в мир иллюзий, вплоть до помешательства.
Остановитесь на мгновенье, уединитесь в укромном уголке, поговорите с сами с собой. Спросите, чего хотите на самом деле, каковы ваши способности, к чему тянется душа? Что вы способны дать этому миру, с целью увеличения в нем благости и любви?
Примите решение о радикальной смене декораций. Не бойтесь трансформации, она будет благоприятной. Ваши таланты и способности должны быть реализованы. И самое интересное, что вы уже давно сами знаете, чего хотите. Вам остается лишь прислушаться к себе.
Летом 2018 года Раку вернут то, что он когда-то отдавал. Вы получите деньги за какую-то услугу, оказанную в прошлом, или вам вернут деньги, одолженные ранее. Если имеются кредиты, они могут быть удачно закрыты именно в этом периоде.
Звезды предупреждают о том, что нельзя тратить деньги, руководствуясь сиюминутными желаниями. Результатом станут изменения отрицательного характера. Потеряете больше, чем потратите.
Осенью 2018 года деньги могут также уходить на какой-то длительный, грандиозный проект. Но, он слегка затянулся. Подумайте, стоит ли его продолжать?
Возможно завершение долгой судебной тяжбы.
Неумелое распоряжение деньгами, лишние траты, пренебрежение нормами морали при использование различных сумм денег, может навлечь на Рака нечто пагубное, глобальное и резко негативное. Вы умны и способны действовать рационально. Прислушивайтесь к голосу своего разума и проблем с деньгами удастся избежать.
Конец ноября-декабрь 2018 года ознаменуется значительным финансовым приростом, успехом в работе, улучшением качества жизни Раков. То, что раньше казалось недоступным, теперь может быть куплено вами с легкостью.
В 2018 году Ракам следует больше копить, собирать, экономить, чем тратить, отдавать, стремиться к проявлению щедрости. Наиболее благоприятными будут траты на потребности семьи, а также благотворительность.

Гороскоп на 2018 год Рак - Личная жизнь, семья
В начале 2018 года Раки будут совершать выбор с тайным умыслом. Это будет касаться какого-то нечестного человека из вашего окружения. Он не так хорош, как может показаться на первый взгляд.
Для мужчин-Раков этим человеком может оказаться начальник, авторитетный коллега, бизнес-партнер, друг. Вы обнаружите, что он имеет отношение к какой-то структуре, действующей не совсем приемлемыми для вас способами. Будет некий внутриличностный конфликт, порожденный несоответствием между вашим представлением о том, как, кто и где должен жить-работать-вести себя и тем, как это происходит на самом деле.
Возможна переоценка некоторых ценностей.
Для женщин-Раков – им может оказаться поклонник, сделавший предложение о замужестве или муж, решивший внести разнообразие в семейную жизнь и сделавший какое-то пикантное предложение. Такое положение дел повлияет на ваше мнение об организации своей личной жизни.
Вы сможете проверить свою степень доверия по отношению к другим людям. Природная мудрость, дарованная Раку стихией Воды, позволит максимально достойно выходить из любых неоднозначных любовных ситуаций в этот период.
Вероятна весьма интересная ситуацию, способная сложиться летом 2018 года в жизни Раков.
Девиз лета для Рака: «Делай, что должен и будь, что будет».
Вы рискуете впасть в зависимость от семейных отношений. Возможно бурное выяснение отношений и дальнейшее поражение. Оно будет болезненным.
Велика вероятность расставания для тех Раков, которые находятся в отношениях, имеют постоянных партнеров. От окончательного разрыва может спасти не длительное путешествие, нахождение в дороге, смена места пребывания. Отправившись в путь, вы получите шанс достроить то, что уже частично разрушено. После возвращения, посмотрите на своего партнера по-новому, более свежим, обновленным взглядом.
Что касается отношений с остальными родственниками, то тут с уверенностью можно сказать, что вы перегорели, истощились и эмоционально, и энергетически. Подобное психоэмоциональное выгорание не приведет ни к чему хорошему.
Ближе к концу лета 2018 года, Раки начнут смело менять свою личную жизнь. С негатива переключитесь на позитив. Подмечайте в партнере плюсы. Поразмышляйте над тем, какие подарки судьбы вы уже получили: дети, заботливая жена, бесценный опыт семейной жизни, красивые легкие романы, возможность жить отдельно от родителей и т. д.
Будьте благодарны Судьбе, и она сделает вам еще много приятных, интересных подарков.
С середины сентября 2018 года начинайте выстраивать новые, более качественные отношения с родственниками. Это касается даже маленьких детей. Обязательно продумайте вопрос своих личностных границ и сообщите о них всем представителям своей семьи. После этого почувствуете искреннее облегчение. Подобный подход позволит вам быть более эффективными в вопросах воспитания детей и помощи родителям. Вы почувствуете, как ваша самооценка поднимается значительно выше и произойдет прилив жизненной энергии.
Конец осени – декабрь 2018 года для Раков станет периодом теплого родственного общения. Это время для семьи. Максимум внимания должно быть уделено вашим близким людям.
Звезды уверяют нас в том, что те душевные затраты, которые вы осуществите в отношении любимых людей, окупятся сторицей.
Велика вероятность того, что женатые мужчины-Раки столкнутся с любовным искушением. В окружении появится привлекательная особа, способная разрушить стабильные отношения с женой. Если не хотите этого получить в перспективе – не отвечайте взаимностью на трепетные порывы искусительницы. Прекрасным вариантом может стать временное погружение в дела семьи, поездки к родственникам, совместное времяпрепровождение с детьми, организация семейных праздников.
Женщин-Раков, находящихся в браке, ждет стабилизация отношений и их укрепление.
Незамужним и неженатым Ракам будет дана прекрасная возможность проявить себя в роли организатора, домоуправителя. Это удачное время для тех, кто желает сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной.
Незамужним женщинам могут предложить замужество.
Тем, кто в начале декабря 2018 года окажется в любовном треугольнике выход из него, найти не удастся вплоть до последних дней года, хотя попытки с вашей стороны осуществляться будут.
Нерешительность, проявленная Раком в личной сфере, в 2018 году, может спровоцировать появление в жизни стойкого негатива.
Будьте уверенны в себе, дарите близким людям добро, любовь и благодарность. Тогда Судьба будет благоволить к Раку на протяжении всего 2018 года, а Небесные Светила начнут освещать дорогу, по какому бы Пути вы не пошли. Верьте в помощь Вселенной, и она откликнется незамедлительно, подарив вам все то, о чем вы мечтаете.

Гороскоп на 2018 год Рак - Здоровье
В 2018 году у всех Раков психика будет самым уязвимым местом.
В начале 2018 года у женщин-Раков возможны проблемы с молочными железами. Они могут приобрести хронический характер. У мужчин-Раков есть риск возникновения патологических процессов в паховой области. Но они не будут носить хронический характер. Это лишь свидетельство нервного и психического перенапряжения, нахождения в ситуации стресса.
В целом, здоровье у мужчин будет крепким, что позволит с достоинством выходить из любых стрессовых ситуаций, возникающих на протяжении всего 2018 года.
Весной, ближе к лету, всем Ракам важно обратить внимание на проводящую систему сердца, так как повышена вероятность возникновения аритмии.
Летом 2018 года Раку следует особенно внимательно относиться к своему здоровью. Беременным женщинам-Ракам надо соблюдать максимально щадящий режим, вплоть до постельного. Лишний раз не выходите в места большого скопления людей, не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Год Желтой Собаки должен быть максимально тихим и безмятежным для вас.
Мужчинам-Ракам также важно уберегать себя от массовых мероприятий.
Всем представителям водной стихии следует придерживаться техники безопасности при совершении тех или иных действий, связанных с электричеством, с бытовыми приборами. На работе особо тщательно следите за соблюдением всех правил безопасности, как официально установленных, так и негласных.
В начале осени 2018 года возможно возникновение какой-то патологии, о которой вы ранее не догадывались, но она уже развивалась в организме.
Если вы не будете злоупотреблять своим здоровьем, и будете избегать тех негативных аспектов, о которых сказано ранее, то Судьба будет благоволить вам, убережет от любых неприятностей, в том числе и связанных со здоровьем.
Конец октября и начало декабря 2018 года ознаменуются тем, что у Рака образуется переизбыток энергии. Вас может «занести». Раку в это время необходимо контролировать свое эмоциональное состояние, а поступки совершать только под руководством разума. Даже если вам это покажется противоестественным или неприемлемым, все-таки попробуйте делать именно так. Это позволит избежать напрасной растраты ваших личных энергоресурсов.
В декабре 2018 года Рак найдет выход из тупика, связанного с состоянием его здоровья. Он покажется трудным, но при этом будет успешным для Рака. Что-то должно или закончиться, или претерпеть трансформацию – качественное изменение. Возможно исцеление, облегчение состояния, нахождение новых методов лечения, а поставленный диагноз будет не таким тяжелым, как ожидается.
Раки могут стремительно выздоравливать или буду способны оставаться здоровыми, находясь среди больных людей. Например, во время эпидемий вирусных заболеваний.
Качественно выстроенные отношения с близкими людьми помогут в конце 2018 года Ракам встать на путь оздоровления, укрепить свои силы, осознать скрытый в вас мощный потенциал.
Автор Виктория Гром "Гороскоп на Таро 2018 год"

Популярные материалы:

 
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2204 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика