Гороскоп Таро на 2018 год: КОЗЕРОГ

Суббота, 20.04.2024, 11:35                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Июль » 9 » Гороскоп Таро на 2018 год: КОЗЕРОГ
09:54
Гороскоп Таро на 2018 год: КОЗЕРОГ

Козерог в 2018 году Гороскоп на 2018 год Козерог - Общие моменты
Склонным к практичности и рассудительности Козерогам, год Желтой Собаки обещает тотальную реорганизацию. Козероги будут что-то перестраивать, переделывать, преображать. Это касается абсолютно всех аспектов жизни. На работе Козерога может ожидать перевод на новую должность, и вы будете решать вопросы, связанные с данным процессом. Если пожелаете устроиться на новую работу – вас возьмут, примут с удовольствием, но не сразу.
Козерога в 2018 году ожидает повышение по карьерной лестнице, появление новой судьбоносной идеи и трудный выбор.
Весь 2018 год Козероги будут неистово желать изменений. Вы столкнетесь с какой-то несправедливостью, и она будет вас угнетать.
Природная тяга к установлению вселенской справедливости на всех уровнях бытия – может сыграть с Козерогом злую шутку в 2018 году. Вы столкнетесь с ней и это будет вас терзать. Но качество жизни при этом будет напрямую зависеть от того, как именно вы будете относиться к происходящему. Если проявите невоздержанность – последует наказание.
Выход из сложившейся ситуации будет трудным, но ее удачное разрешение будет вполне реальным. Заручитесь поддержкой многих членов своей семьи.
В первой половине 2018 года Козерог будет выступать в роли искусного организатора.
Если Козероги будут проявлять максимальную мудрость и человеколюбие, тогда 2018 год подарит новые многообещающие отношения, знакомства с достойными людьми, образование крепкого любовного союза, мощную любовь. Жизнь Козерога может быть счастливой и успешной.
Гороскоп гарантирует постепенное улучшение материального положения, стабильный рост прибыли, расширение финансовых возможностей.
Вторая половина 2018 года может стать для Козерога годом любви, радости и счастья. Возможно воссоединение распавшихся ранее семей, зачатие, беременность, глобальные покупки и длительные увлекательные поездки.
Однако успех, власть, материальные блага достанутся только тем Козерогам, которые на протяжении всего 2018 года будут помогать другим людям абсолютно бескорыстно.
Козероги – представители стихии Земли и поэтому вам свойственно многое накапливать, сберегать, укрывать от других. В 2018 году, постарайтесь уподобиться щедрой почве, которая способна прокормить многих живых существ, в том числе и людей. Надо будет учиться отдавать накопленное. И только тогда вы обретете гораздо больше благ, чем отдали кому-то.
Не стремитесь требовать от людей помощи и поддержки, не предъявляйте претензий близким людям. Иначе, своим напором спровоцируете появление мощного сопротивления с их стороны.
Уже с первых дней 2018 года стремитесь трансформировать свое мышление. Козероги – люди, которые не любят когда ими манипулируют. И дело в том, что представители этого земного знака редко прислушиваются к истинным потребностям близких людей и буквально вынуждают тех использовать различные манипулятивные техники при общении. Это вызывает еще большее недовольство со стороны Козерогов, особенно женщин.
Вот почему домашние ссоры, семейные неурядицы, ревность и угрызения совести в 2018 году могут стать результатом вашей скупости в вопросах выражения эмоций.
Звезды предупреждают: чем в большей степени вы позволите себе демонстрировать открытость в отношениях с людьми, тем в меньшей степени будут выражены негативные последствия ссор.
Наградой за ту работу, которую Козерогам придется проводить над собой в 2018 году, станет потепление родственных отношений, рост финансового благосостояния и улучшение здоровья.
Даже если отношения в 2018 году не будут идеальными и дома будут ссоры, скандалы, ругань – знайте, их возникновение будет зависеть именно от вас. Продолжайте проявлять мудрость и подобно Солнцу согревайте души других людей.
При возникновении необходимости отстоять свои интересы, действуйте смело и уверенно, но всегда размеренно и максимально мудро. В таком случае вся Вселенная будет на стороне Козерога. Обращайтесь к ней с просьбой о помощи и поверьте, она не заставит себя ждать.

Гороскоп на 2018 год Козерог - Работа, финансы
Уже в самом начале 2018 года Козероги могут столкнуться с переменами. Возможна поездка, путешествие, перемена работы или места жительства. В жизни будет наблюдаться динамика – тратить вы будете больше, чем получать. Велика вероятность совершения необдуманных, импульсивных поступков. Многое будет зависеть от вашей реакции на происходящее. Пассивное реагирование, неустойчивое мнение, сомнения, растерянность и чрезмерный идеализм приведут к негативным последствиям. Если желаете прожить январь-февраль 2018 года с максимальной выгодой – проявляйте рассудительность и благоразумие. Принимайте все происходящее как часть собственной жизни и не аккумулируйте в себе сопротивление. Каждое решение принимайте, руководствуясь разумом, а не чувствами.
В конце весны 2018 года будете пожинать плоды своей деятельности, которую осуществляли в зимние месяцы.
Если воспользуетесь подсказками гороскопа – избежите негатива и уровень финансового состояния сохранится.
Если проигнорируете – столкнетесь с денежными потерями. Звезды просят Козерогов проявить особую осторожность при общении с людьми, которые входят в число знакомых. В окружении появится завистник, недоброжелатель.
Общение с таким человеком будет способствовать значительному ухудшению ваших деловых качеств. Возможно увольнение, погружение в долговую яму, истощение финансовых ресурсов, имеющихся ранее. Восстановить все это потом будет сложно.
Гороскоп указывает на то, что выход есть: в поведении следует придерживаться строгости, максимальной организованности, подходить к любым формам делового общения с жесткостью и уверенностью. Только так, к концу весны, вы обретете физическое и душевное спокойствие, позволите себе отдых.
Летом 2018 года Козероги, склонные к пессимизму, рискуют попасть в зависимость от кого-то или чего-то. Возможно маниакальное увлечение шопингом, неуемное желание брать деньги в долг, игромания. Именно таким представителям стихии Земли будет тяжелее всего в 2018 году.
Поскольку год Желтой Собаки – время верности, разумной активности, душевной теплоты, позитивного мышления – людям, склонным погружаться в меланхоличное состояние, нужно будет прилагать наибольшее количество усилий для того, чтобы улучшить свою судьбу. Но это возможно, ведь Козероги – люди, умеющие эффективно работать и достигать высоких результатов во многих сферах деятельности. Кроме того, избежать негатива поможет творчество. Не пренебрегайте новыми идеями. Вспомните, чем хотели заниматься еще в детском или юношеском возрасте. Реализуйте свои мечты!
Козерогам, склонным к придирчивости и критиканству, придется в июне-июле 2018 года тратить свои силы впустую. Планеты предупреждают о том, что уже с первых дней лета стоит взять под контроль свою внутреннюю силу и сделать свое социальное положение максимально устойчивым.
Тем Козерогам, которые предпочитают не вмешиваться в конфликты, но при этом, всегда извлекают из них какую-либо пользу, не стоит переживать по поводу материального положения. Звезды показывают, что практически все желания Козерога будут исполнены в летнее время. Новая идея, заманчивый проект, выгодные вложения, благодарность от начальства, перевод на более высокооплачиваемую работу, открытие своего собственного бизнеса или интересное обучение ожидают Козерога.
Сентябрь – декабрь 2018 года могут быть увенчаны появлением в жизни некоторых Козерогов какой-то женщины. Она приведет к финансовому успеху. Но, многое будет зависеть от того, насколько качественно вы умеете выстраивать деловые связи. Те Козероги, которые на протяжении всех трех летних месяцев 2018 года находили в себе силы примиряться с обстоятельствами, шли навстречу своим коллегам и прислушивались к своему ближайшему окружению – получат такую возможность и Судьба подарит знакомство с очень интересной личностью. Она поднимет вас на социальную высоту.
Если же поведение Козерогов отличалось эгоистичностью, непримиримостью и нежеланием идти на компромисс – результат будет прямо противоположным.
Козероги, имеющие свое дело, занимающиеся бизнесом могут рассчитывать на появление новой идеи, компаньона, помощника, увеличение прибыли. Тем, кто является наемным работником – представятся шансы получить признание вашего мастерства, повышение и материальное вознаграждение.

Гороскоп на 2018 год Козерог - Личная жизнь, семья
Начало 2018 года ознаменуется разрешением проблем прошлого, связанных с любовной сферой жизни. Есть ситуации, которые еще не прожиты до конца и требуют вынесения окончательного решения.
Козерогов ожидает резкое изменение вялотекущего состояния, неожиданные перемены, непредвиденный поворот событий. Вернется то, что казалось утраченным.
Все что будет происходить в январе-феврале 2018 года, станет для Козерога закладкой более благоприятного будущего.
Апрель и май 2018 года будет временем общения с родственниками, любимыми людьми. Козероги будут совершать поездки, устанавливать более качественную связь со своими вторыми половинками.
Козерогов, не состоящих в длительных отношениях, ждет интересное знакомство. Всех представителей этого знака ждет исполнение желаний, любовь, брак, рождение детей, умиротворение. Помните, что это будет дано вам самой Судьбой. Не пренебрегайте ее дарами, не относитесь к дарованному сокровищу как к чему-то обыденному и обыкновенному. Иначе, рискуете это вскоре потерять.
В июне 2018 года будьте предельно внимательны к своему окружению. Речь идет не о близких родственниках, а о друзьях, подругах, коллегах и хороших знакомых. Появится угроза уже имеющимся отношениям. Возможно появление соперницы или соперника, образование любовного треугольника. Поскольку Козероги умеют виртуозно выискивать недостатки у других людей, долго оценивают их и мало кому склонны доверять – велика вероятность того, что негатив спровоцирован будет именно ними.
Для того чтобы избежать разрушения отношений и попадания в зависимое от обстоятельств состояние, следует проявлять максимальную терпимость, лояльность и толерантность к своему любимому человеку. Кроме того, не помешает и поддержка семьи. Помогут совместные поездки к родственникам, улучшение качества совместного времяпрепровождения.
Женщинам-Козерогам рекомендуется смена имиджа, а мужчинам-Козерогам использование техник личностного роста.
С августа по октябрь 2018 года те Козероги, которые попали в любовный треугольник, разочаруются в новом партнере или партнерше. Появится ощущение, что любовная связь была напрасной. Козероги будут искать выход из сложившейся ситуации. Для ее решения надо будет научиться управлять своей стихийной силой, упорядочить мысли и действия. Помогут медитативные практики, поскольку слишком много энергии будет тратиться впустую.
Тем Козерогам, которые избежали попадания в любовный треугольник и сохранили свои отношения, следует знать, что нужно будет всеми силами поддерживать единство в паре, придерживаться строгих норм морали и нравственности. Это позволит долгое время наслаждаться счастьем в личной жизни.
Август 2018 года будет богат на переживания. Вас может захлестнуть волной чувств. Появится непреодолимое желание быть в центре внимания у противоположного пола. У замужних и женатых Козерогов оно так и останется на уровне мыслей. А вот свободные Козероги реализуют возникшую тягу к вниманию. Празднования, всевозможные вечеринки, походы с друзьями в увеселительные заведения – вот чем будет поглощена большая часть Козерогов в этот период.
Сентябрь 2018 года – месяц затишья. Все Козероги будут погружены в свои собственные чувства и эмоции. А в октябре 2018 года Козерога может ожидать неожиданный сюрприз. Предложение руки и сердца, встреча со своей первой любовью, случайное романтическое знакомство с прекрасным незнакомцем, признание в любви и т. д.
Декабрь 2018 года станет месяцем хлопот. Козероги будут активны в семейных вопросах, получат шанс развить организаторские качества. Наиболее активны в последние дни 2018 года будут женщины. Мужчины-Козероги будут в это время себя наиболее активно проявлять в деловой сфере. Велика вероятность организации семейных празднеств: свадьбы, юбилея, годовщины. Будет шанс порадовать членов семьи и получить удовольствие самим.

Гороскоп на 2018 год Козерог - Здоровье
В начале 2018 года Козерогам следует внимательно отнестись к состоянию своей интимной жизни. У женщин-Козерогов могут обостриться уже имеющиеся или возникнуть новые заболевания органов малого таза. Постарайтесь в течение января-февраля 2018 года проявлять особую заботу по отношению к своему телу.
Мужчинам-Козерогам нужно осторожно относиться к контактам с женщинами. Возможна передача каких-либо заболеваний именно от них.
Звезды предупреждают о том, что для сохранения здоровья всем представителям знака Козерог, нужно будет поддерживать качество межличностных связей на высоком уровне. Не гонитесь за мимолетными удовольствиями, отдавайте предпочтение уже проверенным, надежным отношениям. В таком случае негатив вас не коснется, серьезные проблемы со здоровьем будут отсутствовать.
Апрель-май 2018 года следует посвятить посещению врачей. Даже здоровым Козерогам рекомендуется пройти профилактическое комплексное обследование организма. Конец весны станет самым благоприятным временем в 2018 году для того, чтобы позаботиться о своем физическом состоянии.
Конец лета 2018 года поставит Козерогов перед выбором. Или вы проживете это время без скандалов, ругани, криков и истерик или погрузитесь в атмосферу семейных разборок. В первом случае вашему здоровью ничего угрожать не будет. И даже более того, вы сможете его укрепить. Во втором случае – вы столкнетесь с последствиями своего поведения. Велика вероятность возникновения сахарного диабета, проблем с кровью, а также появление негатива в половой сфере.
Сентябрь 2018 года будет состоять из череды неприятностей для тех Козерогов, которые находятся в зависимом положении из-за какого-то своего пагубного пристрастия. Самое время избавиться от него. Возможности для этого будут. И даже несмотря на то, что в течение всего 2018 года у Козерогов происходило множество событий, которые могли способствовать усилению зависимости, отказаться от нее можно.
Если же вы можете уверенно сказать, что не являетесь зависимым человеком, тогда гороскоп уверяет вас – произойдет пополнение внутренних энергетических ресурсов, повысится реабилитационный потенциал, многие проблемы физического плана уйдут в прошлое.
Вторая половина 2018 года многим Козерогам не принесет негатива. У тех Козерогов, кто умеет верить в лучшее, старается слушать других и ценит то, что имеет, улучшится общее состояние здоровья, повысится тонус, произойдет прилив жизненных сил.
Автор Виктория Гром "Гороскоп на Таро 2018 год"

Популярные материалы:

Загрузка...
Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 2198 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика