Гороскоп на 2018 год для Собаки

Пятница, 29.03.2024, 00:54                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Гороскоп на 2018 год для Собаки
15:41
Гороскоп на 2018 год для Собаки

Собака в 2018 год Общий гороскоп на 2018 год для Собаки

Годы рождения Собаки - 1922, 1934, 1946, 1958, 1970, 1982, 1994, 2006, 2018

Для Собаки наступают спокойные, благополучные времена. Ей удастся избежать особо драматичных моментов во всех важных сферах жизни, закрепить ранее достигнутые результаты и просто отдохнуть, разнообразив свой досуг и избавившись, наконец-то, от копившейся годами усталости.

Работа без особого перенапряжения, стабильный доход и возможность заняться личными делами - идеально подойдет для того, кому в жизни нужна передышка. Такая пауза даст возможность восстановить энергию, вернуть утраченный энтузиазм, соскучиться по какой-то деятельности или напротив, найти новые занятия и определиться с целями на будущее.

Более активные и амбициозные представители знака Собака будут использовать любую возможность, чтобы повысить свой социальный статус и продвинуться по карьерной лестнице. Результаты приложенных усилий не заставят себя ждать. В то же время, Собаке стоит быть осторожнее с нагрузкой. Перенапряжение может вызвать проблемы со здоровьем, лечение которых нивелирует дополнительный доход.

Финансовая ситуация Собаки в 2018 году останется без особых изменений. Пока не стоит ожидать сверхприбылей, но и вероятность негативных событий невысока. Кому-то может улыбнуться удача, вроде выигрыша в лотерею или ценного подарка. Причем, даже к “легким” деньгам Собака отнесется очень практично. Она охотно будет тратиться на образование, поездки или собственный бизнес. Может появиться подходящая возможность для улучшения жилищных условий.

Семейные представители знака могут рассчитывать на гармонию и взаимопонимание с партнерами. А вот переживания детей лучше не игнорировать, важно поддерживать постоянный диалог, чтобы не пропустить появление проблемы. Увеличатся расходы на обучение детей.

Тот, кто находится в поиске любви, может найти ее вдали от дома. Главное, успеть присмотреться и решить для себя стоит ли этот человек тех усилий, которые непременно потребуют отношения на расстоянии.
Автор Оксана Тамилина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1165 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика