Гороскоп на 2018 год для Лошади

Пятница, 26.04.2024, 05:20                        

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Гороскоп на 2018 год для Лошади
15:44
Гороскоп на 2018 год для Лошади

Лошадь в 2018 году Общий гороскоп на 2018 год для Лошади

Годы рождения Лошади - 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

2018 год Лошадь встретит с воодушевлением и сможет сохранить позитивный настрой на весь период, пока хозяйкой года остается Собака. Последняя оградит Лошадь от серьезных напастей и переживаний, предоставит массу возможностей реализовать себя и достичь успеха. Не исключая вероятности случайного выигрыша в лотерею или получения наследства от дальнего родственника, все же Лошади предстоит хорошо потрудиться.

Сосредоточив силы на карьере и личном профессиональном росте, Лошадь сможет осуществить серьезный рывок, занять хорошую должность, заметно улучшить свое материальное благосостояние. Тот, кто работает на себя, может начать новое дело, заключить выгодную сделку, наладить плодотворное сотрудничество с новыми партнерами.

Может возникнуть необходимость дальних поездок. Больше по делу, чем ради отдыха и развлечений. Энергичная и стремительная Лошадь с энтузиазмом воспримет идею умчаться подальше от рутины и быта. Семейным представителям знака ради спокойствия и гармонии в доме, при принятии подобных решений стоит поинтересоваться мнением партнеров.

Хороший год для учебы. Лошадь успешно пройдет всевозможные тестирования, сдаст экзамены. Для карьеры полезными будут различные стажировки, тренинги и курсы повышения квалификации.

Личная жизнь Лошади будет находиться под защитой Хозяйки года, Собаки. В семье будут случаться ссоры и конфликты, однако они будут носить ситуативный характер и вряд ли приведут к серьезному разладу в отношениях. Все же Лошади не стоит лишний раз испытывать терпение партнера проявлениями ревности и эгоизма. Нужно научиться доверять партнеру, проявлять больше внимания и отзывчивости.

Судьба дарует Лошади много возможностей завязать новые романтические отношения. А встретив достойного партнера, даже самые свободолюбивые представители знака могут решиться на то, чтобы обзавестись семьей.
Автор Оксана Тамилина

Популярные материалы:

Категория: Гороскопы на 2018 год | Просмотров: 1315 | Добавил: Ласточка | Рейтинг: 0.0/0
Характеристика знаков зодиака, любовный гороскоп, восточный гороскоп, статьи по астрологии, гороскопы разных народов, гороскопы растительного мира, детские гороскопы, отношения знаков зодиака, гороскопы на 2016 год, гороскопы на каждый месяц, гороскопы на каждый день, самый полный гороскоп от Павла Глобы, гороскопы на 2015 год, 2016 год для всех знаков Зодиака, 3 3.
Яндекс.Метрика